redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:31 пользователь la_Pecheresse сказал: товарищ бомба я отжаться не смогу тада вас придёца снизу положитьпод атжимающивася Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:37 пользователь la_Pecheresse сказал: руки слабые у таких обычно груди красивые Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:36 пользователь la_Pecheresse сказал: онлайн то я буду......но уже в отрядеизвини Максик,меня там как только в онлайн выхожу сразу цапают в отряд и учат ясно, удачи на полях сражений Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 332 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 13:37 пользователь la_Pecheresse сказал: руки слабые Если сама не можешь отжаться, то я могу тебя поотжимать 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:41 пользователь sanya0154 сказал: Если сама не можешь отжаться, то я могу тебя поотжимать это пять Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 все вы тока цацки умеети носить и ловэ клянчить Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 332 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 13:42 пользователь redbomb сказал:все вы тока цацки умеети носить и ловэ клянчить Дай цацку поносить и лавехи отсыпь Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:41 пользователь sanya0154 сказал: Если сама не можешь отжаться, то я могу тебя поотжимать 02 Дек 2017 - 11:42 пользователь MaxExtreem сказал: это пять мечтатиль ***осилишь то а то реамобиль звать пришлось бы Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:40 пользователь MaxExtreem сказал: ясно, удачи на полях сражений не обижайся02 Дек 2017 - 14:40 пользователь redbomb сказал: у таких обычно груди красивые нИправда мне пузо мешает02 Дек 2017 - 14:39 пользователь redbomb сказал: тада вас придёца снизу положитьпод атжимающивася 02 Дек 2017 - 14:41 пользователь sanya0154 сказал: Если сама не можешь отжаться, то я могу тебя поотжимать 02 Дек 2017 - 14:42 пользователь MaxExtreem сказал: это пять извращенцыфу на вас Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:44 пользователь redbomb сказал: мечтатиль ***осилишь то а то реамобиль звать пришлось бы ревность плохое чувство Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:25 пользователь MaxExtreem сказал: ласты воровнять можно, я вот на эсминцах раньше успевал один раз тореды пустить... а сейчас зачастую до конца боя доживаю - появилась стратегия - когда дымы пускать - когда ускорение двигателю делать... а вообще нравятся авианосцы и линкоры, застрял на японском KONGO с него попасть не могу... хотя хочу ямато =)=) кто сказал ямато ? http://priscree.ru/img/a8accf8f664078.jpg Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:48 пользователь JIex____ сказал: кто сказал ямато ? еще и тимкиллер......фу 1 Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 11:50 пользователь la_Pecheresse сказал:еще и тимкиллер......фу они сами виноваты Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 14:51 пользователь JIex____ сказал: они сами виноваты ну да ну да Олег Стрелец и Макс Нубяра тоже сами виноваты что ты им хамишь,они ж нифига не в свою тему то заходят,а ты ж тут нифига не гость(еще и незванный). Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:44 пользователь la_Pecheresse сказал:не обижайся с чего ты взяла что я обижаюсь? я играю в отрядах и мне норм Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:47 пользователь la_Pecheresse сказал: ревность плохое чувство пффсвят святя за дядь Сашу переживаюшобы не напрягся лишнего Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:44 пользователь la_Pecheresse сказал:нИправда мне пузо мешает в положении чтоль? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 332 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 13:44 пользователь la_Pecheresse сказал:не обижайсянИправда мне пузо мешает извращенцыфу на вас Чиво это? Я же не бомба отжимать хочу Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:52 пользователь MaxExtreem сказал: с чего ты взяла что я обижаюсь? я играю в отрядах и мне норм 02 Дек 2017 - 14:53 пользователь redbomb сказал: пффсвят святя за дядь Сашу переживаюшобы не напрягся лишнегону так а я о чем,не переживай дядь Саша полностью твой я на него не претендую Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 11:53 пользователь MaxExtreem сказал:в положении чтоль? агахенкалий нажралась и чаю поллитру сверху Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас