Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
30 Ноя 2017 - 12:04 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Так этоже не мой дом,не мой холодильник! Я голодранец!:trollface:

 

*** тогда размораживаеш, приживалец?:trollface:
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 347 публикаций
28 993 боя
30 ноя 2017 - 11:04 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Так этоже не мой дом,не мой холодильник! Я голодранец!:trollface:

 

Ты голых дерешь?:trollface: Или тебя голого дерут?:trollface:  
Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
30 Ноя 2017 - 11:08 пользователь sanya0154 сказал:

 

Ты голых дерешь?:trollface: Или тебя голого дерут?:trollface:  

жребий бросают, а там как повезет

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
30 Ноя 2017 - 11:59 пользователь TARANTEYirl сказал:

Вот я попаболь себе устроил! Холодильник стал размораживать! Еперный театр,морозилка как айсберг!:facepalm:

т.е мы сейчас в кораблики не идем?

ну ок пошла одна:P

30 Ноя 2017 - 12:05 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Ага,щас побег покупать,аж губы обветрил!

могу свой одолжить,у меня профессиональный:rolleyes:

30 Ноя 2017 - 12:08 пользователь sanya0154 сказал:

 

Ты голых дерешь?:trollface: Или тебя голого дерут?:trollface:  

 

кто о чем,а Санчо про ранчо где всех дранчо:facepalm::trollface:



мальчики и девочки,у меня просьба если не сложно поставьте лайк вот этому стишку.....мне он оооооочень понравился,аж за душу взяло и хочется чтоб именно этот стих выиграл:shy:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/99996-оп-рифмоплёт-мини-конкурс/?page=2#comment-4171634

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
30 Ноя 2017 - 09:17 пользователь la_Pecheresse сказал:

т.е мы сейчас в кораблики не идем?

ну ок пошла одна:P

могу свой одолжить,у меня профессиональный:rolleyes:

 

кто о чем,а Санчо про ранчо где всех дранчо:facepalm::trollface:



мальчики и девочки,у меня просьба если не сложно поставьте лайк вот этому стишку.....мне он оооооочень понравился,аж за душу взяло и хочется чтоб именно этот стих выиграл:shy:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/99996-оп-рифмоплёт-мини-конкурс/?page=2#comment-4171634

 

Плюсанул Душа Моя! Извини ,но пиратствовать пока без меня!:(
  • Плюс 1
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
30 Ноя 2017 - 09:07 пользователь Scissor80 сказал:

 

*** тогда размораживаеш, приживалец?:trollface:

 

До пельменей не добраться! А пельмени маи!:izmena:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
12 430 публикаций
23 325 боёв
30 Ноя 2017 - 12:17 пользователь la_Pecheresse сказал:

мальчики и девочки,у меня просьба если не сложно поставьте лайк вот этому стишку.....мне он оооооочень понравился,аж за душу взяло и хочется чтоб именно этот стих выиграл
https://forum.worldo...comment-4171634

 

228 лайкать ,ну уж нет!:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
30 Ноя 2017 - 12:21 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Плюсанул Душа Моя! Извини ,но пиратствовать пока без меня!:(

 

спасибо большое!

ня тебе тут от меня +

 

потом вот только не пиши мне "когда мы поиграем вместе":sceptic:

пойду искать себе нового мачо:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
30 Ноя 2017 - 09:08 пользователь sanya0154 сказал:

 

Ты голых дерешь?:trollface: Или тебя голого дерут?:trollface:  

 

30 Ноя 2017 - 09:12 пользователь V__Fox сказал:

жребий бросают, а там как повезет

 

Фу ,перверты поганые!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
30 Ноя 2017 - 12:23 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

228 лайкать ,ну уж нет!:trollface:

 

в смысле 228?

ты о чем,Максимушка?:amazed:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
30 Ноя 2017 - 09:24 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

спасибо большое!

ня тебе тут от меня +

 

потом вот только не пиши мне "когда мы поиграем вместе":sceptic:

пойду искать себе нового мачо:trollface:

 

Такого как я нереально! Сама посуди,зубов почти нет,пузо и грудь и спина волосатые,песок уже сыпется,Аполлоша просто, красаучег!:trollface:Мечта всех женщин!
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
30 Ноя 2017 - 12:28 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Такого как я нереально! Сама посуди,зубов почти нет,пузо и грудь и спина волосатые,песок уже сыпется,Аполлоша просто, красаучег!:trollface:Мечта всех женщин!

ты будешь про запас:trollface:

30 Ноя 2017 - 12:29 пользователь Yragan4uk сказал:

Развели здрасти-настя на две страницы:facepalm: в десна цалуются)))

Алё, это форум танков или вязанных игрушек?:D

здрасьти-сережа на 1 сообщение:trollface:

иди пацалую:girl_heart:

форум танков,но я недавно зайчика связала крючком.....сейчас сфоткаю:shy::trollface:

  • Плюс 1

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
30 Ноя 2017 - 09:29 пользователь Yragan4uk сказал:

Развели здрасти-настя на две страницы:facepalm: в десна цалуются)))

Алё, это форум танков или вязанных игрушек?:D

Эта форум как я пельмени не могу из морозилки достать!:trollface::girl_heart:

Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 347 публикаций
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 11:17 пользователь la_Pecheresse сказал:

т.е мы сейчас в кораблики не идем?

ну ок пошла одна:P

могу свой одолжить,у меня профессиональный:rolleyes:

 

кто о чем,а Санчо про ранчо где всех дранчо:facepalm::trollface:



мальчики и девочки,у меня просьба если не сложно поставьте лайк вот этому стишку.....мне он оооооочень понравился,аж за душу взяло и хочется чтоб именно этот стих выиграл:shy:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/99996-оп-рифмоплёт-мини-конкурс/?page=2#comment-4171634

 

Плюсанул, мне не жалко, хоть ты и вредина:P
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
30 Ноя 2017 - 09:31 пользователь la_Pecheresse сказал:

ты будешь про запас:trollface:

здрасьти-сережа на 1 сообщение:trollface:

иди пацалую:girl_heart:

форум танков,но я недавно зайчика связала крючком.....сейчас сфоткаю:shy::trollface:

Нуда запас карман не оттянет!:trollface:

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
30 Ноя 2017 - 12:29 пользователь Yragan4uk сказал:

Развели здрасти-настя на две страницы:facepalm: в десна цалуются)))

Алё, это форум танков или вязанных игрушек?:D

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-29967224-0-66449200-1512034641_thumb.jpg

P1090663.JPG

  • Плюс 2

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 252 боя
30 ноя 2017 - 12:31 пользователь la_Pecheresse сказал:

здрасьти-сережа на 1 сообщение:trollface:

иди пацалую:girl_heart:

форум танков,но я недавно зайчика связала крючком.....сейчас сфоткаю:shy::trollface:

Свяжи персики:trollface:

Целуй меня везде сороковник мне уже:rolleyes::girl_heart:

30 ноя 2017 - 12:34 пользователь TARANTEYirl сказал:

Эта форум как я пельмени не могу из морозилки достать!:trollface::girl_heart:

 

Грызи так:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
30 Ноя 2017 - 12:37 пользователь Yragan4uk сказал:

 

 

Грызи так:trollface:

вместе с морозильником:D

30 Ноя 2017 - 12:35 пользователь sanya0154 сказал:

 

Плюсанул, мне не жалко, хоть ты и вредина:P

 

:sceptic:

+

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...