Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
13 566 публикаций
300 боёв
36 минут назад пользователь sanya0154 сказал:

Я сам делаю. Из буханки хлеба 5 литров

Я лублу разливной.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 309 публикаций
37 боёв
1 минуту назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Я лублу

Походу квас перебродил.

:Smile_trollface-3:

Ваше Величество, ковырять в носу неприлично! — Королю все прилично!       
© Королевство кривых зеркал       

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 392 публикации
29 000 боёв
4 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Я лублу разливной.

Сделай квас и разлей на столе

  • Ха-ха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 309 публикаций
37 боёв

:teacher:

1333615739_.jpg.a35ac98326462c4a57a14238dcfd81f5.jpg

 

  • Ха-ха 1

Ваше Величество, ковырять в носу неприлично! — Королю все прилично!       
© Королевство кривых зеркал       

Ссылка на комментарий
Игроки
7 698 публикаций
29 990 боёв
1 час назад пользователь sanya0154 сказал:

Я сам делаю. Из буханки хлеба 5 литров

Привет, Ден

Здравия, Сань.

Пятилитровая буханка хлеба. :Smile_Default:

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 392 публикации
29 000 боёв
1 час назад пользователь Renamed_Usver сказал:

:teacher:

 

Скрытый текст

1333615739_.jpg.a35ac98326462c4a57a14238dcfd81f5.jpg

 

 

У нас только не свежая и злая.

49 минут назад пользователь Ramm_SD сказал:

Здравия, Сань.

Пятилитровая буханка хлеба. :Smile_Default:

Обычная у меня, чёрный

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 309 публикаций
37 боёв
4 минуты назад пользователь sanya0154 сказал:

У нас только не свежая и злая.

Поправил.

1365578027_.png.7596b830f63a8efe5aa662f5e259f39e.png

  • Ха-ха 1

Ваше Величество, ковырять в носу неприлично! — Королю все прилично!       
© Королевство кривых зеркал       

Ссылка на комментарий
Игроки
7 698 публикаций
29 990 боёв
4 часа назад пользователь sanya0154 сказал:

У нас только не свежая и злая.

Обычная у меня, чёрный

Ну так в результате получилась пятилитровая.

 

5 минут назад пользователь Chernoburchik сказал:

Опять вы любовнические разговоры там это самое таво!

 

Каво нового?:Smile_cat_japan:

Здравия, Егор.

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 392 публикации
29 000 боёв
8 минут назад пользователь Chernoburchik сказал:

Опять вы любовнические разговоры там это самое таво!

 

Каво нового?:Smile_cat_japan:

Привет, Егор, у нас всё по старому. Сидим тут

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
13 566 публикаций
300 боёв
36 минут назад пользователь Chernoburchik сказал:

Опять вы любовнические разговоры там это самое таво!

 

Каво нового?:Smile_cat_japan:

Привет, чернобривый.

 

28 минут назад пользователь sanya0154 сказал:

Сидим тут

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 566 публикаций
300 боёв
5 минут назад пользователь JIex____ сказал:

 

ты просто завидуешь какой я упоротый :Smile_Default:

fxd.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 566 публикаций
300 боёв
2 минуты назад пользователь JIex____ сказал:

че за  маты ?

я могу и пожаловаться

Пиши в спортлото.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 933 публикации
20 353 боя
24 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

 

 

 мяф ))

 

 

 

Изменено пользователем JIex____
Ссылка на комментарий
Игроки
7 698 публикаций
29 990 боёв
9 минут назад пользователь JIex____ сказал:

всем приветики ))

 

 

Здравия, Лексик.

  • Плюс 1

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...