Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 14:53 пользователь MaxExtreem сказал:

в положении чтоль?

02 Дек 2017 - 14:55 пользователь redbomb сказал:

 

ага

хенкалий нажралась и чаю поллитру сверху

:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 дек 2017 - 11:48 пользователь JIex____ сказал:

 

кто сказал ямато ? 

 

http://priscree.ru/img/a8accf8f664078.jpg

 

 

http://i12.pixs.ru/storage/2/9/5/shot171202_9838854_28517295.jpgя сказал, а чо Лёх?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 11:52 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

ну да ну да

 

Олег Стрелец и Макс Нубяра тоже сами виноваты что ты им хамишь,они ж нифига не в свою тему то заходят,а ты ж тут нифига не гость(еще и незванный).

 

ля печенька я вам в каюте обеспечю место возле камина с какао зефирками и утреними газетами

лексика там любят ... нето что тут...

а эти пусть стараюцо сами у них есть когти зубы и хвост надеюсь

:)

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 11:57 пользователь MaxExtreem сказал:

Лёх кстати чо ник малиновый? по своим бабахал?

 

они сами лезут под торпеды  :(
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 14:58 пользователь JIex____ сказал:

 

ля печенька я вам в каюте обеспечю место возле камина с какао зефирками и утреними газетами

лексика там любят ... нето что тут...

а эти пусть стараюцо сами у них есть когти зубы и хвост надеюсь

:)

я в каюту заходила пару раз из вежливости и потому что Рики Тики меня пригласил(а).

я там лишняя,там своя атмосфера и люди которые давно друг друга знают,прекрасно это понимаю и по этому туда не суюсь,бери пример.

ты здесь лишний,но почему то упорно этого не видишь.

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 15:00 пользователь CustosNebula сказал:

 

:teethhappy:

 

что?:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 дек 2017 - 15:04 пользователь CustosNebula сказал:

 

КТТС :trollface:

 

:trollface:

 

 :girl_heart:привет

 

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 12:01 пользователь la_Pecheresse сказал:

я в каюту заходила пару раз из вежливости и потому что Рики Тики меня пригласил(а).

я там лишняя,там своя атмосфера и люди которые давно друг друга знают,прекрасно это понимаю и по этому туда не суюсь,бери пример.

ты здесь лишний,но почему то упорно этого не видишь.

 

рики тики тави наш самый милашка

после лексика ессно

поверь ты там нелишняя буш

но крепись пока признают своей это немношко времени 

:)

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
02 Дек 2017 - 12:00 пользователь MaxExtreem сказал:

Ребят кто 1000 голды хочет выиграть? я делаю ивент на 1000 голды :honoring:

 

а по своим стрелять мона?

а то я мигом

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 Дек 2017 - 12:05 пользователь JIex____ сказал:

 

рики тики тави наш самый милашка

после лексика ессно

поверь ты там нелишняя буш

но крепись пока признают своей это немношко времени 

:)

 

хорош мне тут девочку разравщать

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 15:05 пользователь JIex____ сказал:

 

но крепись пока признают своей это немношко времени 

 

мне это не нужно

 

я не пиявка как ты:)

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 Дек 2017 - 12:07 пользователь redbomb сказал:

 

а по своим стрелять мона?

а то я мигом

 

это приветствуется

 

 

 

Тема на форуме будет

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 15:07 пользователь redbomb сказал:

 

а по своим стрелять мона?

а то я мигом

 

приходи в кораблики,на авике у тебя получится:great::daddy:

 

будешь по Лексику шмалять,там можно:honoring::trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...