Перейти к содержимому

WZ-120-1G FT  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Оборудование (штатное/трофейное/боновое/экспериментальное) - выбираем или 3 шт (при обычном прокачивании) или 6 шт (при прокачивании ПМ)

    • Улучшенная вентиляция
      51
    • Улучшенные механизмы поворота башни
      13
    • Орудийный досылатель
      59
    • Улучшенный прицел
      21
    • Усиленные приводы наводки
      36
    • Средний противоосколочный подбой
      2
    • Измененная компоновка
      0
    • Улучшенная закалка
      0
    • Дополнительные грунтозацепы
      0
    • Турбонагнетатель
      3
    • Маскировочная сеть
      4
    • Малошумная система выхлопа
      4
    • Просветленная оптика
      13
    • Стереотруба
      21
    • Система повышения мобильности (Турбонагнетатель и Улучшенные механизмы поворота)
      4
    • Комплекс улучшения выживаемости (Улучшенная закалка и Изменённая компоновка)
      0
    • Многозубая каретка досылателя (Досылатель и Вентиляция)
      0
    • Расточка каморы (Досылатель и Вентиляция)
      1
    • Хочу посмотреть результаты
      19
  2. 2. Снаряжение

    • Малый ремкомплект
      63
    • Большой ремкомплект
      20
    • Малая аптечка
      58
    • Большая аптечка
      17
    • Ручной огнетушитель
      24
    • Автоматический огнетушитель
      30
    • Улучшенный рацион
      28
    • Подкрученный регулятор оборотов двигателя
      2
    • Качественное масло
      1
    • Хочу посмотреть результаты
      12
  3. 3. Оценка WZ-120-1G FT

    • Полностью доволен, отличная ПТ
      27
    • Хорошая ПТ, крепкий середнячок
      31
    • Разочарован, не советую
      19
    • Хочу посмотреть результаты
      16


Рекомендованные публикации

Игроки
1 410 публикаций
44 741 бой

хорошая пт как мне показалось обменял на помойку на которой не играл даже чар мле 75, не хватает чуть стабы ей

Ссылка на комментарий
Игроки
2 620 публикаций
22 749 боёв
44 минуты назад пользователь supremusx сказал:

хорошая пт как мне показалось обменял на помойку на которой не играл даже чар мле 75, не хватает чуть стабы ей

Ты наверное про прем пт 9ур имел ввиду. Эта тема младшего брата, 8ур (сам постоянно их путаю) :Smile_Default:

Ссылка на комментарий
Игроки
1 410 публикаций
44 741 бой
23 часа назад пользователь Fayrong сказал:

Ты наверное про прем пт 9ур имел ввиду. Эта тема младшего брата, 8ур (сам постоянно их путаю) :Smile_Default:

точно:Smile_amazed:

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...