Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 368 публикаций
28 995 боёв
26 Ноя 2017 - 10:59 пользователь JIex____ сказал:

 

акк милого лексика я не портил модерскими штучьками :)

 

Чёта ты мутишь, то говоришь, что дал бы РО14, теперь, что не портил модерскими штучками:sceptic:

п.с. ладно, не напрягайся, я к модерам нейтрально отношусь, даже дружу с некоторыми, не смотря на мои 87 банов:coin:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
26 Ноя 2017 - 11:49 пользователь sanya0154 сказал:

 

А ты что, бывший модер?:sceptic:

 

99% что нет.Я так думкаю, ведь ты ж сам знаешь что рыбак рыбака.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
26 Ноя 2017 - 09:01 пользователь sanya0154 сказал:

 

Чёта ты мутишь, то говоришь, что дал бы РО14, теперь, что не портил модерскими штучками:sceptic:

п.с. ладно, не напрягайся, я к модерам нейтрально отношусь, даже дружу с некоторыми, не смотря на мои 87 банов:coin:

 

 

согласен

закроем эту тему хулиган ты 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
Трямствуйте.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 368 публикаций
28 995 боёв
26 Ноя 2017 - 11:05 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

99% что нет.Я так думкаю, ведь ты ж сам знаешь что рыбак рыбака.

Доров, это еще надо выяснить:coin:

26 Ноя 2017 - 11:05 пользователь JIex____ сказал:

 

согласен

закроем эту тему хулиган ты 

 

 

 

Я не фулюган, это всё подставы.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 433 публикации
11 634 боя

всем, привет! :japan_cat:

говорят, что у вас нынче угощают и наливают...))) :rolleyes:

не смогла пройти мимо)))

Олег, С Днем Рождения!!!

  • Плюс 2
      
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
26 Ноя 2017 - 12:07 пользователь sanya0154 сказал:

Я не фулюган, это всё подставы.

 

Ага, все 87 раз.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
26 Ноя 2017 - 09:05 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

99% что нет.Я так думкаю, ведь ты ж сам знаешь что рыбак рыбака.

 

для светки у галантного лексика есть цветы если че  :)

 

http://i97.fastpic.ru/thumb/2017/1126/29/70f23496fcd9862661ed30306d8bb829.jpeg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
Вау.
  • Плюс 1

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 368 публикаций
28 995 боёв
26 Ноя 2017 - 11:08 пользователь KRISTY_MOON сказал:

всем, привет! :japan_cat:

говорят, что у вас нынче угощают и наливают...))) :rolleyes:

не смогла пройти мимо)))

Олег, С Днем Рождения!!!

 

Привет, рыжуля:japan_cat:

Ждем именинника:honoring:

26 Ноя 2017 - 11:10 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Ага, все 87 раз.

 

Да, так и есть
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
26 Ноя 2017 - 12:23 пользователь sanya0154 сказал:

Да, так и есть

 

Что-то в тебе есть от художника с маленькими усами.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 368 публикаций
28 995 боёв
26 Ноя 2017 - 11:43 пользователь Drombik сказал:

Всем Привет:announce:

Привет, бро:honoring:

Слушай, я извиняюсь, но так и не знаю твоего имени:unsure:

26 Ноя 2017 - 11:43 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Что-то в тебе есть от художника с маленькими усами.

 

Ничего у меня нет от него:sceptic:
Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
26 Ноя 2017 - 12:45 пользователь JIex____ сказал:

салют дружище :honoring:

чем порадуеш лексика ?

Привет,пока надо осмотреться:hiding:

26 Ноя 2017 - 12:48 пользователь sanya0154 сказал:

Привет, бро:honoring:

Привет Сань:honoring:

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
26 Ноя 2017 - 12:48 пользователь sanya0154 сказал:

Ничего у меня нет от него:sceptic:

 

87 раз ничего нет:trollface:

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
26 Ноя 2017 - 09:51 пользователь Drombik сказал:

Привет,пока надо осмотреться:hiding:

 

 

а че осмтривацо ?

светка как всегда морковка

саня панатамантаврический

лексик добрый

:B

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 368 публикаций
28 995 боёв
26 Ноя 2017 - 11:56 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

87 раз ничего нет:trollface:

 

Это всё КВГ и их инсинуации. Они меня не любят, потому что я умный, добрый и красивый, а к тому же скромный:sceptic:
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...