Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
02 Дек 2017 - 14:02 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

видимо

 

привет,Юлек:girl_heart:

 

привет,Натулек:girl_heart:


и всем всем еще раз приветы:japan_cat:

Приветик!))

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 14:05 пользователь JIex____ сказал:

 

дикая ля печенка... :shy:

 

 

  • Плюс 1

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 433 публикации
11 634 боя
02 Дек 2017 - 14:02 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

видимо

 

привет,Юлек:girl_heart:

 

привет,Натулек:girl_heart:


и всем всем еще раз приветы:japan_cat:

 

Привет, Юляшь! :flower:

 

 где опять клан-тег потеряла?! :ohmy:

 

      
Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 Дек 2017 - 11:02 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

видимо

 

привет,Юлек:girl_heart:

 

привет,Натулек:girl_heart:


и всем всем еще раз приветы:japan_cat:

 

привет Юля, кстати в коравблях относительно танков ФПС стабилен и выше 25(25 частота кадров улавливаемая глазом)?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 дек 2017 - 14:08 пользователь KRISTY_MOON сказал:

 

Привет, Юляшь! :flower:

 

 где опять клан-тег потеряла?! :ohmy:

 

 

 

 так получилось.......

 

вообще сейчас ситуация такая что капец,в пору караул кричать......иду ко дну,но помочь никто не сможет.....

 

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 14:10 пользователь MaxExtreem сказал:

 

привет Юля, кстати в коравблях относительно танков ФПС стабилен и выше 25(25 частота кадров улавливаемая глазом)?

 

привет,Макс.

Да на фпс там не жалуюсь(тьфу тьфу),но ласты мешают:crab::trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
02 дек 2017 - 11:08 пользователь KRISTY_MOON сказал:

....

 

 где опять клан-тег потеряла?! :ohmy:

 

 

была замечена на флотском :hiding:

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 Дек 2017 - 11:13 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

привет,Макс.

Да на фпс там не жалуюсь(тьфу тьфу),но ласты мешают:crab::trollface:

 

ласты воровнять можно, я вот на эсминцах раньше успевал один раз тореды пустить... а сейчас зачастую до конца боя доживаю - появилась стратегия - когда дымы пускать - когда ускорение двигателю делать... а вообще нравятся авианосцы и линкоры, застрял на японском KONGO с него попасть не могу... хотя хочу ямато =)=) 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 Дек 2017 - 11:24 пользователь JIex____ сказал:

 

была замечена на флотском :hiding:

 

ничего страшного я тоже там ластомерию

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 14:25 пользователь MaxExtreem сказал:

 

ласты воровнять можно, я вот на эсминцах раньше успевал один раз тореды пустить... а сейчас зачастую до конца боя доживаю - появилась стратегия - когда дымы пускать - когда ускорение двигателю делать... а вообще нравятся авианосцы и линкоры, застрял на японском KONGO с него попасть не могу... хотя хочу ямато =)=) 

 

ямато красавец спору нет.

я когда увидела аж слюной захлебнулась.

 

но качаю немецкие линкоры пока и мне нравится))

на крейсерах и ОСОБЕННО эсминцах я :crab::deer:       :D

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
02 Дек 2017 - 11:02 пользователь luminaso сказал:

Приветик ))

 

02 Дек 2017 - 11:02 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

видимо

 

привет,Юлек:girl_heart:

 

привет,Натулек:girl_heart:


и всем всем еще раз приветы:japan_cat:

 

02 Дек 2017 - 11:08 пользователь KRISTY_MOON сказал:

 

Привет, Юляшь! :flower:

 

 где опять клан-тег потеряла?! :ohmy:

 

 

02 Дек 2017 - 11:13 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

привет,Макс.

Да на фпс там не жалуюсь(тьфу тьфу),но ласты мешают:crab::trollface:

 

а вот и сопли на весь монитор

маш чмяш ок чпок сюси пуси и всё такое:facepalm:

 

все разом упали и отжались хотя бы по десять рас рас рас:announce: атставить кто на коленках атжимаецо:angry:

всех в наряд  и на чистку взлётки 

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 14:30 пользователь redbomb сказал:

 

 

 

 

а вот и сопли на весь монитор

маш чмяш ок чпок сюси пуси и всё такое:facepalm:

 

все разом упали и отжались хотя бы по десять рас рас рас:announce: атставить кто на коленках атжимаецо:angry:

всех в наряд  и на чистку взлётки 

 

товарищ бомба я отжаться не смогу:honoring:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 Дек 2017 - 11:29 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

ямато красавец спору нет.

я когда увидела аж слюной захлебнулась.

 

но качаю немецкие линкоры пока и мне нравится))

на крейсерах и ОСОБЕННО эсминцах я :crab::deer:       :D

 

сегодня будешь онлайн? гоу тв отряд?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 14:34 пользователь MaxExtreem сказал:

 

сегодня будешь онлайн? гоу тв отряд?

 

онлайн то я буду......но уже в отряде:shy:

извини Максик,меня там как только в онлайн выхожу сразу цапают в отряд и учатcap_rambo.gif

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 333 публикации
28 993 боя
02 Дек 2017 - 13:31 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

товарищ бомба я отжаться не смогу:honoring:

 

А что так?
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
02 Дек 2017 - 14:36 пользователь sanya0154 сказал:

 

А что так?

 

руки слабые:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
02 Дек 2017 - 11:30 пользователь redbomb сказал:

все разом упали и отжались хотя бы по десять рас рас рас:announce: атставить кто на коленках атжимаецо:angry:

всех в наряд  и на чистку взлётки 

 

ты кто такой? ану брысь тут только 8 человек могут командовать. Кто бойца каждый день "качает" тот его и любит, тут не носочная фабрика, ты адресом ошибся 

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...