JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 Дожилась....плюсую Пашу.... Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 18:48 пользователь MaxExtreem сказал: ну Рокер то не выходил от насПросто времени нет зайти в тырнет.23 Ноя 2017 - 18:54 пользователь la_Pecheresse сказал:Дожилась....плюсую Пашу.... Бывает Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Andrevlin Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 14 149 публикаций 62 296 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:48 пользователь MaxExtreem сказал: ну Рокер то не выходил от насУ Олега так-то ремонт, он вообще не играет. Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 16:51 пользователь la_Pecheresse сказал: ты еще здесь? и отсюда гонят милого лексика 1 Ссылка на комментарий
_AHHA_Nsk_ Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 8 577 публикаций 57 499 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 15:46 пользователь CTPEJLELL сказал: здравствуй, Анна. +Привет Вам товарищ КЕП 23 Ноя 2017 - 15:52 пользователь V__Fox сказал: Здравствуйте, Мютли +Привет вам 23 Ноя 2017 - 15:54 пользователь la_Pecheresse сказал: привет,Анюта)Он здесь такой не один....+ приветик))) 23 Ноя 2017 - 16:23 пользователь WoT_NoobIo сказал:Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifДевчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif+ привет 23 Ноя 2017 - 16:24 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Чмокнуть чтоль жирдяйку в щечку Светлана)))) Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:23 пользователь WoT_NoobIo сказал:Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifДевчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gifПривет Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:01 пользователь JIex____ сказал: и отсюда гонят милого лексика Откуда нам знать что он милый?23 Ноя 2017 - 20:02 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:Светлана)))) Ага, а ты кто? Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:01 пользователь JIex____ сказал: и отсюда гонят милого лексика Лексик,улучшил карму Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 17:15 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Откуда нам знать что он милый? ..... да все знают Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 18:24 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Чмокнуть чтоль жирдяйку в щечку http://s19.rimg.info/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gifДавай, чмокай23 Ноя 2017 - 18:56 пользователь Andrevlin сказал:У Олега так-то ремонт, он вообще не играет.Привет, Александр23 Ноя 2017 - 19:15 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Откуда нам знать что он милый? Ага, а ты кто? Это Мутли Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 17:15 пользователь Drombik сказал:Лексик,улучшил карму 100 милых минусиков сняли за месяц всей оравой ?герои че Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:22 пользователь JIex____ сказал: 100 милых минусиков сняли за месяц всей оравой ?герои че ну как получается)Так откуда столько минусов Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 17:25 пользователь Drombik сказал:ну как получается)Так откуда столько минусов злые школьники минусили за мою одекватность Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:18 пользователь JIex____ сказал: да все знают Мне где-то попадалась байка про то что чунга-чанга на сленге одного из африканских племён значит что-то вроде секаса с обезьяной.23 Ноя 2017 - 20:19 пользователь sanya0154 сказал:Давай, чмокай Я ещё в раздумьях.23 Ноя 2017 - 20:19 пользователь sanya0154 сказал:Это Мутли Ааааа.Привет, метель. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:27 пользователь JIex____ сказал: злые школьники минусили за мою одекватность Быть такого не может)))Школьники не такие Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 17:31 пользователь Drombik сказал:Быть такого не может)))Школьники не такие ты ставиш под сомненье слова чесного лексика ? Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:35 пользователь JIex____ сказал: ты ставиш под сомненье слова чесного лексика ? Темнишь ты лексик Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас