Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 12:08 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

......

будешь по Лексику шмалять,там можно:honoring::trollface:

 

по лексику можно :(

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 дек 2017 - 15:10 пользователь Drombik сказал:

Всем Привет:announce:

привет,Димулькин:japan_cat:

02 дек 2017 - 15:10 пользователь CustosNebula сказал:

 

 

 

 

 

такой милыйfish_cute_2.gif
  • Плюс 2

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
02 Дек 2017 - 12:08 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

приходи в кораблики,на авике у тебя получится:great::daddy:

 

будешь по Лексику шмалять,там можно:honoring::trollface:

 

спс канеш

но у меня на первом месте :girl_sup::girl_heart:  :girl:

таи лужу качать не охота 

кароч не моё это

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
02 дек 2017 - 12:12 пользователь la_Pecheresse сказал:

привет,Димулькин:japan_cat:

 

такой милыйfish_cute_2.gif

 

ага када нассыт и нассрёт

мииллыйй такой аш ваще

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
02 Дек 2017 - 15:11 пользователь MaxExtreem сказал:

 

привет бандит

Привет Волкодав:honoring:

02 Дек 2017 - 15:12 пользователь la_Pecheresse сказал:

привет,Димулькин:japan_cat:

Приветик МалышкаSmile_honoring.gif,как успехи в морских сражениях

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 329 публикаций
28 993 боя
02 Дек 2017 - 14:00 пользователь MaxExtreem сказал:

Ребят кто 1000 голды хочет выиграть? я делаю ивент на 1000 голды :honoring:

Что за ивент?

02 Дек 2017 - 14:10 пользователь Drombik сказал:

Всем Привет:announce:

Привет:honoring:

02 Дек 2017 - 14:12 пользователь la_Pecheresse сказал:

такой милыйfish_cute_2.gif

 

А вкусный наверно, просто объедение:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 15:14 пользователь redbomb сказал:

 

ага када нассыт и нассрёт

мииллыйй такой аш ваще

ну так уберешь не облезешь

когда заводишь животное понимаешь же что ответственность на себя берешь

02 Дек 2017 - 15:15 пользователь Drombik сказал:

 

Приветик МалышкаSmile_honoring.gif,как успехи в морских сражениях

воть......я тащила как богиня бой!!!!

очень испугалась после фразы "вы последняя надежда команды",но мой гуру рявкнул на меня в тс и я собралась и затащила:honoring:

 

Screenshot_3.jpg

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 15:17 пользователь sanya0154 сказал:

 

 

А вкусный наверно, просто объедение:rolleyes:

фу Саш:D

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 12:10 пользователь Drombik сказал:

Всем Привет:announce:

 

салют дромбик :honoring:

ля печенька не хочет дружить с героическим лексиком :(

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв

вк прислали придложение стать жмодером, прислали две анкеты, первую заполнил... а сейчас думаю надо мне ли это?

http://i12.pixs.ru/storage/5/0/4/Bezimyanni_8140880_28517504.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
02 Дек 2017 - 12:19 пользователь la_Pecheresse сказал:

ну так уберешь не облезешь

когда заводишь животное понимаешь же что ответственность на себя берешь

 

 

так то я кисок люблю

за них каму хош глотку перегрызу

асобенно за свою Дашку

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
02 Дек 2017 - 12:21 пользователь MaxExtreem сказал:

вк прислали придложение стать жмодером, прислали две анкеты, первую заполнил... а сейчас думаю надо мне ли это?

http://i12.pixs.ru/storage/5/0/4/Bezimyanni_8140880_28517504.png

 

канешь иди 

мне нужэн ручной модэратор :trollface:

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
02 Дек 2017 - 12:22 пользователь MaxExtreem сказал:

 

 гонки на танках, ст 10 уровень

 

отказ

Арта не гонка

увы

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...