Перейти к содержимому

Kanonenjagdpanzer 105  

635 пользователей проголосовало

  1. 1. Оборудование (штатное/трофейное/боновое/экспериментальное) - выбираем или 3 шт (при обычном прокачивании) или 6 шт (при прокачивании ПМ)

    • Улучшенная вентиляция
      49
    • Улучшенные механизмы поворота башни
      2
    • Орудийный досылатель
      53
    • Улучшенный прицел
      8
    • Усиленные приводы наводки
      5
    • Средний противоосколочный подбой
      1
    • Измененная компоновка
      0
    • Улучшенная закалка
      0
    • Дополнительные грунтозацепы
      0
    • Турбонагнетатель
      4
    • Маскировочная сеть
      14
    • Малошумная система выхлопа
      7
    • Просветленная оптика
      15
    • Стереотруба
      29
    • Система повышения мобильности (Турбонагнетатель и Улучшенные механизмы поворота)
      1
    • Комплекс улучшения выживаемости (Улучшенная закалка и Изменённая компоновка)
      0
    • Многозубая каретка досылателя (Досылатель и Вентиляция)
      0
    • Расточка каморы (Досылатель и Вентиляция)
      0
    • Хочу посмотреть результаты
      11
  2. 2. Снаряжение

    • Малый ремкомплект
      55
    • Большой ремкомплект
      18
    • Малая аптечка
      51
    • Большая аптечка
      14
    • Ручной огнетушитель
      21
    • Автоматический огнетушитель
      16
    • Шоколад
      26
    • Хочу посмотреть результаты
      11
  3. 3. Оценка Kanonenjagdpanzer 105

    • Полностью доволен, отличная ПТ
      55
    • Хорошая ПТ, крепкий середнячок
      78
    • Разочарован, не советую
      43
    • Хочу посмотреть результаты
      53


Рекомендованные публикации

Игроки
2 625 публикаций
22 754 боя
13 минуты назад пользователь _b00merang_ сказал:

В файлах игры уже очень давно есть младший брат Канона 105 - вариант с 90мм пухой.
На самом деле он уже так давно в игре, что появился ещё задолго до того как вышел 105-ый.
Но его почему-то ни разу не продавали на ру-сервере.
Однако в файлах он, повторюсь, всегда у нас был.

Орудие у него раньше было с обычной циклической перезарядкой. Тип снаряда ББ. Пробитие 238 мм.
А тут смотрю - поменяли орудие) Теперь вместо бб подколы, и барабан на 4 снаряда.
Интересно будет пощупать если выкатят)
Смотрится гораздо привлекательнее, чем недавно анонсированные АСУ-85 и Bobr.

01.jpg

02.jpg

Есть техника, которая в файлах годами лежит, но ее по неизвестным причинам не вводят (всего скорее просто забывают про нее).

Например, КВ-4 КТТС в файлах лежала чуть ли не с начала игры, но ввели ее лет 10 спустя.

Что касается нового канона, хз конечно, но как по мне, барабан канону нужен как собаке 5я нога, тем более с альфой 240.

Без брони и башни, не сможет он его реализовать.:Smile_Default:

Ссылка на комментарий
Игроки
8 941 публикация
31 588 боёв
1 час назад пользователь _b00merang_ сказал:

Тип снаряда ББ. Пробитие 238 мм.
А тут смотрю - поменяли орудие) Теперь вместо бб подколы, и барабан на 4 снаряда.
Интересно будет пощупать если выкатят)

Я кстати откуда-то знал, что у него на 90 мм подкалиберы, но не знал про барабан (возможно просто когда-то не обратил внимание, когда смотрел характеристики). Так что спасибо за инфу

Изменено пользователем The_X_Factor
  • Лайк 1

こんにちは皆さん!お元気ですか?

Ссылка на комментарий
Игроки
5 368 публикаций
594 боя

В данный момент катаю для проверки..Как была помойным ведром,так и осталась..Обсолютно кривое и никчемное полено вместо пушки,как мазало,так и мажет..Как ДПМ не было,так и не завезли,как был нищий фарм,так и остался

Да,столько лет прошло,а воз и ныне там

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
2 625 публикаций
22 754 боя
3 минуты назад пользователь Main_Tvink сказал:

В данный момент катаю для проверки..Как была помойным ведром,так и осталась..Обсолютно кривое и никчемное полено вместо пушки,как мазало,так и мажет..Как ДПМ не было,так и не завезли,как был нищий фарм,так и остался

Да,столько лет прошло,а воз и ныне там

Оборудка какая стоит у тебя?

