anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Доброе утро, дамы и господа!30 Ноя 2017 - 09:42 пользователь TARANTEYirl сказал:Доброутро всем!здрасьть 30 Ноя 2017 - 07:50 пользователь Scissor80 сказал:И здаров Царькогда возвращаться в игру планируешь? 1 Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 11:09 пользователь V__Fox сказал:Доброе утро, дамы и господа!здрасьть здаров Царькогда возвращаться в игру планируешь?Розовых маусов лицезреть? Нет уж, увольте Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 (изменено) 30 Ноя 2017 - 10:16 пользователь Scissor80 сказал:Розовых маусов лицезреть? Нет уж, увольтеоткрою секрет, только тссс, никому! если самому не поставить птичку "хачу розовых маусов" в настройках, розовых не будет! Изменено 30 ноября, 2017 пользователем Гость Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 08:16 пользователь Scissor80 сказал:Розовых маусов лицезреть? Нет уж, увольтеПокрась их коричневым! О ,Наивеличайший боливиец!30 Ноя 2017 - 08:09 пользователь V__Fox сказал:Доброе утро, дамы и господа!здрасьть здаров Царькогда возвращаться в игру планируешь?Виталь! 1 Spoiler Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 08:19 пользователь V__Fox сказал:открою секрет, только тссс, никому! если самому не поставить птичку "хачу розовых маусов" в настройках, розовых не будет! Он боиться что может не сдержаться и поставит птичку! 1 Spoiler Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 10:08 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:приветики. неа Красные глазёнки справедливый, мне не че боятсяну могла бы для виду и испугаться немногопривет, Аня Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 347 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 09:42 пользователь TARANTEYirl сказал:Доброутро всем!Доброе утро, Андрей30 Ноя 2017 - 10:08 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:спасибочки прочитала ответила Добрый дунь, Анютка30 Ноя 2017 - 10:19 пользователь V__Fox сказал:открою секрет, только тссс, никому! если самому не поставить птичку "хачу розовых маусов" в настройках, розовых не будет! Привет, Виталий Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 (изменено) 30 Ноя 2017 - 10:22 пользователь TARANTEYirl сказал: Он боиться что может не сдержаться и поставит птичку! совсем нет силы воли, ужос какой 30 Ноя 2017 - 10:23 пользователь sanya0154 сказал:Доброе утро, АндрейДобрый дунь, Анютка Привет, Виталий Доброго, Саня Изменено 30 ноября, 2017 пользователем Гость Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 08:08 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:спасибочки прочитала ответила привет хорошие красные глазёнки + аааа они не справились Здра желаю товарищ Кеп вооо новые лица у нас туттолько с 12к сообщений явно не новые приветики. неа Красные глазёнки справедливый, мне не че боятся ссылочку дайте на вашу темку и кланмы туда прийдем пофлудякатьа то там видать скучно Мое почтение Аннушка Солнышко! Хорошего дня!))))) Spoiler Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 08:23 пользователь sanya0154 сказал:Доброе утро, АндрейДобрый дунь, Анютка Привет, ВиталийДоброе Сань! Spoiler Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Всем доброго дня,господа и дамы Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 10:33 пользователь la_Pecheresse сказал:Всем доброго дня,господа и дамы привет, Юль Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 08:33 пользователь la_Pecheresse сказал:Всем доброго дня,господа и дамы Ма Шери! Spoiler Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 347 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 10:33 пользователь la_Pecheresse сказал:Всем доброго дня,господа и дамы Здравствуйте, Юлия Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 11:40 пользователь V__Fox сказал: привет, Юль Виталюшенька30 ноя 2017 - 11:42 пользователь TARANTEYirl сказал: Ма Шери!Андрюшенька30 ноя 2017 - 11:43 пользователь sanya0154 сказал: Здравствуйте, Юлия Сашенька Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Вот я попаболь себе устроил! Холодильник стал размораживать! Еперный театр,морозилка как айсберг! Spoiler Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 11:59 пользователь TARANTEYirl сказал:Вот я попаболь себе устроил! Холодильник стал размораживать! Еперный театр,морозилка как айсберг! no frost, Карл Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 10:59 пользователь TARANTEYirl сказал:Вот я попаболь себе устроил! Холодильник стал размораживать! Еперный театр,морозилка как айсберг!так и быть, на держи: Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 09:00 пользователь Scissor80 сказал: no frost, Карл Так этоже не мой дом,не мой холодильник! Я голодранец! Spoiler Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 09:03 пользователь V__Fox сказал:так и быть, на держи: Ага,щас побег покупать,аж губы обветрил! Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас