JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:53 пользователь MaxExtreem сказал:в положении чтоль?02 Дек 2017 - 14:55 пользователь redbomb сказал: агахенкалий нажралась и чаю поллитру сверху Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 11:48 пользователь JIex____ сказал: кто сказал ямато ? http://priscree.ru/img/a8accf8f664078.jpg http://i12.pixs.ru/storage/2/9/5/shot171202_9838854_28517295.jpgя сказал, а чо Лёх? Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 Лёх кстати чо ник малиновый? по своим бабахал? Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:52 пользователь la_Pecheresse сказал: ну да ну да Олег Стрелец и Макс Нубяра тоже сами виноваты что ты им хамишь,они ж нифига не в свою тему то заходят,а ты ж тут нифига не гость(еще и незванный). ля печенька я вам в каюте обеспечю место возле камина с какао зефирками и утреними газетамилексика там любят ... нето что тут...а эти пусть стараюцо сами у них есть когти зубы и хвост надеюсь Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:57 пользователь MaxExtreem сказал:Лёх кстати чо ник малиновый? по своим бабахал? они сами лезут под торпеды Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:36 пользователь la_Pecheresse сказал: цапают в отряд и учат Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 Ребят кто 1000 голды хочет выиграть? я делаю ивент на 1000 голды Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 WG одобрили Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:58 пользователь JIex____ сказал: ля печенька я вам в каюте обеспечю место возле камина с какао зефирками и утреними газетамилексика там любят ... нето что тут...а эти пусть стараюцо сами у них есть когти зубы и хвост надеюсья в каюту заходила пару раз из вежливости и потому что Рики Тики меня пригласил(а).я там лишняя,там своя атмосфера и люди которые давно друг друга знают,прекрасно это понимаю и по этому туда не суюсь,бери пример.ты здесь лишний,но почему то упорно этого не видишь. Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 15:00 пользователь CustosNebula сказал: что? Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 (изменено) Изменено 2 декабря, 2017 пользователем MaxExtreem Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 15:03 пользователь la_Pecheresse сказал: что? КТТС Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 15:04 пользователь CustosNebula сказал: КТТС привет Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:01 пользователь la_Pecheresse сказал:я в каюту заходила пару раз из вежливости и потому что Рики Тики меня пригласил(а).я там лишняя,там своя атмосфера и люди которые давно друг друга знают,прекрасно это понимаю и по этому туда не суюсь,бери пример.ты здесь лишний,но почему то упорно этого не видишь. рики тики тави наш самый милашкапосле лексика ессноповерь ты там нелишняя бушно крепись пока признают своей это немношко времени Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:00 пользователь MaxExtreem сказал:Ребят кто 1000 голды хочет выиграть? я делаю ивент на 1000 голды а по своим стрелять мона?а то я мигом Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:05 пользователь JIex____ сказал: рики тики тави наш самый милашкапосле лексика ессноповерь ты там нелишняя бушно крепись пока признают своей это немношко времени хорош мне тут девочку разравщать Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 15:05 пользователь JIex____ сказал: но крепись пока признают своей это немношко времени мне это не нужно я не пиявка как ты Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 12:07 пользователь redbomb сказал: а по своим стрелять мона?а то я мигом это приветствуется Тема на форуме будет Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 15:07 пользователь redbomb сказал: а по своим стрелять мона?а то я мигом приходи в кораблики,на авике у тебя получится будешь по Лексику шмалять,там можно Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 Всем Привет 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас