Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
6 868 публикаций
94 926 боёв

Олег.. взгляни на небо.. там где Млечный Путь,

Увидишь звёзд великое скопление,

Возьми одну из них и не забудь,

Что у Тебя сегодня День Рождения..))

 

А я желаю Тебе счастья,

Любви и в стужу и в ненастье,

И, чтобы всем форумным чертям назло,

Тебе всегда во всём везло..))

 

Поздравляю Тебя с Днём Рождения.. здоровья крепкого.. душевного спокойствия.. и чтобы апельсинки никогда не заканчивались..))

Чмяффкнула в щёчку..http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-17012134-0-69654500-1511694006_thumb.png

 

Чмяф.png

Изменено пользователем i3Ska
  • Плюс 4

                                                                                                                                                        

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 380 публикаций
28 995 боёв
26 Ноя 2017 - 12:57 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Явилась pussy riot.

 

 

Светка, ты деревянная на всю голову
Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв

Доброго дня всем! :japan_cat:

 



так получилось :shy:

 

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-11518550-0-98983000-1511694815.jpg

 

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-11518550-0-99976100-1511694822.jpg

 



 

depositphotos_7695408-stock-photo-glasses-of-champagne.jpg

168657833.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
26 Ноя 2017 - 11:41 пользователь sanya0154 сказал:

С днем рождения, Олег:honoring:

http://i98.fastpic.ru/big/2017/1126/81/e3c76fec97fc04b32d10e45a0f12e281.jpg

 

 

пасибо, Сашунь. :honoring::)

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
26 ноя 2017 - 12:08 пользователь KRISTY_MOON сказал:

всем, привет! :japan_cat:

говорят, что у вас нынче угощают и наливают...))) :rolleyes:

не смогла пройти мимо)))

Олег, С Днем Рождения!!!

 

Натулик, ты всегда во время! :rolleyes::flower: пасибочки )) Изменено пользователем CTPEJLELL
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
26 Ноя 2017 - 14:18 пользователь sanya0154 сказал:

 

Светка, ты деревянная на всю голову

 

Извини но я против правды не могу.

26 Ноя 2017 - 14:23 пользователь CTPEJLELL сказал:

Доброго дня всем! :japan_cat:

 

Прювет.Ухи тянуть будем?

  • Плюс 1

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 380 публикаций
28 995 боёв

 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 24

2 пользователей, 21 гостей, 1 анонимных

 

 

  •  

 

Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
26 Ноя 2017 - 00:51 пользователь V__Fox сказал:

Юль, сама из клана ливнула? аль кекнул кто?

 

а это имеет какое-то значение для тебя или опять праздное любопытство?

Всем добрый день!)


Олежик!Поздравляю с днем рождения!Желаю безмерного счастья,крепкого здоровья,удачи,достатка,исполнения желаний!Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями,верными друзьями,радостными днями.Ярких,светлых,счастливых тебе событий!

 

P.S:ты уж прости за скромное поздравление без картинок и прочего,я с телефона сегодня (

  • Плюс 3

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 380 публикаций
28 995 боёв
26 Ноя 2017 - 13:23 пользователь CTPEJLELL сказал:

Доброго дня всем! :japan_cat:

 



так получилось :shy:

 

 

 

 

 



 

 

Привет, именинник, это лучшее что могло случиться:honoring:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
26 Ноя 2017 - 11:23 пользователь CTPEJLELL сказал:

Доброго дня всем! :japan_cat:

 



так получилось :shy:

 

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-11518550-0-98983000-1511694815.jpg

 

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-11518550-0-99976100-1511694822.jpg

 



 

С Днюхой Олег,и самые наилучшие пожелания!:honoring:

  • Плюс 2
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
26 Ноя 2017 - 13:08 пользователь l0_Jl_9I_lll_A сказал:

Олежа, с днём прибытия на эту планету!

 

Юляшка  :japan_cat::rolleyes::flower:

 

26 Ноя 2017 - 13:24 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:

 

Солнышко! :japan_cat::rolleyes::flower:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
26 Ноя 2017 - 14:26 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Извини но я против правды не могу.

 

Прювет.Ухи тянуть будем?

 

:japan_cat: драв, Светик. неа )) только чмокнемся :):girl_heart:

 

26 Ноя 2017 - 14:27 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

а это имеет какое-то значение для тебя или опять праздное любопытство?

Всем добрый день!)


Олежик!Поздравляю с днем рождения!Желаю безмерного счастья,крепкого здоровья,удачи,достатка,исполнения желаний!Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями,верными друзьями,радостными днями.Ярких,светлых,счастливых тебе событий!

 

P.S:ты уж прости за скромное поздравление без картинок и прочего,я с телефона сегодня (

 

 

:japan_cat:

спасибки, Юляна! :):flower:

 

26 Ноя 2017 - 14:28 пользователь TARANTEYirl сказал:

С Днюхой Олег,и самые наилучшие пожелания!:honoring:

 

спасибо, Андрей Великанович! :):japan_cat::honoring:

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
26 Ноя 2017 - 14:00 пользователь i3Ska сказал:

Олег.. взгляни на небо.. там где Млечный Путь,

Увидишь звёзд великое скопление,

Возьми одну из них и не забудь,

Что у Тебя сегодня День Рождения..))

 

А я желаю Тебе счастья,

Любви и в стужу и в ненастье,

И, чтобы всем форумным чертям назло,

Тебе всегда во всём везло..))

 

Поздравляю Тебя с Днём Рождения.. здоровья крепкого.. душевного спокойствия.. и чтобы апельсинки никогда не заканчивались..))

Чмяффкнула в щёчку..http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-17012134-0-69654500-1511694006_thumb.png

 

 

Иринка, спасибо, оч приятно! :rolleyes::flower:

п.с. :girl_heart: !!!

Изменено пользователем CTPEJLELL
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
26 Ноя 2017 - 14:31 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

:japan_cat: драв, Светик. неа )) только чмокнемся :):girl_heart:

 

Чмок.

  • Плюс 1

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 517 публикаций
10 421 бой

Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gif

Девчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
2 517 публикаций
10 421 бой
26 Ноя 2017 - 14:35 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

 

 

Олег! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif У тебя праздник?

 

 С днём! Всего! Салют! http://i.piccy.info/i9/ff337837b75e77e1df555a825a376db3/1511087658/25335/1179458/girl_withTorta2.gif

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
26 Ноя 2017 - 14:40 пользователь WoT_NoobIo сказал:

 

Олег! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif У тебя праздник?

 

 С днём! Всего! Салют! http://i.piccy.info/i9/ff337837b75e77e1df555a825a376db3/1511087658/25335/1179458/girl_withTorta2.gif

 

спасибо, Серго! :):japan_cat::honoring:
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...