Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
30 ноя 2017 - 20:21 пользователь TARANTEYirl сказал:

Мое почтение!:honoring:Шас на какойтоИзичухакехуйзабылкакзовут! Линкор в общем ,ногибать пойду!

Не хера не понял,но искренне желаю Успехов:honoring:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 20:22 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

 У меня Слоник! А у тебя?

 

Такой?

http://bestblot.com/wp-content/uploads/2017/07/novelty.jpg

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
30 Ноя 2017 - 17:27 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Эта карлик какойта!:trollface:
30 Ноя 2017 - 17:26 пользователь Drombik сказал:

Не хера не понял,но искренне желаю Успехов:honoring:

 

 

Жапанский линкор прем 4 уровень! Ну батенька!
Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
Игроки
17 334 публикации
300 боёв
30 Ноя 2017 - 20:21 пользователь TARANTEYirl сказал:

Мое почтение!:honoring:Шас на какойтоИзичухакехуйзабылкакзовут! Линкор в общем ,ногибать пойду!

 

шаломствую акбарам, сэр

решил пойти по стопам Нельсона

сменить пыль дорог на морские просторы?

 

пысы: вечер незлой фсемЪ и даже темЪ

 

Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
О, приход возврата.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
30 ноя 2017 - 18:07 пользователь Bocxod_3akaTa сказал:

 

шаломствую акбарам, сэр

решил пойти по стопам Нельсона

сменить пыль дорог на морские просторы?

 

пысы: вечер незлой фсемЪ и даже темЪ

 

 

Мое почтение Мусью! Злато решил награбить!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
30 Ноя 2017 - 16:41 пользователь sanya0154 сказал:

 

Ну в друзья добавлять можешь, сообщения тоже можешь писать, теперь только аву поставить и всё

 

если кому ава годная нужна отправляй к лексику :honoring:
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 21:51 пользователь JIex____ сказал:

 

если кому ава годная нужна отправляй к лексику :honoring:

 

Оняма сушит моск.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 20:51 пользователь JIex____ сказал:

 

если кому ава годная нужна отправляй к лексику :honoring:

 

Привет, Лексик, хоть ты меня не игнориш:honoring:

Злые все кругом, пусть с доником разговаривают:sceptic:

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 21:57 пользователь JIex____ сказал:

 

вам про что аву подобрать светка ?

 

 

Я в этом вопросе не нуждаюсь в помощи, справляюсь.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
30 Ноя 2017 - 18:58 пользователь sanya0154 сказал:

 

Привет, Лексик, хоть ты меня не игнориш:honoring:

Злые все кругом, пусть с доником разговаривают:sceptic:

 

лексик добрый это всем извесно :)
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 21:58 пользователь sanya0154 сказал:

 

Привет, Лексик, хоть ты меня не игнориш:honoring:

Злые все кругом, пусть с доником разговаривают:sceptic:

 

Ты и меня в злые записал?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
30 ноя 2017 - 18:59 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Я в этом вопросе не нуждаюсь в помощи, справляюсь.

 

ну как хочеш

лексик ничего не требует 

лексик сам по себе

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 21:00 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Ты и меня в злые записал?

Есть в тебе что то недоброе

30 Ноя 2017 - 21:00 пользователь JIex____ сказал:

 

лексик добрый это всем извесно :)

 

Просто няшка
Ссылка на комментарий
Игроки
17 334 публикации
300 боёв
30 Ноя 2017 - 21:10 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

О, приход возврата.

 

:flower:
Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
30 Ноя 2017 - 22:02 пользователь sanya0154 сказал:

 

 

Просто ***няшка

 

исправила......

  • Плюс 1

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
17 334 публикации
300 боёв
30 Ноя 2017 - 21:12 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Мое почтение Мусью! Злато решил награбить!:trollface:

 

привези попугая-матерщинника, батюшка

 

Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 22:02 пользователь sanya0154 сказал:

Есть в тебе что то недоброе

 

Я сама доброта!

http://sp4.fotolog.com/photo/4/32/10/aniki_ishida/1240181349978_f.jpg

30 Ноя 2017 - 22:06 пользователь Bocxod_3akaTa сказал:

 

:flower:

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-17538136-0-11346400-1512069290_thumb.gif

моркво.gif

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...