JIex____ Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 ноя 2017 - 17:36 пользователь Drombik сказал:Темнишь ты лексик ну кншн темниш но я ведь пришол к вам с миром в ращете на место возле камина кружку какао и теплый пледикне буянил и не огорчал никого и клипы веселые ставила ваша люминасо мну мокрой тряпкой прям по ***обидно че Ссылка на комментарий
Andrevlin Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 14 149 публикаций 62 296 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:19 пользователь sanya0154 сказал:Привет, Александр Привет, тёзка Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:41 пользователь JIex____ сказал: ну кншн темниш но я ведь пришол к вам с миром в ращете на место возле камина кружку какао и теплый пледикне буянил и не огорчал никого и клипы веселые ставила ваша люминасо мну мокрой тряпкой прям по ***обидно че Она девочка,терпи Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:35 пользователь JIex____ сказал: ты ставиш под сомненье слова чесного лексика ? Честный анимешник это как морковный салат, бессмысленный но вкусный. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 17:44 пользователь Drombik сказал:Она девочка,терпи тоесть мну неуходить ? Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:48 пользователь JIex____ сказал: тоесть мну неуходить ? Оставайся конечно,а то я переживать буду Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:44 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Честный анимешник это как морковный салат, бессмысленный но вкусный. привет, Светлана. надеюсь у тебя всё преотлично на всех фронтах!морковный салат богат витаминками, в частности А. )) Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 18:49 пользователь _francua сказал:я отпустил её в другой клан на ивент,чтобы танчик получилаЗдравствуйте, Павел23 Ноя 2017 - 19:27 пользователь JIex____ сказал: злые школьники минусили за мою одекватность Привет, добрый но честный Лексик Ну и всем кого не видел Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:54 пользователь V__Fox сказал:Ну и всем кого не видел Привет профессор Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:52 пользователь CTPEJLELL сказал: привет, Светлана. надеюсь у тебя всё преотлично на всех фронтах! Трям Олежа, настрой боевой.Если честно такого настроя не было со времён второй кампании, сам можешь посчитать сколько длилась моя меланхолия.23 Ноя 2017 - 20:52 пользователь CTPEJLELL сказал:морковный салат богат витаминками, в частности А. )) А ещё он вкусный и вкусный. 1 Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:59 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Трям Олежа, настрой боевой.Если честно такого настроя не было со времён второй кампании, сам можешь посчитать сколько длилась моя меланхолия. А ещё он вкусный и вкусный. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:59 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Трям Олежа, настрой боевой.Если честно такого настроя не было со времён второй кампании, сам можешь посчитать сколько длилась моя меланхолия. А ещё он вкусный и вкусный. Я тоже люблю морковный салат, но вместо морковки я беру мясо и жарю, очень вкусно Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:01 пользователь JIex____ сказал: и отсюда гонят милого лексика я смотрю Лексика и сра_ной метлой не выгнать...... Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 21:09 пользователь la_Pecheresse сказал: я смотрю Лексика и сра_ной метлой не выгнать...... ты чо такая суровая сёдня? )) Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 17:50 пользователь Drombik сказал:Оставайся конечно,а то я переживать буду пасибки )) http://picua.org/img/2017-11/24/ob5d5wtvna6zeyrtjldjic9p8.jpg Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 ноя 2017 - 21:09 пользователь sanya0154 сказал: Я тоже люблю морковный салат, но вместо морковки я беру мясо и жарю, очень вкусно Отжарь меня полностью Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 18:09 пользователь la_Pecheresse сказал: я смотрю Лексика и сра_ной метлой не выгнать...... вам бы все шутить ля печенька мурки Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 21:10 пользователь CTPEJLELL сказал: ты чо такая суровая сёдня? )) с ним я всегда такая. Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 21:09 пользователь la_Pecheresse сказал: я смотрю Лексика и сра_ной метлой не выгнать...... Печеня, мы все не ангелы но и не стервы же. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас