Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
27 Ноя 2017 - 13:27 пользователь la_Pecheresse сказал:

это что вы всего страничку за день нафлудили?

вы обалдели что ли?:sceptic:

 

слабаки кароч :facepalm:

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
Стоит мне день  поотдыхать и всё, флудить разучились.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
11 797 публикаций
20 132 боя

Если Я в церкви свечку за упокой паставил отменить можна или *** с ней?

Изменено пользователем EM_KOT9lT
  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
27 Ноя 2017 - 17:34 пользователь EM_KOT9lT сказал:

Ох***ь, ТП пришла:popcorn:

 

И тебе доброго здравия.

27 Ноя 2017 - 17:37 пользователь EM_KOT9lT сказал:

Если Я в церкве свечку за упокой паставил

 

Брехло.

Изменено пользователем CBETA_MOPKOBKA

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
27 Ноя 2017 - 17:22 пользователь EM_KOT9lT сказал:

 

Ща бы с каблуками здоровоться:facepalm:

 

ты ******я? Или а*****л?:popcorn:
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
11 797 публикаций
20 132 боя
27 Ноя 2017 - 17:38 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

И тебе доброго здравия.

 

Брехло.

 

Не богохульствуй:facepalm:

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
27 Ноя 2017 - 17:38 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

И тебе доброго здравия.

 

Брехло.

Тибя ***** унизили и марально уничтожили еще постом про два айфона за нал- идивакно ***!!!!

Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
11 797 публикаций
20 132 боя
27 Ноя 2017 - 17:40 пользователь Scissor80 сказал:

 

ты ******я? Или а*****л?:popcorn:

 

ну да, так то а*****л немного:P

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
27 ноя 2017 - 17:37 пользователь EM_KOT9lT сказал:

Если Я в церкви свечку за упокой паставил отменить можна или *** с ней?

 

Йа пеши с маленькой буквы, не беси Царя!!!
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
11 797 публикаций
20 132 боя
27 Ноя 2017 - 17:41 пользователь Scissor80 сказал:

Тибя ***** унизили и марально уничтожили еще постом про два айфона за нал- идивакно ***!!!!

 

там еще за 7500 емейл ввели:teacher:

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
27 Ноя 2017 - 17:42 пользователь EM_KOT9lT сказал:

 

ну да, так то а*****л немного:P

 

привокзальный гуру?:trollface:
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
27 Ноя 2017 - 17:43 пользователь EM_KOT9lT сказал:

 

там еще за 7500 емейл ввели:teacher:

 

ета ее месячная зепе, она типерь тибя ненавидит:rolleyes:
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
11 797 публикаций
20 132 боя
27 Ноя 2017 - 17:43 пользователь Scissor80 сказал:

 

привокзальный Гуру?:trollface:

 

Гуру с бальшой буквы пеши, не биси Миня:trollface:
  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
27 Ноя 2017 - 17:45 пользователь EM_KOT9lT сказал:

 

Гуру с бальшой буквы пеши, не биси Миня:trollface:

 

хаххааахахахаах, то есть привокзальный тибя не валнует?:trollface:

Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...