Перейти к содержимому

Ваш набор оборудования  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваш набор оборудования

    • Улучшенные механизмы поворота
      3
    • Малошумная система выхлопа
      11
    • Усиленные приводы сведения
      2
    • Вентиляция
      14
    • Улучшенный прицел
      2
    • Противоосколочный подбой
      1
    • Улучшенная закалка
      2
    • Дополнительные грунтозацепы
      1
    • Турбонагнетатель
      3
    • Маскировочная сеть
      1
    • Оптика
      20
    • Стереотруба
      0
    • Командирский обзорный прибор
      10
    • Измененная компоновка
      1
    • Стабилизатор вертикальной наводки
      11
    • Система повышения мобильности
      3
    • Комплекс улучшения выживаемости
      0
    • Cистема управления огнем
      3
  2. 2. Какой тип оборудования катаете?

    • Обычное
      17
    • Трофейное
      17
    • Боновое
      10
    • Экспериментальное
      4
  3. 3. Ваши расходники

    • Малая ремка
      24
    • Большая ремка
      5
    • Маленькая аптечка
      22
    • Большая аптечка
      5
    • Огнетушитель
      6
    • Автоматический огнетушитель
      3
    • 100 Октановый бензин
      4
    • 105 Октановый бензин
      2
    • Крепкий кофе
      15
  4. 4. Ваши инструкции?

    • Без предбоевых инструкций
      16
    • Укрытия на местности
      7
    • Тонкости работы КПП
      3
    • Без резких движений
      4
    • Полоса препятствий
      2
    • Разложить снаряды
      2
    • Повышенное внимание
      2
    • Долг превыше всего
      2
    • Концентрация на цели
      2
    • Искусство сбивать пламя
      3
    • Продувка воздуховодов
      3
    • Замена топливных фильтров
      0
    • Настройка прицела
      1
    • Асбестовая обмотка
      1
    • Калибровка оптики
      6
    • Предбоевое ТО
      0
    • Смазка стабилизаторов
      1
  5. 5. Ваша модернизация

    • Без использования полевой модернизации
      20
    • Настройка клапанов (Схема 1)
      6
    • Настройка клапанов (Схема 2)
      6
    • Настройка механизма заряжания
      5
    • Настройка механизма прицеливания
      6
    • Дополнительная противоосколочная защита
      4
    • Облегчённая противоосколочная защита
      4
    • Антибликовая маскировка оптики
      1
    • Выносные обзорные приборы
      4
  6. 6. Ваша оценка танку?

    • Я СПРАШИВАЮ КТО ЭТО СДЕЛАЛ!?
      13
    • Играть можно, но что-то непонятное
      9
    • В целом ниче так играется, механики иногда кстати
      4
    • Благодаря этим двум механикам, хороший лт получился
      3
    • Выношу ЛТ вперёд ногами, Вин Дизель за рулём мой братишка!
      1


Рекомендованные публикации

Игроки
3 452 публикации
87 788 боёв

"Ви таки будете смеяться" (с)

Но я таки взял 3 отметки на этом пепелаце.

Фактически случайно.

Либо я стал статистом, либо рандом упарывается и отметка просела, либо одно из двух.

 

Смотрю по моду - а что это у меня аж 92%, было же 85 плюс-минус.

Ну и решил добить, раз пошла такая пьянка. И, что удивительно, рандом меня, конечно, помурыжил по отстойным картам и дрим-тимам, но таки дал набить и насветить.

 

https://mtreplays.ru/replays/14977

 

Вот такой бой мне конкретно помог. Если бы, блин, мне на ЛТ честно попадали бы открытые карты... Но ясное же дело, я буду не вылезать со всяких пососных монастырей да утёсов.

Изменено пользователем basist_kaif
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 452 публикации
87 788 боёв

Резюмируя - этот танк для тех, кто хочет пробовать нетипичные решения.

В частности: турборежим это только метод побыстрее доехать до нужной насветной точки. Стрелять только по бортам в упор или вдаль исключительно для добора ваншота. 

Кто берёт отметку - подгадывать под ивенты. Я взял только благодаря адскому совпадению - ивент на золото за медали и раздача Атаса случились одновремннно. В итоге половина рандома упороласьи вдобавок новый ЛТ явно раздали специально тем, кто в принципе не понимает, что такое ЛТ и с чем его едят. Мне, например, лотереей не дали, а 17к золота это слишком дохрена.

Изменено пользователем basist_kaif
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Игроки
9 940 публикаций
53 492 боя
В 27.03.2026 в 10:42 пользователь basist_kaif сказал:

"Ви таки будете смеяться" (с)

Но я таки взял 3 отметки на этом пепелаце.

Фактически случайно.

Либо я стал статистом, либо рандом упарывается и отметка просела, либо одно из двух.

 

Смотрю по моду - а что это у меня аж 92%, было же 85 плюс-минус.

Ну и решил добить, раз пошла такая пьянка. И, что удивительно, рандом меня, конечно, помурыжил по отстойным картам и дрим-тимам, но таки дал набить и насветить.