Ссылка на комментарий
Игроки
5 368 публикаций
594 боя
2 минуты назад пользователь Fayrong сказал:

Оборудка какая стоит у тебя?

Как и стояла изначально..Вентиль,глаза,досыл..Да ещё эти поклабиреы задрали,ей богу

Изменено пользователем Main_Tvink

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
2 625 публикаций
22 754 боя
1 минуту назад пользователь Main_Tvink сказал:

Как и стояла изначально..Вентиль,глаза,досыл..Да ещё эти поклабиреы задрали,ей богу

Я раньше с оптикой на ней катал, с ней тоже неуспевал досводиться.

Канону нужна сводка и точность., иначе на нем туго.

Поставь прицел, приводы наводки и вентиль (на дпм забей, его все равно нет).

В полевой возьми +5% скорости сведения.

И сравни как пушка поменяется.:Smile_Default:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 368 публикаций
594 боя
4 минуты назад пользователь Fayrong сказал:

Я раньше с оптикой на ней катал, с ней тоже неуспевал досводиться.

Канону нужна сводка и точность., иначе на нем туго.

Поставь прицел, приводы наводки и вентиль (на дпм забей, его все равно нет).

В полевой возьми +5% скорости сведения.

И сравни как пушка поменяется.:Smile_Default:

 

Да наxрен эта помойка убогая нужна..Щас 10 боёв докатаю и обратно в помойный угол.Хуже  этого ведра среди прем ПТ вообще нет

Среди всех моих прем ПТ 8лвл,эта помойка на последнем месте..перед ней АМХ 105,тот хоть танкануть может..Это убожество вообще никчемно

Изменено пользователем Main_Tvink

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
2 625 публикаций
22 754 боя
Только что пользователь Main_Tvink сказал:

Да наxрен эта помойка убогая нужна..Щас 10 боёв докатаю и обратно в помойный угол.Хуже  этого ведра среди прем ПТ вообще нет

Ну как знаешь, дело твое.:Smile_Default:

Ссылка на комментарий
Игроки
5 368 публикаций
594 боя
7 минут назад пользователь Fayrong сказал:

Ну как знаешь, дело твое.:Smile_Default:

Та я думал изменилось что..Ага,помойка подтухла и вонять ещё хуже стала.Да ещё "ФАРМ"  присти хосспаде  33920 в среднем за бой..На 8лвл,это просто впустую время тратить

Изменено пользователем Main_Tvink

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
2 625 публикаций
22 754 боя
Только что пользователь Main_Tvink сказал:

Та я думал изменилось что..Ага,помойка подтухла и вонять ещё хуже стала.

Возможно не зашла пт, бывает и такое. 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 368 публикаций
594 боя
3 минуты назад пользователь Fayrong сказал:

Возможно не зашла пт, бывает и такое. 

Не зашла чем:

Косая аж капец,картон лютейший,ДПМ отсутствует,стаба мертвейшая,фарм отсутствует

Плюсы да,есть..пробитие,средняя маскировка,ненужная скорость:Smile_trollface-3:

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
2 625 публикаций
22 754 боя
46 минут назад пользователь Main_Tvink сказал:

Не зашла чем:

Косая аж капец,картон лютейший,ДПМ отсутствует,стаба мертвейшая,фарм отсутствует

Плюсы да,есть..пробитие,средняя маскировка,ненужная скорость:Smile_trollface-3:

Ты ведь не хочешь оборудку на комфорт стрельбы ставить, из за этого неуспеваешь досводиться и мажешь. Я раньше катал в сборке как у тебя, и часто неуспевал досвестис и дать тычку уверенно. А потом решил поэксперементировать с оборудкой, отказался от обзора в угоду комфорта стрельбы. И на мое удивление танк преобразился, имбой конечно не стал, но на нем комфортно стало играть. Да он практически идеальный снайпер, точный лазерган, быстрый, с хорошей маскировкой. Как по мне, у него всего 2 минуса, ДПМ и альфа. Альфу я подтянул расточкой, стало поинтересней немного.:Smile_Default:

