Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
02 Дек 2017 - 11:31 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

товарищ бомба я отжаться не смогу:honoring:

 

тада вас придёца снизу положить

под атжимающивася 

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
02 Дек 2017 - 11:37 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

руки слабые:trollface:

 

у таких обычно груди красивые :flower:

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 Дек 2017 - 11:36 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

онлайн то я буду......но уже в отряде:shy:

извини Максик,меня там как только в онлайн выхожу сразу цапают в отряд и учатcap_rambo.gif

 

ясно, удачи на полях сражений :sceptic:

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 332 публикации
28 993 боя
02 Дек 2017 - 13:37 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

руки слабые:trollface:

 

Если сама не можешь отжаться, то я могу тебя поотжимать:B
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 Дек 2017 - 11:41 пользователь sanya0154 сказал:

 

Если сама не можешь отжаться, то я могу тебя поотжимать:B

 

это пять :trollface:

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 332 публикации
28 993 боя
02 Дек 2017 - 13:42 пользователь redbomb сказал:

все вы :girl_sup:тока цацки умеети носить и ловэ клянчить:coin:

 

Дай цацку поносить и лавехи отсыпь
Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
02 Дек 2017 - 11:41 пользователь sanya0154 сказал:

 

Если сама не можешь отжаться, то я могу тебя поотжимать:B

 

02 Дек 2017 - 11:42 пользователь MaxExtreem сказал:

 

это пять :trollface:

 

мечтатиль ***

осилишь то 

а то реамобиль звать пришлось бы

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 14:40 пользователь MaxExtreem сказал:

 

ясно, удачи на полях сражений :sceptic:

не обижайся:(

02 Дек 2017 - 14:40 пользователь redbomb сказал:

 

у таких обычно груди красивые :flower:

нИправда мне пузо мешает:trollface:

02 Дек 2017 - 14:39 пользователь redbomb сказал:

 

тада вас придёца снизу положить

под атжимающивася 

02 Дек 2017 - 14:41 пользователь sanya0154 сказал:

 

Если сама не можешь отжаться, то я могу тебя поотжимать:B

 

02 Дек 2017 - 14:42 пользователь MaxExtreem сказал:

 

это пять :trollface:

 

извращенцы:Dфу на вас

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 14:44 пользователь redbomb сказал:

 

 

мечтатиль ***

осилишь то 

а то реамобиль звать пришлось бы

 

ревность плохое чувство:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 Дек 2017 - 11:25 пользователь MaxExtreem сказал:

 

ласты воровнять можно, я вот на эсминцах раньше успевал один раз тореды пустить... а сейчас зачастую до конца боя доживаю - появилась стратегия - когда дымы пускать - когда ускорение двигателю делать... а вообще нравятся авианосцы и линкоры, застрял на японском KONGO с него попасть не могу... хотя хочу ямато =)=) 

 

кто сказал ямато ? 

 

http://priscree.ru/img/a8accf8f664078.jpg

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 14:48 пользователь JIex____ сказал:

 

кто сказал ямато ? 

 

 

еще и тимкиллер......фу:sceptic:

  • Плюс 1

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 дек 2017 - 14:51 пользователь JIex____ сказал:

 

они сами виноваты :)

 

ну да ну да

 

Олег Стрелец и Макс Нубяра тоже сами виноваты что ты им хамишь,они ж нифига не в свою тему то заходят,а ты ж тут нифига не гость(еще и незванный).

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 Дек 2017 - 11:44 пользователь la_Pecheresse сказал:

не обижайся:(

 

 

с чего ты взяла что я обижаюсь? я играю в отрядах и мне норм :crab:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
02 Дек 2017 - 11:47 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

ревность плохое чувство:trollface:

 

пфф

свят свят

я за дядь Сашу переживаю

шобы не напрягся лишнего

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 332 публикации
28 993 боя
02 Дек 2017 - 13:44 пользователь la_Pecheresse сказал:

не обижайся:(

нИправда мне пузо мешает:trollface:

 

 

извращенцы:Dфу на вас

 

Чиво это? Я же не бомба отжимать хочу:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 14:52 пользователь MaxExtreem сказал:

 

с чего ты взяла что я обижаюсь? я играю в отрядах и мне норм :crab:

:girl_heart:

02 Дек 2017 - 14:53 пользователь redbomb сказал:

 

пфф

свят свят

я за дядь Сашу переживаю

шобы не напрягся лишнего

ну так а я о чем,не переживай дядь Саша полностью твой я на него не претендую:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
02 дек 2017 - 11:53 пользователь MaxExtreem сказал:

в положении чтоль?

 

ага

хенкалий нажралась и чаю поллитру сверху

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...