JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:02 пользователь la_Pecheresse сказал:... дикая ля печенка... Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:02 пользователь la_Pecheresse сказал: видимо привет,Юлек привет,Натулеки всем всем еще раз приветыПриветик!)) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:05 пользователь JIex____ сказал: дикая ля печенка... 1 Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
KRISTY_MOON Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 1 433 публикации 11 634 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:02 пользователь la_Pecheresse сказал: видимо привет,Юлек привет,Натулеки всем всем еще раз приветы Привет, Юляшь! где опять клан-тег потеряла?! Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:02 пользователь la_Pecheresse сказал: видимо привет,Юлек привет,Натулеки всем всем еще раз приветы привет Юля, кстати в коравблях относительно танков ФПС стабилен и выше 25(25 частота кадров улавливаемая глазом)? Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 14:08 пользователь KRISTY_MOON сказал: Привет, Юляшь! где опять клан-тег потеряла?! так получилось....... вообще сейчас ситуация такая что капец,в пору караул кричать......иду ко дну,но помочь никто не сможет..... Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:10 пользователь MaxExtreem сказал: привет Юля, кстати в коравблях относительно танков ФПС стабилен и выше 25(25 частота кадров улавливаемая глазом)? привет,Макс.Да на фпс там не жалуюсь(тьфу тьфу),но ласты мешают Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 дек 2017 - 11:08 пользователь KRISTY_MOON сказал:.... где опять клан-тег потеряла?! была замечена на флотском Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:13 пользователь la_Pecheresse сказал: привет,Макс.Да на фпс там не жалуюсь(тьфу тьфу),но ласты мешают ласты воровнять можно, я вот на эсминцах раньше успевал один раз тореды пустить... а сейчас зачастую до конца боя доживаю - появилась стратегия - когда дымы пускать - когда ускорение двигателю делать... а вообще нравятся авианосцы и линкоры, застрял на японском KONGO с него попасть не могу... хотя хочу ямато =)=) Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:24 пользователь JIex____ сказал: была замечена на флотском ничего страшного я тоже там ластомерию Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:25 пользователь MaxExtreem сказал: ласты воровнять можно, я вот на эсминцах раньше успевал один раз тореды пустить... а сейчас зачастую до конца боя доживаю - появилась стратегия - когда дымы пускать - когда ускорение двигателю делать... а вообще нравятся авианосцы и линкоры, застрял на японском KONGO с него попасть не могу... хотя хочу ямато =)=) ямато красавец спору нет.я когда увидела аж слюной захлебнулась. но качаю немецкие линкоры пока и мне нравится))на крейсерах и ОСОБЕННО эсминцах я Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:02 пользователь luminaso сказал:Приветик )) 02 Дек 2017 - 11:02 пользователь la_Pecheresse сказал: видимо привет,Юлек привет,Натулеки всем всем еще раз приветы 02 Дек 2017 - 11:08 пользователь KRISTY_MOON сказал: Привет, Юляшь! где опять клан-тег потеряла?! 02 Дек 2017 - 11:13 пользователь la_Pecheresse сказал: привет,Макс.Да на фпс там не жалуюсь(тьфу тьфу),но ласты мешают а вот и сопли на весь монитормаш чмяш ок чпок сюси пуси и всё такое все разом упали и отжались хотя бы по десять рас рас рас атставить кто на коленках атжимаецовсех в наряд и на чистку взлётки Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 боты не бойтись миня ящас добрый и нежный Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:30 пользователь redbomb сказал: а вот и сопли на весь монитормаш чмяш ок чпок сюси пуси и всё такое все разом упали и отжались хотя бы по десять рас рас рас атставить кто на коленках атжимаецовсех в наряд и на чистку взлётки товарищ бомба я отжаться не смогу Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:29 пользователь la_Pecheresse сказал: ямато красавец спору нет.я когда увидела аж слюной захлебнулась. но качаю немецкие линкоры пока и мне нравится))на крейсерах и ОСОБЕННО эсминцах я сегодня будешь онлайн? гоу тв отряд? Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:34 пользователь MaxExtreem сказал: сегодня будешь онлайн? гоу тв отряд? онлайн то я буду......но уже в отрядеизвини Максик,меня там как только в онлайн выхожу сразу цапают в отряд и учат Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 2 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 332 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 13:31 пользователь la_Pecheresse сказал: товарищ бомба я отжаться не смогу А что так? Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 14:36 пользователь sanya0154 сказал: А что так? руки слабые Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 2 декабря, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2017 02 Дек 2017 - 11:30 пользователь redbomb сказал:все разом упали и отжались хотя бы по десять рас рас рас атставить кто на коленках атжимаецовсех в наряд и на чистку взлётки ты кто такой? ану брысь тут только 8 человек могут командовать. Кто бойца каждый день "качает" тот его и любит, тут не носочная фабрика, ты адресом ошибся Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас