Перейти к содержимому

Рекомендованные публикации

Игроки
5 публикаций
33 212 боёв

Танкисты. Решил тоже "поныть", поискать "заговор". Я из тех, у кого стремительно падает процент побед. Мне это не очень нравится, поэтому решил выкатить танк, на котором показывал лучшие результаты. СУ-85, посадил экипаж с пятью перками,  на стволе две звезды на стволе, в лучшие времена на ней было более 54% побед (сейчас 53%), сыграть на нем пару сотен боев, посмотреть процент за этот период.

Сделал табличку в екселе, для записи результатов

 Первые 50 боев процент побед - 43, наверное, играю против своей команды, но средние показатели по танку выросли. Применяю голду, так как в основном к семеркам кидает. Длинные серии сливов 5-7 подряд. 

Показать

 shot_001.jpg

 150 боев, чуть вырос - 43,5%

Показать

 shot_016.jpg

225 боев – 45.7% Всё, хватит.

Показать

 shot_007.jpgshot_009.jpgshot_010.jpgshot_012.jpg

 За отрезок в 225 боев процент по танку СУ-85 упал с 53 до 52. При этом часть средних показателей по танку улучшены, получил третью звезду.

Spoiler

 shot_018.jpgshot_017.jpgshot_021.jpg

  На лавры хорошего игрока не претендую, но в данном случае процент побед низкий необъяснимо!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
523 публикации
8 940 боёв
12 Май 2017 - 13:31 пользователь Chelovekov_Ivan сказал:

Танкисты. Решил тоже "поныть", поискать "заговор". Я из тех, у кого стремительно падает процент побед. Мне это не очень нравится, поэтому решил выкатить танк, на котором показывал лучшие результаты. СУ-85, посадил экипаж с пятью перками,  на стволе две звезды на стволе, в лучшие времена на ней было более 54% побед (сейчас 53%), сыграть на нем пару сотен боев, посмотреть процент за этот период.

Сделал табличку в екселе, для записи результатов

 Первые 50 боев процент побед - 43, наверное, играю против своей команды, но средние показатели по танку выросли. Применяю голду, так как в основном к семеркам кидает. Длинные серии сливов 5-7 подряд. 

Показать

 shot_001.jpg

 150 боев, чуть вырос - 43,5%

Показать

 shot_016.jpg

225 боев – 45.7% Всё, хватит.

Показать

 shot_007.jpgshot_009.jpgshot_010.jpgshot_012.jpg

 За отрезок в 225 боев процент по танку СУ-85 упал с 53 до 52. При этом часть средних показателей по танку улучшены, получил третью звезду.

Spoiler

 shot_018.jpgshot_017.jpgshot_021.jpg

  На лавры хорошего игрока не претендую, но в данном случае процент побед низкий необъяснимо!

Нытьё

Ссылка на комментарий
Игроки
3 457 публикаций
65 904 боя
12 Май 2017 - 12:32 пользователь BrickBazuka___ сказал:

Нытьё

 

Мозгов нет что-то по делу написать, под каждым постом "Нытьё" и всё, как ты без мозга вообще живёшь?? И кстати, ноет на форуме одно животное - это ты со своим "нытьём"):D
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
7 737 публикаций
75 219 боёв
в 2017 году ф а п а т ь на циферки - моветон ! рекомендую играть в удовольствие, под пенное или чЁ посмелей !
  • Плюс 1

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
47 156 публикаций
300 боёв
12 Май 2017 - 13:31 пользователь Chelovekov_Ivan сказал:

Танкисты. Решил тоже "поныть", поискать "заговор". Я из тех, у кого стремительно падает процент побед. Мне это не очень нравится, поэтому решил выкатить танк, на котором показывал лучшие результаты. СУ-85, посадил экипаж с пятью перками,  на стволе две звезды на стволе, в лучшие времена на ней было более 54% побед (сейчас 53%), сыграть на нем пару сотен боев, посмотреть процент за этот период.

