Перейти к содержимому

M10 RBFM  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Оборудование (штатное/трофейное/боновое/экспериментальное) - выбираем или 3 шт (при обычном прокачивании) или 6 шт (при прокачивании ПМ)

    • Улучшенные механизмы поворота башни
      11
    • Улучшенный прицел
      6
    • Усиленные приводы наводки
      7
    • Орудийный досылатель
      46
    • Измененная компоновка
      0
    • Средний противоосколочный подбой
      0
    • Улучшенная закалка
      0
    • Турбонагнетатель
      6
    • Дополнительные грунтозацепы
      1
    • Маскировочная сеть
      33
    • Малошумная система выхлопа
      10
    • Просветленная оптика
      15
    • Стереотруба
      34
    • Система повышения мобильности (Турбонагнетатель и Улучшенные механизмы поворота)
      0
    • Комплекс улучшения выживаемости (Улучшенная закалка и Изменённая компоновка)
      0
    • Многозубая каретка досылателя (Досылатель и Вентиляция)
      0
    • Расточка каморы (Досылатель и Вентиляция)
      0
    • Хочу посмотреть результаты
      9
  2. 2. Снаряжение

    • Малый ремкомплект
      50
    • Большой ремкомплект
      10
    • Малая аптечка
      48
    • Большая аптечка
      8
    • Ручной огнетушитель
      23
    • Автоматический огнетушитель
      21
    • Крепкий кофе
      10
    • Хочу посмотреть результаты
      4
  3. 3. Оценка M10 RBFM

    • Полностью доволен, отличная ПТ
      31
    • Хорошая ПТ, крепкий середнячок
      20
    • Разочарован, не советую
      5
    • Хочу посмотреть результаты
      6


Рекомендованные публикации

Игроки
6 586 публикаций
91 808 боёв
В 14.05.2026 в 15:50 пользователь Lord_North_Wind сказал:

Почему так мало сообщений в теме? Такой популярный аппарат! Народ, вы где?!

Ну не сказал бы , что популярный.Но фановый это да :Smile_justwait::Smile_bush:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
282 публикации
9 552 боя
В 17.05.2026 в 00:54 пользователь Spartak1210 сказал:

Леста убила 5-7 уровни своим ранжированием, тут мало народа играет, к сожалению

Что есть, то есть((
Особенно обидно за 5 лвл(
Если на 6 и 7 ещё хорошо пока, то на 5 - просто пепелище. Бои неполные, карт мало, ещё и куча ботов :facepalmic:

Немного обнадёживает новость что в 1.43 для 5-7 уровней вернут часть карт. Так что по идее должны задышать немного средние уровни)

bonusmaps.jpg

Изменено пользователем _b00merang_
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
400 публикаций
1 587 боёв
В 29.05.2026 в 19:36 пользователь _b00merang_ сказал:

Что есть, то есть((
Особенно обидно за 5 лвл(
Если на 6 и 7 ещё хорошо пока, то на 5 - просто пепелище. Бои неполные, карт мало, ещё и куча ботов :facepalmic:

Немного обнадёживает новость что в 1.43 для 5-7 уровней вернут часть карт. Так что по идее должны задышать немного средние уровни)

bonusmaps.jpg

Играя на 5 уровнях не разу не попадались боты. А про карты, это прекрасная новость! 

Спасибо игре Мир танков, за наше затянувшееся счастливое детство!
Ссылка на комментарий
Игроки
282 публикации
9 552 боя
11 час назад пользователь Lord_North_Wind сказал:

Играя на 5 уровнях не разу не попадались боты

Как это??
Там часто бывает что в бою, где чисто 5 уровни, по 4 или по 5 виртуальных игроков. У них даже ники соответствующие. Например :Володя Зайцев: или :Вася Иванов:

  • Эм 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 791 публикация
51 бой
13 часа назад пользователь Lord_North_Wind сказал:

Играя на 5 уровнях не разу не попадались боты. А про карты, это прекрасная новость! 

На каком сервере? Мб, он волшебный какой-то.

  • Эм 1
  • Плюс 1
Ащихитео, щихитео!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
Игроки
400 публикаций
1 587 боёв
В 31.05.2026 в 12:30 пользователь KAHEKU_GHOUL_CUJIA сказал:

На каком сервере? Мб, он волшебный какой-то.

Играю на 4 сервере. 

Спасибо игре Мир танков, за наше затянувшееся счастливое детство!
Ссылка на комментарий
Игроки
400 публикаций
1 587 боёв
В 12.06.2026 в 02:37 пользователь _b00merang_ сказал:

Ну там так же как и везде куча ботов

Они ведь до 4 уровня включительно. Может это меня одного на данной ПТ не кидает ниже 5 уровня, но на 5 уровнях и выше ботов не встречал ни разу. 

