Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
6 060 публикаций
23 087 боёв

Так сказала, будто это что-то плохое. Быть успешным козлом не так то просто, как может показаться на первый взгляд :sceptic:

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 18:10 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

иииии следуя твоей фразе ко_зел)

Ой всё кароч:mellow:

23 Ноя 2017 - 18:12 пользователь CustosNebula сказал:

Так сказала, будто это что-то плохое. Быть успешным козлом не так то просто, как может показаться на первый взгляд :sceptic:

 

Таки да
Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
23 Ноя 2017 - 16:06 пользователь sanya0154 сказал:

.....

Спасибо, Лексик.

Привет

 

салют саня обращяйсо если че :honoring:

зы . слыш ты зачем усы сбрил аву старую вернул ? :sceptic:

ну да йин яшимато неочь у тя была но не надо сдаваццо давай я те пару тройку годных ав нарою :shy:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
  • Плюс 1

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 ноя 2017 - 19:14 пользователь sanya0154 сказал:

Ой всё кароч:mellow:

 

Таки да

 

не фсекай мне тут)))

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
2 517 публикаций
10 411 боёв

Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gif

Девчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
23 Ноя 2017 - 14:18 пользователь sanya0154 сказал:

Привет, Светлана:japan_cat:

Рад видеть

 

Чмокнуть чтоль жирдяйку в щечку http://s19.rimg.info/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
23 Ноя 2017 - 05:39 пользователь sanya0154 сказал:

Надо было, вернул назад старую)

 

не балуйся)

 

23 Ноя 2017 - 05:39 пользователь sanya0154 сказал:

Доброе утро, дамы и господа:honoring:

 

утро добрым не бывает, приветики)

 

 

эта, не косички, а хвостики :harp:

  • Плюс 5

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
23 Ноя 2017 - 19:21 пользователь CustosNebula сказал:

Светик, :flower:

100 страниц не виделись. Как сама, как К'хтулх?

 

Живы, громко не пукаем.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
6 060 публикаций
23 087 боёв
23 Ноя 2017 - 19:23 пользователь WoT_NoobIo сказал:

Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gif

Девчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif

 

Привет :japan_cat:

А чей-то ты везде со здоровенным ключем ходишь, сантехник что-ль?

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 ноя 2017 - 18:15 пользователь JIex____ сказал:

 

салют саня обращяйсо если че :honoring:

зы . слыш ты зачем усы сбрил аву старую вернул ? :sceptic:

ну да йин яшимато неочь у тя была но не надо сдаваццо давай я те пару тройку годных ав нарою :shy:

 

Я подумаю, вчера ради одного упорыша поставил аву, для разжигания неадекватности:trollface:

23 ноя 2017 - 18:19 пользователь la_Pecheresse сказал:

Приму к сведенью

23 ноя 2017 - 18:22 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

не фсекай мне тут)))

Чичас аву нужную поставлю и буду иметь право так отвечать:teacher:

23 ноя 2017 - 18:23 пользователь WoT_NoobIo сказал:

Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gif

Девчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif

 

Привет, Серега:honoring:
Ссылка на комментарий
Игроки
6 060 публикаций
23 087 боёв
23 Ноя 2017 - 19:26 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Живы, громко не пукаем.

 

Вот и замечательно :)

Приятно, что есть еще добропорядочные, ответственные граждане.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 18:26 пользователь aktriska сказал:

 

не балуйся)

 

 

утро добрым не бывает, приветики)

 

 

эта, не косички, а хвостики :harp:

 

Привет, там надо было для поднятия градуса неадекватности

Бывает, если начинается в 10)

Косички в другой теме)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 Ноя 2017 - 19:23 пользователь WoT_NoobIo сказал:

Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gif

Девчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif

 

http://i.piccy.info/i9/aa049ed8bdd9e7adcdad7023b220eedd/1506882520/42692/1179458/BigBanner_Hello.gif

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
2 517 публикаций
10 411 боёв
23 Ноя 2017 - 19:26 пользователь CustosNebula сказал:

 

Привет :japan_cat:

А чей-то ты везде со здоровенным ключем ходишь, сантехник что-ль?

Стас! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif

 

Не... Не сантехник. Сейчас я печатник. Печатаю на большом планшетном УФ принтере 2,5х1,25 м. А Ключ, потому что только с работы. Он как бы символизирует мою принадлежность к пролетариям.

 

23 Ноя 2017 - 19:27 пользователь sanya0154 сказал:

Привет, Серега:honoring:

Саня! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
23 Ноя 2017 - 19:28 пользователь CustosNebula сказал:

 

Вот и замечательно :)

Приятно, что есть еще добропорядочные, ответственные граждане.

 

Ктулху не гражданин, Ктулху - большой бадабум.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 320 боёв
23 Ноя 2017 - 16:28 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

http://i.piccy.info/i9/aa049ed8bdd9e7adcdad7023b220eedd/1506882520/42692/1179458/BigBanner_Hello.gif

 

:honoring:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 517 публикаций
10 411 боёв
23 Ноя 2017 - 19:28 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

http://i.piccy.info/i9/aa049ed8bdd9e7adcdad7023b220eedd/1506882520/42692/1179458/BigBanner_Hello.gif

 

Юля, привет! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif:flower:
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...