Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 Ноя 2017 - 21:13 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Отжарь меня полностью:trollface:

:amazed:

Светик ты ли это:D

23 Ноя 2017 - 21:13 пользователь JIex____ сказал:

 

вам бы все шутить ля печенька :(

 

 мурки 

 

я тебе все сказала.

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 20:13 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Отжарь меня полностью:trollface:

 

Изголодалась поди, пока скиталась?:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 Ноя 2017 - 21:14 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Печеня, мы все не ангелы но и не стервы же.

 

вы че его все защищаете....


 

меня что то никто никогда не защищает....

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
23 Ноя 2017 - 17:54 пользователь V__Fox сказал:

.....

Привет, добрый но честный Лексик :japan_cat:


 

 

салют героический виталий :japan_cat:

справлюсь сам 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
23 ноя 2017 - 18:16 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

вы че его все защищаете....


 

меня что то никто никогда не защищает....

 

не стремайся 

добрый лексик защитит тебя :izmena:

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
23 Ноя 2017 - 21:14 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

с ним я всегда такая.

Я сегодня вредная и слегка колючая...Настроение гадкое,злючее-презлючее:trollface:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-48497700-1511461069_thumb.jpg

Я сегодня вредная и слегка колючая... Настроение гадкое, злючее-презлючее..jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
23 ноя 2017 - 21:16 пользователь la_Pecheresse сказал:

 


 

меня что то никто никогда не защищает....

 

ну иди уже чмякну )) :girl_heart:

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 Ноя 2017 - 21:17 пользователь Drombik сказал:

Я сегодня вредная и слегка колючая...Настроение гадкое,злючее-презлючее:trollface:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-48497700-1511461069_thumb.jpg

 

:shy:+:hiding:
  • Плюс 1

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 Ноя 2017 - 21:18 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

ну иди уже чмякну )) :girl_heart:

 

я сегодня в кч не перегнула про кышу?:shy:

 

 да не норм:trollface:

 

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
23 Ноя 2017 - 21:17 пользователь JIex____ сказал:

добрый лексик защитит тебя :izmena:

Дарю

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-83529100-1511461183_thumb.jpg

388928-1920x1080.jpg

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 20:16 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

вы че его все защищаете....


 

меня что то никто никогда не защищает....

 

Я тебя защищал:confused:

Но похоже ты этого не замечаешь:(

Злые вы:(

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 Ноя 2017 - 21:20 пользователь sanya0154 сказал:

 

Я тебя защищал:confused:

Но похоже ты этого не замечаешь:(

Злые вы:(

 

ну началось:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
23 Ноя 2017 - 21:18 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

:shy:+:hiding:

Тебе плюсик вернуть)))

Я конечно не Красотка,и строптива как коза.Но местами интересна,плюс красивые глаза

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-64734100-1511461306_thumb.jpg

Я конечно не красотка.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
23 Ноя 2017 - 21:20 пользователь sanya0154 сказал:

 

Злые вы:(

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-50547900-1511461458_thumb.jpg

ноги 44.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
23 Ноя 2017 - 21:19 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

я сегодня в кч не перегнула про кышу?:shy:

 

 да не норм:trollface:

 

 

у мну горело, я не видел кч сквозь языки пламени. :trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 ноя 2017 - 21:22 пользователь Drombik сказал:

Тебе плюсик вернуть)))

Я конечно не Красотка,и строптива как коза.Но местами интересна,плюс красивые глаза

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-64734100-1511461306_thumb.jpg

неть не вернуть

я так пишу чтоб знали кто именно плюсанул

а то ходют тут всякие:trollface:

23 ноя 2017 - 21:25 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

у мну горело, я не видел кч сквозь языки пламени. :trollface:

 

я сказала что командный состав моя крыша:izmena::shy::trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 20:21 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

ну началось:trollface:

Ой всё, я уже плачу:(

 

Окстись боярин, какого 1?:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 ноя 2017 - 21:25 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

Олежик........

Олеженька.....

Олегусечка........

Олегуньчичек...........

 

23 ноя 2017 - 21:20 пользователь sanya0154 сказал:

 

Сашуль,вижу эту аву и так хочется ей такого смачного пендаля отвесить:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 20:32 пользователь la_Pecheresse сказал:

Олежик........

Олеженька.....

Олегусечка........

Олегуньчичек...........

 

Сашуль,вижу эту аву и так хочется ей такого смачного пендаля отвесить:trollface:

 

Пендаля можно под зад, а тут перед:trollface:

Сама виновата:trollface:

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...