Спасибо игре Мир танков, за наше затянувшееся счастливое детство!
Ссылка на комментарий
Игроки
851 публикация
41 072 боя

слушайте, а у вас так же сейчас, что сетапы собираются на 5 лвл по 7-8 игроков? да без ботов, но играть 7 на 7, я еще такого не видел
буквально месяца 3 назад играл на Т1 Хэви, там бои были 11 на 11, а сейчас даже 10 игроков не собирается на команду

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
282 публикации
9 552 боя
1 час назад пользователь Spartak1210 сказал:

слушайте, а у вас так же сейчас, что сетапы собираются на 5 лвл по 7-8 игроков? да без ботов, но играть 7 на 7, я еще такого не видел
буквально месяца 3 назад играл на Т1 Хэви, там бои были 11 на 11, а сейчас даже 10 игроков не собирается на команду

Давно уже так

Ссылка на комментарий
Игроки
400 публикаций
1 587 боёв
19 часов назад пользователь Spartak1210 сказал:

слушайте, а у вас так же сейчас, что сетапы собираются на 5 лвл по 7-8 игроков? да без ботов, но играть 7 на 7, я еще такого не видел
буквально месяца 3 назад играл на Т1 Хэви, там бои были 11 на 11, а сейчас даже 10 игроков не собирается на команду

Зашел в тему написать именно об этом. Сегодня играл на M10 RBFM, команды неполноценные. Пора видимо Лесте вводить ботов на 5-6 уровнях. Хочется полноценные команды 15х15, пусть и с ботами.

В 14.06.2026 в 03:20 пользователь _b00merang_ сказал:

Нет. Они по 5 ур. включительно)

Почему я не разу с ними не играл? Часто играю на 2-4 уровнях, там это обыденность.

Спасибо игре Мир танков, за наше затянувшееся счастливое детство!
Ссылка на комментарий
Игроки
851 публикация
41 072 боя
5 часов назад пользователь Lord_North_Wind сказал:

Зашел в тему написать именно об этом. Сегодня играл на M10 RBFM, команды неполноценные. Пора видимо Лесте вводить ботов на 5-6 уровнях. Хочется полноценные команды 15х15, пусть и с ботами..

не не, ботов не надо) это вообще не те ощущения от игры)
просто мне удивительно, что буквально 3 месяца назад я катал Т1 хэви и были команды 12 на 12, а сейчас вообще ужас
возможно лето, народа меньше играет
помню до разделения серверов, катал P 26/40, это был август 2022...так тогда на 4 лвл всегда были фулл команды и не было ботов..а теперь и 4 лвл полностью убит и 5 еле дышит

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
282 публикации
9 552 боя
В 18.06.2026 в 18:27 пользователь Lord_North_Wind сказал:

Почему я не разу с ними не играл? Часто играю на 2-4 уровнях, там это обыденность.

Значит скорее всего убрали их с 5 уровня.
Зимой играл (январь, февраль) точно были. Причем много.
 

В 18.06.2026 в 23:39 пользователь Spartak1210 сказал:

не не, ботов не надо) это вообще не те ощущения от игры)

Согласен полностью.
Как будто без конца играешь в учебный режим.
Нет ни желания играть, ни желания брать 3 отметки глядя на неполные бои, да ещё и с ботами :facepalmic:
Спортивного ощущения нет(

Изменено пользователем _b00merang_
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
851 публикация
41 072 боя

в общем, продолжаю наблюдения по игре на 5 лвл..сегодня значит сел играть в прайм-тайм, зашел играть на сервер с наибольшим количеством игроков
да, боев 7 на 7 не было, но были бои 9 на 9 и 10 на 10, если попадал в одноуровневый бой...это трэш какой-то
5 лвл убит просто напрочь
можно же сделать элементарную вещь - дать возможность проходить БП с 4 лвл и все
иначе, через полгода-год, будут неполные сетапы на 6 лвл, хотя когда-то 6 лвл был самым массовым по количеству игроков
 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
400 публикаций
1 587 боёв
В 21.06.2026 в 21:33 пользователь Spartak1210 сказал:

в общем, продолжаю наблюдения по игре на 5 лвл..сегодня значит сел играть в прайм-тайм, зашел играть на сервер с наибольшим количеством игроков
да, боев 7 на 7 не было, но были бои 9 на 9 и 10 на 10, если попадал в одноуровневый бой...это трэш какой-то
5 лвл убит просто напрочь
можно же сделать элементарную вещь - дать возможность проходить БП с 4 лвл и все
иначе, через полгода-год, будут неполные сетапы на 6 лвл, хотя когда-то 6 лвл был самым массовым по количеству игроков
 

Вечером обычно лучше дела обстоят, а утром или днём команды не полные. 

Спасибо игре Мир танков, за наше затянувшееся счастливое детство!
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...