Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 Ноя 2017 - 16:51 пользователь TARANTEYirl сказал:

От жешь Ведьма,а мне только *** сегодня с котом в коридоре,эх!:arta:

 

у тебя же нет ядерного чемоданчика:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
24 Ноя 2017 - 16:51 пользователь TARANTEYirl сказал:

От жешь Ведьма,а мне только *** сегодня с котом в коридоре,эх!:arta:

 

 

:teethhappy:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 13:34 пользователь CTPEJLELL сказал:

:teethhappy:

 

 

 

 

Хээээ,я так пузом могу,вот это скиилл!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 13:53 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

у тебя же нет ядерного чемоданчика:trollface:

 

Ах так! Да?:sceptic:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 13:52 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

ну не злись.....

 

 Тарантей на работу уйдет,заходи на чай:shy::D

 

А по жОпе?:justwait:

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
24 Ноя 2017 - 15:52 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

ну не злись.....

 

 Тарантей на работу уйдет,заходи на чай:shy::D

 

 

 

ладно, так и быть, зайду, готовься

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 14:17 пользователь V__Fox сказал:

 

 

ладно, так и быть, зайду, готовься

 

Писец котенку!:justwait:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 14:28 пользователь V__Fox сказал:

 

я передумал тебе продавать кирпичи:harp:

 

Ношу один,в наплечной кобуре скрытого ношения!:teethhappy:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
24 Ноя 2017 - 16:35 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Ношу один,в наплечной кобуре скрытого ношения!:teethhappy:

 

одного тебе не хватит:teethhappy:
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 14:38 пользователь V__Fox сказал:

 

одного тебе не хватит:teethhappy:

 

Я целкий, шишь увернешься!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
24 Ноя 2017 - 16:42 пользователь TARANTEYirl сказал:

Я кстати в Корабликах сегодня божил! Даже Юльку задомажил!:trollface:

 

И как тебе корабли? В корму ей заехал?:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 14:46 пользователь sanya0154 сказал:

 

И как тебе корабли? В корму ей заехал?:trollface:

 

Она вся какая-то верткая вся!:trollface:Наверное она со мной играется!:(Шишь заедешь!
Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
24 ноя 2017 - 16:51 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Она вся какая-то верткая вся!:trollface:Наверное она со мной играется!:(Шишь заедешь!

 

Ну дык молодая:girl:
Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
24 Ноя 2017 - 16:51 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Она вся какая-то верткая вся!:trollface:Наверное она со мной играется!:(Шишь заедешь!

 

:teethhappy: а говорит целкий он
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 14:53 пользователь sanya0154 сказал:

 

Ну дык молодая:girl:

 

24 Ноя 2017 - 14:56 пользователь V__Fox сказал:

 

:teethhappy: а говорит целкий он

 

Так она во взводе была!Грех не попасть!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
24 Ноя 2017 - 17:13 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

 

Так она во взводе была!Грех не попасть!:trollface:

 

Смотри, а то попадешь, придется жониться:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 15:18 пользователь sanya0154 сказал:

 

Смотри, а то попадешь, придется жониться:trollface:

Чо делать типерь?:ohmy:

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 Ноя 2017 - 18:18 пользователь sanya0154 сказал:

 

Смотри, а то попадешь, придется жониться:trollface:

 

я за:shy:

 

всегда хотела жить в ОЙропе:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...