 

https://mtreplays.ru/replays/14977

 

Вот такой бой мне конкретно помог. Если бы, блин, мне на ЛТ честно попадали бы открытые карты... Но ясное же дело, я буду не вылезать со всяких пососных монастырей да утёсов.

Ну вот, а говорил не сможешь, хорош)

Ссылка на комментарий
Игроки
99 публикаций
32 234 боя
В 22.03.2026 в 18:31 пользователь Screamz сказал:

Опытные ЛТ-воды, помогите изменить мое мнение в лучшую сторону об этом танке

вопрос в корне неверный.

если хочешь поменять своё мнение в лучшую сторону то задай этот вопрос опытным ст-водам

Ссылка на комментарий
Игроки
3 452 публикации
87 788 боёв
6 часов назад пользователь IzBePg сказал:

Ну вот, а говорил не сможешь, хорош)

Повезло с ивентами. В обычном рандоме не вышло бы. Объективно говоря. Гонка за медалями плюс раздача скилозависимой машины кому попало. Атасы куда только не ездили - и танковать к тяжам, и перестреливаться с СТ... 

Пипл в ивенты дуркует по-чёрному, а если дуркует ЛТ - у команды всегда проблемы. В этой ситуации даже и средний игрок, кем я и являюсь, если будет тупо адекватно отыгрывать, даст результат.

Изменено пользователем basist_kaif
Ссылка на комментарий
  • 4 недели назад......
Игроки
7 085 публикаций
41 062 боя

Вот бы Чар 75 сделали бы дозарядку как у АСДС РМ.

Те же 3 пульки по 200, просто чтоб заряжали 5/7/9 секунд, а разряжалось что успел зарядить.

Изменено пользователем AlkisTer

"То что нас не убивает, делает нас сильнее".

Видимо я мазохист, мне нравится Chi-ri, Achilles/Challenger и STA-2.

«Guns don't kill people, people kill people. Guns defend people from people with smaller guns» (с) Стэн Смит.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 268 публикаций
30 444 боя
В 31.03.2026 в 18:30 пользователь _donaldtramp_ сказал:

вопрос в корне неверный.

если хочешь поменять своё мнение в лучшую сторону то задай этот вопрос опытным ст-водам

Для лучшей эффективности стоит играть как на ст?

Желание задонатить лечится одним боем
Ссылка на комментарий
Игроки
3 180 публикаций
41 793 боя
1 час назад пользователь shieldOfRus сказал:

Для лучшей эффективности стоит играть как на ст?

По сути, да. Как ЛТ преуспеть сложно.

Поражению нет оправданий, а победа в них не нуждается.

Обзор Т-70: 2011-2025

Обзор Т-60: 2011-2025

ИС-3 Парадный

Ссылка на комментарий
Игроки
344 публикации
60 977 боёв
3 часа назад пользователь shieldOfRus сказал:

Для лучшей эффективности стоит играть как на ст?

Самое эффективное это продать за серу.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
  • 2 недели назад......
Игроки
2 620 публикаций
22 729 боёв
1 час назад пользователь ImpulsBLR сказал:

Тут в грядущем трейдине чармле можно будет за 100% сдать. Мб апать  будут?

 

photo_2026-05-22_15-17-05.jpg

Тоже эту новость видел. Думаю сбагрить это недоразумение, а то в ангаре пылится, так ниразу и не выкатил его.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Игроки
3 452 публикации
87 788 боёв

Вот Бураска тоже будут сдавать за сто процентов. А меня он разочаровал.

Всё больше убеждаюсь, что в этой игре почти всё завязано на то, что тебе позволяет игра. От сабжа этой темы большинство игроков плюются, а Бураска в основном любят. Но лично мне 75й доставляет удовольствие, а Бур обломал настолько жёстко, что я себя не могу заставить на нём играть. Бура я бы сдал... если бы было на что сменять. Хоть и обидно, я его очень хотел. 

Что до возможного апа в связи с предполагаемой сдачей... Как правило, плохой танк за 100% вытягивать не станут. Если помните, это была мера по снижению токсичности путём выведения из рандома имб типа Е-25 и Тип64. Хотя, на мой инженерский взгляд, это сомнительно - ну кто в здравом уме и трезвой памяти отдаст то, что даёт результат? А если имба человеку не зашла и он её сдаст - ну так количество токсиков в игре от этого не изменится.

Я считаю, что танк этот мощен, пусть и специфичен. И его не обменяю даже на, скажем, два прем-танка. А вот сдать два за один - у меня в ангаре полно такого. К примеру, я не играю на ТС-5. Все говорят имба, а мне СКУЧНО. К нему я бы докинул... Ну там китайский 122ТМ. Да, крепкий прем СТ. Но он вообще без изюминки...

Изменено пользователем basist_kaif
Ссылка на комментарий
Игроки
2 620 публикаций
22 729 боёв
24 минуты назад пользователь basist_kaif сказал:

Вот Бураска тоже будут сдавать за сто процентов. А меня он разочаровал.

Всё больше убеждаюсь, что в этой игре почти всё завязано на то, что тебе позволяет игра. От сабжа этой темы большинство игроков плюются, а Бураска в основном любят. Но лично мне 75й доставляет удовольствие, а Бур обломал настолько жёстко, что я себя не могу заставить на нём играть. Бура я бы сдал... если бы было на что сменять. Хоть и обидно, я его очень хотел. 

