JIex____ Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 10:01 пользователь Drombik сказал: пасибки Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 13:05 пользователь JIex____ сказал:пасибки 1 Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 13:04 пользователь sanya0154 сказал: Это всё КВГ и их инсинуации. Они меня не любят, потому что я умный, добрый и красивый, а к тому же скромный Сейчас прийдёт Сино и забанит за доброту Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 26 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 380 публикаций 28 995 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 12:09 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Сейчас прийдёт Сино и забанит за доброту Да, зло не терпит доброту Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 10:06 пользователь Drombik сказал: мои любименькие )))еще раз пасибки Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
_AHHA_Nsk_ Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 8 577 публикаций 57 499 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 25 Ноя 2017 - 16:30 пользователь sanya0154 сказал: Привет, добрый вечер Ты мой стишок видела о тебе?+да 25 Ноя 2017 - 16:44 пользователь Drombik сказал:))25 Ноя 2017 - 17:26 пользователь Drombik сказал:офигеть 26 Ноя 2017 - 07:05 пользователь NUBYARA86 сказал:а вот сейчас было обидно http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-33831346-0-21123600-1511679913.png офигеть ты нагибашенькакак всегда Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 ну и немношко офспринга Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 13:11 пользователь sanya0154 сказал: Да, зло не терпит доброту Сино продал душу вг. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 1 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 13:20 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал: Привет 1 Ссылка на комментарий
_AHHA_Nsk_ Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 8 577 публикаций 57 499 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 Олег с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ http://i98.fastpic.ru/big/2017/1126/a3/324bae86b1093ed9f9eacfc2a33b8da3.jpg 2 Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 13:20 пользователь JIex____ сказал:ну и немношко офспринга Если уж проходиться по классике то начинать надо с этого. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 1 Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 26 Ноя 2017 - 10:21 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Сино продал душу вг. шино ваще кросавчиккак он с вами ласкаецо это ппцеше та доброта Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 1 Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 таки добрый лексик грит что у вас тут годная шайка 1 Ссылка на комментарий
anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 поапайте что ли на кореек Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 Пользователь сказал: Количество пользователей, просматривающих этот форум: 434 пользователей, 36 гостей, 3 анонимных CBETA_MOPKOBKA, Drombik, JIex____, i3Ska Явилась pussy riot. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 26 ноября, 2017 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2017 тут две pussy riot Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас