Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
7 693 публикации
29 986 боёв
4 минуты назад пользователь CkaHga сказал:

Нос "соратника" ищет. Одинокий он. Потому и злой. Кто ж со злюкой будет дружить?

Какое наивное предположение.

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
Игроки
606 публикаций
110 096 боёв
4 минуты назад пользователь Ramm_SD сказал:

Какое наивное предположение.

Любишь злюк?

Там, где сияет Вел, тихо исчезают все тени сомнений

И кто опускает руки - у того протекает крыша" (Екклесиаст)
My garden is well, how is yours? (Hakunin, Fallout 2)

Ссылка на комментарий
Игроки
7 693 публикации
29 986 боёв
19 минут назад пользователь CkaHga сказал:

Любишь злюк?

Почему ты думаешь, что я говорил про жука?

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
Игроки
606 публикаций
110 096 боёв
44 минуты назад пользователь Ramm_SD сказал:

Почему ты думаешь, что я говорил про жука?

Почему ты думаешь, что я говорил про жука?

Там, где сияет Вел, тихо исчезают все тени сомнений

И кто опускает руки - у того протекает крыша" (Екклесиаст)
My garden is well, how is yours? (Hakunin, Fallout 2)

Ссылка на комментарий
Игроки
13 552 публикации
300 боёв
1 час назад пользователь CkaHga сказал:

Нос "соратника" ищет. Одинокий он. Потому и злой. Кто ж со злюкой будет дружить?

Ходи отсюда.

Ссылка на комментарий
Игроки
120 публикаций
19 441 бой

Седня гонял в магаз на электровеле,а то 27го запрещено будет.Подходит какой то кекс,ого говорит Феррари,и на сколько хватает?А Ирку Катастрофу знаешь?Нет говорю и ушел))Я щитки на руль поставил норм так видок.

Не то что у Дымного колхоз.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
6 408 публикаций
74 112 боёв

Типичный разговор двух ***ов! :Smile_teethhappy:

  • Лайк 1

Знание немногих принципов освобождает от знания многих фактов

Ссылка на комментарий
Игроки
7 693 публикации
29 986 боёв
2 часа назад пользователь CkaHga сказал:

Почему ты думаешь, что я говорил про жука?

Потому что ты к нему обращаешься.

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
Игроки
120 публикаций
19 441 бой

Блин столько змей а не жуков,сколько раз чуть не переехал)Но у меня правило пальцы на тормозах,внезависимости от скорости.

Седня кста девочка сзади тыкает в спину в магазе,помочь?Там подтвердить надо было покупку,ей лет 20.Помогла

 

image.thumb.png.7a209be1778c799420eac7bb7172bb59.png

 

Чебур где?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
120 публикаций
19 441 бой

Напомню специально для Сани,в Теле 2 вроде в позапрошлом году раздавали бонус коды каждый день на премиум танки в аренду на кол-во боев,то есть если не играть они вечные.Вы сами в себе запутались?))

 

Ссылка на комментарий
Игроки
7 693 публикации
29 986 боёв
1 час назад пользователь Meddog_ сказал:

Блин столько змей а не жуков,сколько раз чуть не переехал)Но у меня правило пальцы на тормозах,внезависимости от скорости.

Седня кста девочка сзади тыкает в спину в магазе,помочь?Там подтвердить надо было покупку,ей лет 20.Помогла

 

image.thumb.png.7a209be1778c799420eac7bb7172bb59.png

 

Чебур где?

Ужик. :Smile_smile:

  • Плюс 1

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
Игроки
120 публикаций
19 441 бой

«В полученных нами ресурсах содержатся огромные списки погибших украинских солдат. Их смерть зафиксирована не только на поле боя, но и в больницах», — пояснили хакеры.

Они утверждают, что им удалось взломать базы данных Генштаба ВСУ, ТЦК (аналог военкомата на Украине) и медицинских организаций страны, включая морги. Согласно данным, полученным из взломанных ресурсов, безвозвратные потери ВСУ с начала СВО составили 2,4 млн человек, из них более 400 тыс. приходятся на 2026 год. Хакеры отметили, что при сохранении динамики к концу года потери возрастут до 3 млн человек.

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...