Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
27 Ноя 2017 - 02:33 пользователь sanya0154 сказал:

Не следить, а участвовать в сраче:izmena_jap:

 

не переживай, его не будет) ;)

  • Плюс 4

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 380 публикаций
28 995 боёв
27 Ноя 2017 - 01:37 пользователь aktriska сказал:

 

не переживай, его не будет) ;)

 

Жаль, а я думал пойдем в бой с тобой:izmena_jap:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 380 публикаций
28 995 боёв

 

Доброе утро понедельника:honoring:

4b2a7d236b45ba9441d1a9e186aee0cd.png

 

Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
Игроки
2 517 публикаций
10 421 бой
27 Ноя 2017 - 05:35 пользователь sanya0154 сказал:

Доброе утро понедельника:honoring:

4b2a7d236b45ba9441d1a9e186aee0cd.png

 

Саня! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gifhttp://i89.fastpic.ru/big/2017/0831/f8/2fdae63cc550b7089145c4529ff76cf8.gif

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
11 231 публикация
52 681 бой
27 Ноя 2017 - 05:35 пользователь sanya0154 сказал:

Доброе утро понедельника:honoring:

4b2a7d236b45ba9441d1a9e186aee0cd.png

 

Вечное утро,опять понедельник,

Хочется vodki ,хочется денег...(с)

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 380 публикаций
28 995 боёв
27 Ноя 2017 - 06:30 пользователь WoT_NoobIo сказал:

 

Саня! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gifhttp://i89.fastpic.ru/big/2017/0831/f8/2fdae63cc550b7089145c4529ff76cf8.gif

 

 

Привет, Серега:honoring:

27 Ноя 2017 - 07:37 пользователь vinitu232 сказал:

 

Вечное утро,опять понедельник,

Хочется vodki ,хочется денег...(с)

Привет, Лёха:honoring:

27 Ноя 2017 - 08:15 пользователь NUBYARA86 сказал:

:sceptic:

Привет, Макс:honoring:

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
Где розовый попка?Где моя игрушка для вытирания ног?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
Трямствуйте.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
27 ноя 2017 - 08:44 пользователь John01rus сказал:

Дратути.

Товарищ Тарантий поделится подобной аватаркой?!

 

Дратути!Это вопрос к Сане! Это он делал!
27 Ноя 2017 - 08:50 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Трямствуйте.

 

Привет Светик Семицветик!
Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 380 публикаций
28 995 боёв
27 Ноя 2017 - 10:43 пользователь TARANTEYirl сказал:

:honoring:Доброе Утро Благородные Доны и Донны!:girl_heart::japan_cat:

Приветствую, досточтимый дон. Рад видеть вас в добром здравии:honoring:

27 Ноя 2017 - 10:50 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Трямствуйте.

 

Доров, Светка.
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
27 Ноя 2017 - 11:44 пользователь John01rus сказал:

Дратути.

Товарищ Тарантий поделится подобной аватаркой?!

 

забирайте

меня если честно давно раздражает эта баба на аватарке,я думаю Андрюше подойдет что то более мужественное и брутальное,а не это.....


Всем добрый день.

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 833 публикации
12 889 боёв
27 Ноя 2017 - 09:03 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

забирайте

меня если честно давно раздражает эта баба на аватарке,я думаю Андрюше подойдет что то более мужественное и брутальное,а не это.....


Всем добрый день.

 

Ну дык ничего плохого в ней нет.

Разве что провоцирует:trollface:

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 380 публикаций
28 995 боёв
27 Ноя 2017 - 11:03 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

забирайте

меня если честно давно раздражает эта баба на аватарке,я думаю Андрюше подойдет что то более мужественное и брутальное,а не это.....


Всем добрый день.

 

Привет, Юльчик, Андрей добрый и ласковый, не надо ему брутальности, а аву можно переделать, будет наоборот надевать трусы.
Ссылка на комментарий
Игроки
397 публикаций
1 022 боя

Вазьмите в клан:izmena:

хочу танчик получить за ивент:child:

топов нет, но могу спонсором пойти... осталось питсот рублей с Дня Рождения:coin:

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
27 Ноя 2017 - 09:01 пользователь sanya0154 сказал:

Приветствую, досточтимый дон. Рад видеть вас в добром здравии:honoring:

 

Доров, Светка.

 

Мое почтение Саня!:honoring:
27 Ноя 2017 - 09:03 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

забирайте

меня если честно давно раздражает эта баба на аватарке,я думаю Андрюше подойдет что то более мужественное и брутальное,а не это.....


Всем добрый день.

 

Добрый День Юльчик!:girl_heart::flower:. Ну как вариант Уэф из киндзадза!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 380 публикаций
28 995 боёв
27 Ноя 2017 - 11:07 пользователь KPa6oTPoH_6aM6JI6u сказал:

Вазьмите в клан:izmena:

хочу танчик получить за ивент:child:

топов нет, но могу спонсором пойти... осталось питсот рублей с Дня Рождения:coin:

 

Ты нам подходишь, деньги в ***:coin:
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...