Перейти к содержимому

M10 RBFM  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Оборудование (штатное/трофейное/боновое/экспериментальное) - выбираем или 3 шт (при обычном прокачивании) или 6 шт (при прокачивании ПМ)

    • Улучшенные механизмы поворота башни
      11
    • Улучшенный прицел
      6
    • Усиленные приводы наводки
      7
    • Орудийный досылатель
      46
    • Измененная компоновка
      0
    • Средний противоосколочный подбой
      0
    • Улучшенная закалка
      0
    • Турбонагнетатель
      6
    • Дополнительные грунтозацепы
      1
    • Маскировочная сеть
      33
    • Малошумная система выхлопа
      10
    • Просветленная оптика
      15
    • Стереотруба
      34
    • Система повышения мобильности (Турбонагнетатель и Улучшенные механизмы поворота)
      0
    • Комплекс улучшения выживаемости (Улучшенная закалка и Изменённая компоновка)
      0
    • Многозубая каретка досылателя (Досылатель и Вентиляция)
      0
    • Расточка каморы (Досылатель и Вентиляция)
      0
    • Хочу посмотреть результаты
      9
  2. 2. Снаряжение

    • Малый ремкомплект
      50
    • Большой ремкомплект
      10
    • Малая аптечка
      48
    • Большая аптечка
      8
    • Ручной огнетушитель
      23
    • Автоматический огнетушитель
      21
    • Крепкий кофе
      10
    • Хочу посмотреть результаты
      4
  3. 3. Оценка M10 RBFM

    • Полностью доволен, отличная ПТ
      31
    • Хорошая ПТ, крепкий середнячок
      20
    • Разочарован, не советую
      5
    • Хочу посмотреть результаты
      6


Рекомендованные публикации

Игроки
1 898 публикаций
51 бой
21 час назад пользователь Spartak1210 сказал:

я 5-й лвл периодически катаю, меня к ботам не кидало ни разу..видимо к ботам кидает новые акки
имхо, теперь сделали антиповторитель карт, и чтобы на одни и те же карты не кидало, балансировщик делает больше вариантов карт и соответственно больше вариантов боев и меньше людей попадает в одну катку
надеюсь мысль более-менее понятно донес
ну или банально онлайн просел с 250к в прайме до 170к и результат налицо 

Не, я про основу. Играл около НГ 26 +- месяц, боты были. Позже их не стало, начали регаться неполные бои.

Ащихитео, щихитео!
Ссылка на комментарий
Игроки
290 публикаций
9 638 боёв
В 26.06.2026 в 23:44 пользователь KAHEKU_GHOUL_CUJIA сказал:

начали регаться неполные бои

Неполные бои были уже тогда (если чисто 5 лвл).
Если 5+6 то тогда формировались полные.

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...