redbomb Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 27 Ноя 2017 - 13:27 пользователь la_Pecheresse сказал:это что вы всего страничку за день нафлудили?вы обалдели что ли? слабаки кароч Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 пойду хинкали хаватьрондом пугать Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 Ё и И Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 27 Ноя 2017 - 14:15 пользователь Scissor80 сказал:Ё и И 1 Ссылка на комментарий
EM_KOT9lT Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 11 797 публикаций 20 132 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 27 ноя 2017 - 17:16 пользователь redbomb сказал: Ща бы с каблуками здоровоться Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 Стоит мне день поотдыхать и всё, флудить разучились. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
EM_KOT9lT Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 11 797 публикаций 20 132 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 Ох***ь, ТП пришла Ссылка на комментарий
EM_KOT9lT Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 11 797 публикаций 20 132 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 (изменено) Если Я в церкви свечку за упокой паставил отменить можна или *** с ней? Изменено 27 ноября, 2017 пользователем EM_KOT9lT 1 Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 (изменено) 27 Ноя 2017 - 17:34 пользователь EM_KOT9lT сказал:Ох***ь, ТП пришла И тебе доброго здравия.27 Ноя 2017 - 17:37 пользователь EM_KOT9lT сказал:Если Я в церкве свечку за упокой паставил Брехло. Изменено 27 ноября, 2017 пользователем CBETA_MOPKOBKA Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 27 Ноя 2017 - 17:22 пользователь EM_KOT9lT сказал: Ща бы с каблуками здоровоться ты ******я? Или а*****л? Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
EM_KOT9lT Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 11 797 публикаций 20 132 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 27 Ноя 2017 - 17:38 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: И тебе доброго здравия. Брехло. Не богохульствуй Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 27 Ноя 2017 - 17:38 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: И тебе доброго здравия. Брехло.Тибя ***** унизили и марально уничтожили еще постом про два айфона за нал- идивакно ***!!!! Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
EM_KOT9lT Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 11 797 публикаций 20 132 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 27 Ноя 2017 - 17:40 пользователь Scissor80 сказал: ты ******я? Или а*****л? ну да, так то а*****л немного Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 27 ноя 2017 - 17:37 пользователь EM_KOT9lT сказал:Если Я в церкви свечку за упокой паставил отменить можна или *** с ней? Йа пеши с маленькой буквы, не беси Царя!!! Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
EM_KOT9lT Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 11 797 публикаций 20 132 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 27 Ноя 2017 - 17:41 пользователь Scissor80 сказал:Тибя ***** унизили и марально уничтожили еще постом про два айфона за нал- идивакно ***!!!! там еще за 7500 емейл ввели Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 27 Ноя 2017 - 17:42 пользователь EM_KOT9lT сказал: ну да, так то а*****л немного привокзальный гуру? Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 27 Ноя 2017 - 17:43 пользователь EM_KOT9lT сказал: там еще за 7500 емейл ввели ета ее месячная зепе, она типерь тибя ненавидит Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
EM_KOT9lT Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 11 797 публикаций 20 132 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 27 Ноя 2017 - 17:43 пользователь Scissor80 сказал: привокзальный Гуру? Гуру с бальшой буквы пеши, не биси Миня 1 Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 27 Ноя 2017 - 17:45 пользователь EM_KOT9lT сказал: Гуру с бальшой буквы пеши, не биси Миня хаххааахахахаах, то есть привокзальный тибя не валнует? Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 27 ноября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2017 И плюсы ставь мне!!!!! на*** ты их копиш Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас