Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 347 публикаций
28 993 боя
24 Ноя 2017 - 18:50 пользователь Yragan4uk сказал:

А что с Маракасиной?:amazed:

 

Нинаю, ушла:confused:
Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
24 Ноя 2017 - 19:50 пользователь WoT_NoobIo сказал:

 

Добрый! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif

 

пс. Ты пилот или моряк? Или вместе всё?

Танки пока на паузе,от кораблей пока стул не остыл)Самолетики приносят радостьhttp://cdn.forum.worldofwarplanes.ru/4.5/style_emoticons/wowp/Smile_smile.gif

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
24 Ноя 2017 - 19:50 пользователь Yragan4uk сказал:

А что с Маракасиной?:amazed:

 

молва прошла, что за танком ушла. 
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 16:39 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Только потом Ураган поиграл:izmena: и у него 60.71% а два рака пошли спать:D красные)))

Даров банда:japan_cat::girl_heart::flower:

 

Ох Йопта!,я чё это вслух сказал?:ohmy:Дарова!:girl_heart:
  • Плюс 1
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 252 боя
24 Ноя 2017 - 19:53 пользователь sanya0154 сказал:

 

Нинаю, ушла:confused:
24 Ноя 2017 - 19:54 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

молва прошла, что за танком ушла. 

Лан, сам спрошу:honoring:

я там пытался почитать условия ивента:facepalm: понял что читать...это не моё:D

  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 252 боя
24 Ноя 2017 - 20:00 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Ох Йопта!,я чё это вслух сказал?:ohmy:Дарова!:girl_heart:

 

Ну драствуй, мой бывший совзводный:sceptic:

нашел наш вечер нагиба:izmena:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-8327541-0-51068800-1511543013_thumb.png

угадайте на каких танках я во взводе:crab: играл?)))

 

 ну ладно, 67 и су100 тоже во взводе:trollface:

 

Безымянный.png

  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 347 публикаций
28 993 боя
24 Ноя 2017 - 19:05 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Ну драствуй, мой бывший совзводный:sceptic:

нашел наш вечер нагиба:izmena:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-8327541-0-51068800-1511543013_thumb.png

угадайте на каких танках я во взводе:crab: играл?)))

 

 ну ладно, 67 и су100 тоже во взводе:trollface:

 

 

Пископапка:daddy:
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 17:05 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Ну драствуй, мой бывший совзводный:sceptic:

нашел наш вечер нагиба:izmena:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-8327541-0-51068800-1511543013_thumb.png

угадайте на каких танках я во взводе:crab: играл?)))

 

 ну ладно, 67 и су100 тоже во взводе:trollface:

 

 

Ета какойта фатожоп!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 17:13 пользователь JIex____ сказал:

 

а милый лексик тогда кто ?  :amazed:

 

Идет гальюны драить!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
24 Ноя 2017 - 20:13 пользователь JIex____ сказал:

 

а милый лексик тогда кто ?  :amazed:

Привет,это тебе профессор ответитcap_book.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 252 боя
24 Ноя 2017 - 20:07 пользователь sanya0154 сказал:

 

Пископапка:daddy:

 

Ну да... на 40/43 писок просто разрываю:D

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-8327541-0-19507000-1510644165_thumb.jpg

Это всё ЛБЗ))) арта зло

 
  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
24 Ноя 2017 - 20:20 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Идет гальюны драить!:trollface:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-49336600-1511544518_thumb.jpg

1348372689_dsc_0886.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 252 боя
24 Ноя 2017 - 20:24 пользователь WoT_NoobIo сказал:

Немного на вентилятор...

 

Им главное вопросы не задавать:D они от них сознание теряют:trollface:

 

 

 

  • Плюс 2

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 347 публикаций
28 993 боя
24 ноя 2017 - 19:27 пользователь Yragan4uk сказал:

 

Ну да... на 40/43 писок просто разрываю:D

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-8327541-0-19507000-1510644165_thumb.jpg

Это всё ЛБЗ))) арта зло

 

У меня раньше был табельный номер такой, 1119;)

24 ноя 2017 - 19:32 пользователь saneknuma сказал:

:japan_cat:

 

:japan_cat:
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...