Что до возможного апа в связи с предполагаемой сдачей... Как правило, плохой танк за 100% вытягивать не станут. Если помните, это была мера по снижению токсичности путём выведения из рандома имб типа Е-25 и Тип64. Хотя, на мой инженерский взгляд, это сомнительно - ну кто в здравом уме и трезвой памяти отдаст то, что даёт результат? А если имба человеку не зашла и он её сдаст - ну так количество токсиков в игре от этого не изменится.

Я считаю, что танк этот мощен, пусть и специфичен. И его не обменяю даже на, скажем, два прем-танка. А вот сдать два за один - у меня в ангаре полно такого. К примеру, я не играю на ТС-5. Все говорят имба, а мне СКУЧНО. К нему я бы докинул... Ну там китайский 122ТМ. Да, крепкий прем СТ. Но он вообще без изюминки...

Бурасик конечно имба, но очень скилозависимый, ну и фармить на нем неочень, из за маленького пробития. Я на нем очень редко катаю, но сдавать в трындын точно небуду.

А это недоразумение для чего нужно? ЛТ который неможет светить-это  мертвый ЛТ, либо обуз для команды, на открытых картах потянет всю команду в ангар. А настреливать с пробитием 200мм на 9ур-это мазахизм чистой воды. Ждать апа, который неизвестно вообще,  будет или нет-очень сомнительная перспектива. Да и апать куски недоразумения, до вменяемого состояния, отдел баланса неумеет.:Smile_trollface-3:

Изменено пользователем Fayrong
Ссылка на комментарий
Игроки
3 452 публикации
87 788 боёв

Бур скилозависим, но почему тогда я не могу на нём взять даже 1 метку (или взял, но не помню), а на сабже взял три?

Может быть, потому что игра тупо не даёт мне на нём набивать урон, пулькая в никуда раз за разом, аж бесит...

Или игра мне, раку, настолько помогает, что я по 2-3 метки на танках беру, а вот на Бураске не стала?

И, кстати, я на 75 и насвечиваю, и набиваю. Несмотря на всю его специфичную сущность. И, кстати, после взятия 3 меток я на нём много играю, ибо он ещё и результат на ивенты даёт - и урон, и ассист. И делает это не через не могу, а весело и задорно.

Ссылка на комментарий
Игроки
666 публикаций
34 816 боёв
18 часов назад пользователь basist_kaif сказал:

Бур скилозависим, но почему тогда я не могу на нём взять даже 1 метку (или взял, но не помню), а на сабже взял три?

Может быть, потому что игра тупо не даёт мне на нём набивать урон, пулькая в никуда раз за разом, аж бесит...

Или игра мне, раку, настолько помогает, что я по 2-3 метки на танках беру, а вот на Бураске не стала?

И, кстати, я на 75 и насвечиваю, и набиваю. Несмотря на всю его специфичную сущность. И, кстати, после взятия 3 меток я на нём много играю, ибо он ещё и результат на ивенты даёт - и урон, и ассист. И делает это не через не могу, а весело и задорно.

Подскажи какую сборку используешь-тож попробую-мож понравится

Ссылка на комментарий
Игроки
5 247 публикаций
594 боя
22 часа назад пользователь Fayrong сказал:

Бурасик конечно имба, но очень скилозависимый, ну и фармить на нем неочень, из за маленького пробития. Я на нем очень редко катаю, но сдавать в трындын точно небуду.

А это недоразумение для чего нужно? ЛТ который неможет светить-это  мертвый ЛТ, либо обуз для команды, на открытых картах потянет всю команду в ангар. А настреливать с пробитием 200мм на 9ур-это мазахизм чистой воды. Ждать апа, который неизвестно вообще,  будет или нет-очень сомнительная перспектива. Да и апать куски недоразумения, до вменяемого состояния, отдел баланса неумеет.:Smile_trollface-3:

Он веселый..Реально веселый танк

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
2 620 публикаций
22 729 боёв
22 минуты назад пользователь Main_Tvink сказал:

Он веселый..Реально веселый танк

Вот я его в веселый трындын и сдам, там ему самое место.

Вот бешанная табуретка за орбиту, действительно веселый аппарат, а на этом даже катать не хочется.:Smile_Default:

Изменено пользователем Fayrong
Ссылка на комментарий
Игроки
5 247 публикаций
594 боя
16 минут назад пользователь Fayrong сказал:

Вот я его в веселый трындын и сдам, там ему самое место.

Вот бешанная табуретка за орбиту, действительно веселый аппарат, а на этом даже катать не хочется.:Smile_Default:

Так наверное проще сдать Кобру?Потом ее обратно взять за жетоны?Не?:Smile_trollface-3:

это ты про двуствольную японскую помойку,которой как-раз место на помойке?

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
3 268 публикаций
30 444 боя

Сдавайте сдавайте, а то многовато их стало..

P.S. я ни за что не сдам, очень нравится:Smile_bush:

Желание задонатить лечится одним боем
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...