Сделал табличку в екселе, для записи результатов

 Первые 50 боев процент побед - 43, наверное, играю против своей команды, но средние показатели по танку выросли. Применяю голду, так как в основном к семеркам кидает. Длинные серии сливов 5-7 подряд. 

Показать

 shot_001.jpg

 150 боев, чуть вырос - 43,5%

Показать

 shot_016.jpg

225 боев – 45.7% Всё, хватит.

Показать

 shot_007.jpgshot_009.jpgshot_010.jpgshot_012.jpg

 За отрезок в 225 боев процент по танку СУ-85 упал с 53 до 52. При этом часть средних показателей по танку улучшены, получил третью звезду.

Spoiler

 shot_018.jpgshot_017.jpgshot_021.jpg

  На лавры хорошего игрока не претендую, но в данном случае процент побед низкий необъяснимо!

 

Ну это же элементарно. Чем больше в твоей команде раков, тем меньше шанс на победу, но при этом никто не ворует у тебя дамаг и фраги. И на Арте и ПТ это особенно четко выражено, поскольку стреляешь по засвету ололлорашеров, а сам стоишь вдалеке и урона не получаешь

Счастливый игрок #2

Ссылка на комментарий
Игроки
3 190 публикаций
32 194 боя
ТС молодец ... наверное теперь никто не играет на су 85, все кто может позволить проходят ее за свободку. А ты звезду совместно с раками зарабатывал Изменено пользователем AlexCalc
Если у Вас параноя, то это не значит. что за Вами никто не следит
Ссылка на комментарий
Игроки
5 568 публикаций
38 890 боёв

в районе 100 боев на ис6 было 54%, щас 49

показатели на нем примерно одинаковые https://kttc.ru/wot/ru/user/Alexandr_oskolkov/tank/9217/

пилот сразу после акции откатал боев 50 - 32%, щас вверх пошло, но пока не играю на нем

https://kttc.ru/wot/ru/user/Alexandr_oskolkov/tank/57377/

 

таки бывает странное что команда просто не живет. ну а звезды - они ж зависят от настрела/насвета и т.п. (опыт). % тут как бы так.

2B||!2B=?
Ссылка на комментарий
Игроки
4 437 публикаций
22 692 боя

видел у пацан скрин, у него был общий процент побед на т44 , 40 процентов))) и 3 звездочки, просто не повезло))))

 

у меня шас на бат12т, новом этом, скоро будет третья метка, там пол процента осталось поднять с 94.5) и 59 процентов побед, все сходиться , лиш бы успел закрыть за 2 дня, там еще 30к опыта осталось до амх30

Ссылка на комментарий
Игроки
853 публикации
22 993 боя

На большинстве ПТ-САУ довольно сложно увеличивать процент побед, ибо привязан к кустам и определенным картам и находишься далеко от команды, которая нещадно сливает непонятно кому. То что набиваешь много урона - не показатель, оставшись один, тебя все равно задавят количеством, что собственно и происходит.

Процент побед лучше всего поднимается на средних танках. Ты можешь помочь союзникам продавливать фланг, быстро придти на помощь на другую сторону карты, либо зарашить базу и вырвать победу захватом. 

Это моё мнение:honoring:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
19 477 публикаций
43 454 боя
12 Май 2017 - 13:31 пользователь Chelovekov_Ivan сказал:

Танкисты. Решил тоже "поныть", поискать "заговор". Я из тех, у кого стремительно падает процент побед. Мне это не очень нравится, поэтому решил выкатить танк, на котором показывал лучшие результаты. СУ-85, посадил экипаж с пятью перками,  на стволе две звезды на стволе, в лучшие времена на ней было более 54% побед (сейчас 53%), сыграть на нем пару сотен боев, посмотреть процент за этот период.

Сделал табличку в екселе, для записи результатов

 Первые 50 боев процент побед - 43, наверное, играю против своей команды, но средние показатели по танку выросли. Применяю голду, так как в основном к семеркам кидает. Длинные серии сливов 5-7 подряд. 

