Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
23 ноя 2017 - 17:36 пользователь Drombik сказал:

Темнишь ты лексик:halloween:

 

ну кншн темниш 

но я ведь пришол к вам с миром в ращете на место возле камина кружку какао и теплый пледик

не буянил и не огорчал никого и клипы веселые ставил

а ваша люминасо мну мокрой тряпкой прям по ***

обидно че :(

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
23 Ноя 2017 - 20:41 пользователь JIex____ сказал:

 

ну кншн темниш 

но я ведь пришол к вам с миром в ращете на место возле камина кружку какао и теплый пледик

не буянил и не огорчал никого и клипы веселые ставил

а ваша люминасо мну мокрой тряпкой прям по ***

обидно че :(

Она девочка,терпи:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
23 Ноя 2017 - 20:35 пользователь JIex____ сказал:

 

ты ставиш под сомненье слова чесного лексика ? :sceptic:

 

 

Честный анимешник это как морковный салат, бессмысленный но вкусный.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
23 Ноя 2017 - 20:48 пользователь JIex____ сказал:

 

тоесть мну неуходить ? :shy:

Оставайся конечно,а то я переживать буду:)

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
23 Ноя 2017 - 20:44 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Честный анимешник это как морковный салат, бессмысленный но вкусный.

 

привет, Светлана. 

надеюсь у тебя всё преотлично на всех фронтах!


морковный салат богат витаминками, в частности А. ))

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
23 Ноя 2017 - 18:49 пользователь _francua сказал:

я отпустил её в другой клан на ивент,чтобы танчик получила

Здравствуйте, Павел

23 Ноя 2017 - 19:27 пользователь JIex____ сказал:

 

злые школьники минусили за мою одекватность ;)

Привет, добрый но честный Лексик :japan_cat:


Ну и всем кого не видел :honoring:

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
23 Ноя 2017 - 20:52 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

привет, Светлана. 

надеюсь у тебя всё преотлично на всех фронтах!

 

Трям Олежа, настрой боевой.Если честно такого настроя не было со времён второй кампании, сам можешь посчитать сколько длилась моя меланхолия.

23 Ноя 2017 - 20:52 пользователь CTPEJLELL сказал:

морковный салат богат витаминками, в частности А. ))

 

А ещё он вкусный и вкусный.

  • Плюс 1

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
23 Ноя 2017 - 20:59 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Трям Олежа, настрой боевой.Если честно такого настроя не было со времён второй кампании, сам можешь посчитать сколько длилась моя меланхолия.

 

А ещё он вкусный и вкусный.

 

:)
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 19:59 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Трям Олежа, настрой боевой.Если честно такого настроя не было со времён второй кампании, сам можешь посчитать сколько длилась моя меланхолия.

 

А ещё он вкусный и вкусный.

 

Я тоже люблю морковный салат, но вместо морковки я беру мясо и жарю, очень вкусно:great:
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 Ноя 2017 - 20:01 пользователь JIex____ сказал:

 

и отсюда гонят милого лексика  :(:(

 

 

я смотрю Лексика и сра_ной метлой не выгнать......

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
23 Ноя 2017 - 21:09 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

я смотрю Лексика и сра_ной метлой не выгнать......

 

ты чо такая суровая сёдня? ))
Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
23 Ноя 2017 - 17:50 пользователь Drombik сказал:

Оставайся конечно,а то я переживать буду:)

 

пасибки ))

 

http://picua.org/img/2017-11/24/ob5d5wtvna6zeyrtjldjic9p8.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
23 ноя 2017 - 21:09 пользователь sanya0154 сказал:

 

Я тоже люблю морковный салат, но вместо морковки я беру мясо и жарю, очень вкусно:great:

 

Отжарь меня полностью:trollface:

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
23 Ноя 2017 - 18:09 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

я смотрю Лексика и сра_ной метлой не выгнать......

 

вам бы все шутить ля печенька :(

 

 мурки 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 Ноя 2017 - 21:10 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

ты чо такая суровая сёдня? ))

 

с ним я всегда такая.

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
23 Ноя 2017 - 21:09 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

я смотрю Лексика и сра_ной метлой не выгнать......

 

Печеня, мы все не ангелы но и не стервы же.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...