Перейти к содержимому

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое оборудование Вы поставили на свой IS-2 ?

    • Улучшенная вентиляция Класс 2
      11
    • Улучшенные механизмы поворота Класс 2
      6
    • Улучшенный прицел Класс 2
      5
    • Усиленные приводы наводки Класс 2
      9
    • Орудийный досылатель Класс 2
      17
    • Изменённая компоновка Класс 2
      1
    • Тяжёлый противоосколочный подбой
      1
    • Улучшенная закалка Класс 2
      5
    • Турбонагненататель Класс 2
      2
    • Дополнительные грунтозацепы Класс 2
      1
    • Маскировочная сеть Класс 2
      1
    • Малошумная система выхлопа Класс 2
      1
    • Просветлённая оптика Класс 2
      1
    • Стереотруба Класс 2
      1
    • Трофейная вентиляция
      1
    • Трофейная оптика
      0
    • Трофейные приводы наводки
      1
    • Трофейные технологии защиты
      0
    • Трофейный досылатель
      1
    • Усовершенствованная компоновка (3000 бонов)
      0
    • Юстированная оптика (4000 бонов)
      0
    • Износостойкие приводы наводки (5000 бонов)
      0
    • Система отвода пороховых газов (5000 бонов)
      0
    • Экспериментальная система заряжания (5000 бонов)
      0
  2. 2. Какие расходники Вы используете на своём IS-2 ?

    • Улучшенный рацион
      8
    • Качественное масло
      1
    • Подкрученный регулятор оборотов двигателя
      4
    • Большой ремкомплект
      6
    • Большая аптечка
      4
    • Автоматический огнетушитель
      11
    • Ручной огнетушитель
      19
    • Малый ремкомплект
      34
    • Малая аптечка
      35
    • Укрытия на местности (12 бонов)
      2
    • Калибровка оптики (8 бонов)
      3
    • Настройка прицела (10 бонов)
      2
    • Искусство сбивать пламя (2 бона)
      1
    • Продувка воздуховодов (12 бонов)
      1
    • Долг превыше всего (4 бона)
      1
    • Разложить снаряды (6 бонов)
      0
    • Рациональная боеукладка (12 бонов)
      0
    • Концентрация на цели (2 бона)
      0
    • Повышенное внимание (6 бонов)
      0
    • Тонкости работы КПП (10 бонов)
      0
    • Без резких движений (10 бонов)
      2
    • Предбоевое ТО (6 бонов)
      1
    • Полоса препятствий (8 бонов)
      1
    • Не пользуюсь предбоевыми инструкциями
      8
  3. 3. Какое орудие установлено на Вашем IS-2 ?

    • 100 mm 44-100JT
      8
    • 122 mm D-25T
      38
  4. 4. Какую оценку Вы дадите IS-2 ?

    • Отличный танк ! Всем доволен.
      4
    • Хороший танк, ему бы комфорт стрельбы повысить.
      21
    • Проходной танк. Пройти, продать, забыть.
      10
    • Тихий ужОс, а не танк.
      11


Рекомендованные публикации

Игроки
146 публикаций
36 848 боёв

тазашо мне это. Какая же невероятная пушка... сведение в 10 лет, ТоТчная точность с прицелом.... промазать в упор? да элементарно

 

В мои двери вломилось столько паршивых... я руки жму, но больше не слушаю имена.

So.

Many.

Fvck1n/

Lies.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 884 публикации
51 бой
В 01.06.2026 в 15:21 пользователь Croej сказал:

при чем тут голда? любой танк можно выцелить и пробить (за редким исключением и очень ситуативно). речь о броне - это всегда речь прежде всего про рандомные шоты. на седьмом кроме Т29 и o-ni танкует, и кв3, и чех, и йох, и даже тигры и француз от башки. также и дед может что-то от борта вытанковывать.

Тебе без голды будет очень сложно пробивать ОНИ, чехословаков, 45тр от башни/борта, башню тигра, королевского тигра и тд.

С голдой даже базового ИСака в 217 нищего у них уже начинают пробиваться куда более обширные зоны.

Аксиома: тт-7 свою голду не танкует. Есть там у него броня или ее нет, не так важно, куда большая роль отводится пушке и динамике. Это, конечно, мнение субъективное.

П.С. Разумеется, речь идет о какой-никакой дистанции: вставить противнику ствол в лючок - ума много не надо.

Изменено пользователем KAHEKU_GHOUL_CUJIA
Ащихитео, щихитео!
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...