Изменено пользователем Fayrong
Ссылка на комментарий
Игроки
5 368 публикаций
594 боя
18 минут назад пользователь Fayrong сказал:

Ты ведь не хочешь оборудку на комфорт стрельбы ставить, из за этого неуспеваешь досводиться и мажешь. Я раньше катал в сборке как у тебя, и часто неуспевал досвестис и дать тычку уверенно. А потом решил поэксперементировать с оборудкой, отказался от обзора в угоду комфорта стрельбы. И на мое удивление танк преобразился, имбой конечно не стал, но на нем комфортно стало играть. Да он практически идеальный снайпер, точный лазерган, быстрый, с хорошей маскировкой. Как по мне, у него всего 2 минуса, ДПМ и альфа. Альфу я подтянул расточкой, стало поинтересней немного.:Smile_Default:

Так..Она мажет и при полном сведении..Ты меня прям за нубло-то не держи:Smile_trollface-3:

Я прям без шуток пишу..Стою,свелся,выстрелил..Хорошо,если просто В ТАНК попадёт,а то,бвыало сегодня даже в танк не попадало

Я сегодня играл,сводился до конца,стрелял..Так оно как летело в никуда,так и летит.

Точный лазерган это к Шнайдеру.Там-же и маскировка..Там-же альфа,причем на выбор.

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
396 публикаций
12 210 боёв
В 21.06.2026 в 13:09 пользователь _b00merang_ сказал:


Интересно будет пощупать если выкатят)
Смотрится гораздо привлекательнее, чем недавно анонсированные АСУ-85 и Bobr.

01.jpg

02.jpg

Какие-то фантастические характеристики на пушку. В реале 90L40 у Ягдканона была укороченной на 10 калибров версией пушки М47 Паттон, а значит должна проигрывать в точности, начальной скорости, настильности траектории и бронепробитии американскому танку. Здесь же мы видим обратное. Далее (что меня удивило) в открытых источниках ТТХ этой пушки отчего-то нет, хотя сама самоходка стояла на вооружении аж до начала 90-х годов. Наверняка реальных ТТХ даже разрабы не знают.

Пешеходы, помните! Водители в худшем случае сядут и выйдут, а вот вы ляжете и не встанете!
Ссылка на комментарий
Игроки
284 публикации
9 608 боёв
23 часа назад пользователь zonsawall сказал:

Какие-то фантастические характеристики на пушку. В реале 90L40 у Ягдканона была укороченной на 10 калибров версией пушки М47 Паттон, а значит должна проигрывать в точности, начальной скорости, настильности траектории и бронепробитии американскому танку. Здесь же мы видим обратное. Далее (что меня удивило) в открытых источниках ТТХ этой пушки отчего-то нет, хотя сама самоходка стояла на вооружении аж до начала 90-х годов. Наверняка реальных ТТХ даже разрабы не знают.

Кстати, танк скрыто нерфанули на этой неделе))
У меня на скрине точность в базе 0,29
а сейчас стало 0,31 уже)
И хп ещё в вс было 1200, а теперь срезали до убогих 1050 :facepalmic:

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
24 728 публикаций
44 199 боёв
29 минут назад пользователь _b00merang_ сказал:

Кстати, танк скрыто нерфанули на этой неделе))
У меня на скрине точность в базе 0,29
а сейчас стало 0,31 уже)
И хп ещё в вс было 1200, а теперь срезали до убогих 1050 :facepalmic:

Нельзя скрытно нерфить то, чего нет в релизе - любые изменения ТТХ это настройка техники - и эта настройка еще не завершена

И да - тема тут  Kanonenjagdpanzer 105 - так что заканчиваем оффтоп по другому Kanonenjagdpanzer

Мне нравится © 

Ссылка на комментарий
Игроки
284 публикации
9 608 боёв
6 минут назад пользователь sanek_master сказал:

Нельзя скрытно нерфить то, чего нет в релизе - любые изменения ТТХ это настройка техники - и эта настройка еще не завершена

Да это понятно))
Просто всё равно досадно, когда наблюдаешь за техникой и видишь сперва одни ттх... настраиваешься на них... а их у тебя на глазах чикают ножничками)
 

7 минут назад пользователь sanek_master сказал:

заканчиваем оффтоп по другому Kanonenjagdpanzer

Ок

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...