Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
21 191 публикация
1 851 бой

Тьфу на вас:sceptic:

 

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
25 ноя 2017 - 22:57 пользователь Drombik сказал:

Что происходит,Шеф?

 

Недоперепил.
  • Плюс 1

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
25 ноя 2017 - 19:54 пользователь Drombik сказал:

Столько позитива было здесь,а последние два дня:(.Где все Кэпы пропали:mellow: 

 

кэпы ненужны

есть лексик :B

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
27 543 публикации
47 859 боёв
25 Ноя 2017 - 23:04 пользователь Drombik сказал:

исскуство Цоя бессмертно

http://www.ffonline.ru/forums/style_emoticons/default/headbang.gif

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
25 Ноя 2017 - 23:09 пользователь saneknuma сказал:

исскуство Цоя бессмертно

http://www.ffonline.ru/forums/style_emoticons/default/headbang.gif

Классно поют,Цой это Легенда:honoring:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
25 Ноя 2017 - 23:06 пользователь saneknuma сказал:

:japan_cat:

 

:honoring:

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя

Добрый вечер, дамы и господа!

Долез до компа

25 ноя 2017 - 23:14 пользователь JIex____ сказал:

сгонял на куме

2 фрага и разведка :B

 

 

 

 

Лекс, что за "разведка" на Куме? Я че то пропустил? Там новую медаль ввели? Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
25 Ноя 2017 - 21:25 пользователь V__Fox сказал:

Добрый вечер, дамы и господа!

Долез до компа

 

Лекс, что за "разведка" на Куме? Я че то пропустил? Там новую медаль ввели?

 

сам ты наташа :)

 

http://i97.fastpic.ru/thumb/2017/1126/4e/39bc812a2be8f2870f86bdcd7bce1d4e.jpeg

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
25 ноя 2017 - 23:35 пользователь JIex____ сказал:

и это...

привет брат Виталий :honoring:

привет, брат Лексик

25 ноя 2017 - 23:33 пользователь JIex____ сказал:

 

сам ты наташа :)

 

 

дамажки маловато, тебе не кажется?

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...