Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 19:50 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Прям как мой кот.

дыа!!!   так что иди ко мне детка, подарю тебе конфетку :teethhappy:

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 19:53 пользователь Ledi_O_ сказал:

форум изменился, как и всему свойственно меняться))

 

Форум уже не торт

01 Дек 2017 - 19:56 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Слушай, у нас не только пряники и самовары, у нас ещё и ТОЗ.Как говорится кто к нам с мячом тому по шайбе.

 

ТОЗ это шо такое?
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 20:56 пользователь Ledi_O_ сказал:

дыа!!!   так что иди ко мне детка, подарю тебе конфетку :teethhappy:

 

Кот сам приходит.

01 Дек 2017 - 20:59 пользователь sanya0154 сказал:

ТОЗ это шо такое?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 19:59 пользователь sanya0154 сказал:

Форум уже не торт

 

ТОЗ это шо такое?

та норм, нужно просто принять его другим

 

01 Дек 2017 - 20:01 пользователь JIex____ сказал:

салют жулики :honoring:

где жулики? лови их!! 

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 20:01 пользователь JIex____ сказал:

салют жулики :honoring:

 

Привет фулюган:honoring:
Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 20:05 пользователь luminaso сказал:

Всем вечера!)

 

Прювет сонце :):girl_heart:

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 дек 2017 - 20:05 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Кот сам приходит.

в этом у нас с ним различие

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 21:06 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

Прювет сонце :):girl_heart:

Давно тебя не встречала)) как жизнь?

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 21:01 пользователь JIex____ сказал:

салют жулики :honoring:

 

Как ты меня назвал?Совсем забылся?
01 Дек 2017 - 21:05 пользователь luminaso сказал:

Всем вечера!)

 

Тут поступили данные что некая рыжая гражданка причастна к мошенничеству с сыром гражданка Вороны.

http://www.littleone.ru/public/img/pnews/pnews_1274658633/pnews_1274658633_1478464044132_20.jpg

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 20:05 пользователь Ledi_O_ сказал:

та норм, нужно просто принять его другим

 

где жулики? лови их!! 

 

Так и делаю. Меняюсь вслед за обстановкой. Старички уходят, новые приходят)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 20:09 пользователь luminaso сказал:

Давно тебя не встречала)) как жизнь?

 

в норме она)) ты как?

и так дел полно, а муж из командировки как приезжает так их сразу в три раза больше становится)))

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя

 

01 Дек 2017 - 20:10 пользователь Drombik сказал:

Приветик:)

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 21:10 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Как ты меня назвал?Совсем забылся?

 

Тут поступили данные что некая рыжая гражданка причастна к мошенничеству с сыром гражданка Вороны.

http://www.littleone.ru/public/img/pnews/pnews_1274658633/pnews_1274658633_1478464044132_20.jpg

На кой Лисе сыр?

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 20:10 пользователь sanya0154 сказал:

 

Так и делаю. Меняюсь вслед за обстановкой. Старички уходят, новые приходят)

 

некоторые время от времени возвращаются))

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...