Показать

 shot_001.jpg

 150 боев, чуть вырос - 43,5%

Показать

 shot_016.jpg

225 боев – 45.7% Всё, хватит.

Показать

 shot_007.jpgshot_009.jpgshot_010.jpgshot_012.jpg

 За отрезок в 225 боев процент по танку СУ-85 упал с 53 до 52. При этом часть средних показателей по танку улучшены, получил третью звезду.

Spoiler

 shot_018.jpgshot_017.jpgshot_021.jpg

  На лавры хорошего игрока не претендую, но в данном случае процент побед низкий необъяснимо!

 

перестань болеть циферками, это игра про пиксели, где ты просто тратишь своё время...

просто играй))

Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
33 212 боёв
12 Май 2017 - 10:50 пользователь ilim500 сказал:

 

перестань болеть циферками, это игра про пиксели, где ты просто тратишь своё время...

просто играй))

 

придется. наверное все это какие то комплексы!?)
Ссылка на комментарий
Игроки
67 публикаций
23 895 боёв
фортит/не фортит... что тут еще скажешь. у меня, например, т34-85 - 58% при 1000 боев, причем он - 2-я 6-ка, которую я вкачал (будучи совсем клешнеруким). год назад купил Руди. 300 боев - 53% побед, причем первая сотня прошла с винрейтом вообще 46-47%. экипажи одинаковые, танки одинаковые (практически), руки тоже. загадка )))
Ссылка на комментарий
Игроки
724 публикации
25 027 боёв

Это не комплексы, это тщеславие.

 

И причем на этом играют разработчики, ибо ради тщеславия игроки пытаются "гнуть" дабы потом распальцовывать.

И для нагиба используют свободку и снаряды за голду) Всё ради тщеславия.

А разрабы играют на этом пороке))

Изменено пользователем SIBAR1T

"Младенец не умеет ходить, каждый день он пытается встать, падает, карабкается и снова пытается встать. С каждым днём у него это получается всё увереннее, пока он не начнёт ходить на ногах. К сожалению, в игре встречаются уникумы которые на протяжении многих лет так и продолжают ползать на четвереньках (как они сами говорят - для удовольствия). Но при этом им обязательно надо поныть на форуме высказать своё очень важное мнение и удивляться, что его не хотят принимать к сведению". © Pontique

Ссылка на комментарий
Игроки
13 396 публикаций
12 476 боёв
12 Май 2017 - 13:31 пользователь Chelovekov_Ivan сказал:

Танкисты. Решил тоже "поныть", поискать "заговор". Я из тех, у кого стремительно падает процент побед. Мне это не очень нравится, поэтому решил выкатить танк, на котором показывал лучшие результаты. СУ-85, посадил экипаж с пятью перками,  на стволе две звезды на стволе, в лучшие времена на ней было более 54% побед (сейчас 53%), сыграть на нем пару сотен боев, посмотреть процент за этот период.

Сделал табличку в екселе, для записи результатов

 Первые 50 боев процент побед - 43, наверное, играю против своей команды, но средние показатели по танку выросли. Применяю голду, так как в основном к семеркам кидает. Длинные серии сливов 5-7 подряд. 

Показать

 shot_001.jpg

 150 боев, чуть вырос - 43,5%

Показать

 shot_016.jpg

225 боев – 45.7% Всё, хватит.

Показать

 shot_007.jpgshot_009.jpgshot_010.jpgshot_012.jpg

 За отрезок в 225 боев процент по танку СУ-85 упал с 53 до 52. При этом часть средних показателей по танку улучшены, получил третью звезду.

Spoiler

 shot_018.jpgshot_017.jpgshot_021.jpg

  На лавры хорошего игрока не претендую, но в данном случае процент побед низкий необъяснимо!

 

Процент побед не связан с получением отметок.
На получение отметок влияет нанесенный Вами урон и урон, нанесенный с Вашей помощью.
Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...