MypMeJLagka Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 Так сказала, будто это что-то плохое. Быть успешным козлом не так то просто, как может показаться на первый взгляд Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 18:10 пользователь la_Pecheresse сказал: иииии следуя твоей фразе ко_зел)Ой всё кароч23 Ноя 2017 - 18:12 пользователь CustosNebula сказал:Так сказала, будто это что-то плохое. Быть успешным козлом не так то просто, как может показаться на первый взгляд Таки да Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 16:06 пользователь sanya0154 сказал:.....Спасибо, Лексик.Привет салют саня обращяйсо если че зы . слыш ты зачем усы сбрил аву старую вернул ? ну да йин яшимато неочь у тя была но не надо сдаваццо давай я те пару тройку годных ав нарою Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-29967224-0-03902300-1511453949_thumb.jpg 1 Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 Светик, 100 страниц не виделись. Как сама, как К'хтулх? Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 ноя 2017 - 19:14 пользователь sanya0154 сказал:Ой всё кароч Таки да не фсекай мне тут))) Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
WoT_NoobIo Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 411 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifДевчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif 1 анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 14:18 пользователь sanya0154 сказал:Привет, СветланаРад видеть Чмокнуть чтоль жирдяйку в щечку http://s19.rimg.info/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 05:39 пользователь sanya0154 сказал:Надо было, вернул назад старую) не балуйся) 23 Ноя 2017 - 05:39 пользователь sanya0154 сказал:Доброе утро, дамы и господа утро добрым не бывает, приветики) 23 Ноя 2017 - 09:11 пользователь sanya0154 сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-6032361-0-05100500-1511375768_thumb.gif эта, не косички, а хвостики 5 Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:21 пользователь CustosNebula сказал:Светик, 100 страниц не виделись. Как сама, как К'хтулх? Живы, громко не пукаем. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:23 пользователь WoT_NoobIo сказал:Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifДевчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif Привет А чей-то ты везде со здоровенным ключем ходишь, сантехник что-ль? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 ноя 2017 - 18:15 пользователь JIex____ сказал: салют саня обращяйсо если че зы . слыш ты зачем усы сбрил аву старую вернул ? ну да йин яшимато неочь у тя была но не надо сдаваццо давай я те пару тройку годных ав нарою Я подумаю, вчера ради одного упорыша поставил аву, для разжигания неадекватности23 ноя 2017 - 18:19 пользователь la_Pecheresse сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-29967224-0-03902300-1511453949_thumb.jpgПриму к сведенью23 ноя 2017 - 18:22 пользователь la_Pecheresse сказал: не фсекай мне тут)))Чичас аву нужную поставлю и буду иметь право так отвечать23 ноя 2017 - 18:23 пользователь WoT_NoobIo сказал:Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifДевчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif Привет, Серега Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:26 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Живы, громко не пукаем. Вот и замечательно Приятно, что есть еще добропорядочные, ответственные граждане. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 18:26 пользователь aktriska сказал: не балуйся) утро добрым не бывает, приветики) эта, не косички, а хвостики Привет, там надо было для поднятия градуса неадекватностиБывает, если начинается в 10)Косички в другой теме) 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:23 пользователь WoT_NoobIo сказал:Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifДевчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif http://i.piccy.info/i9/aa049ed8bdd9e7adcdad7023b220eedd/1506882520/42692/1179458/BigBanner_Hello.gif Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 Привет банда!А чего Ольга с клана вышла? Кто обидел? http://i12.pixs.ru/storage/0/8/3/Bezimyanni_9716387_28418083.jpg Ссылка на комментарий
WoT_NoobIo Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 411 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:26 пользователь CustosNebula сказал: Привет А чей-то ты везде со здоровенным ключем ходишь, сантехник что-ль?Стас! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif Не... Не сантехник. Сейчас я печатник. Печатаю на большом планшетном УФ принтере 2,5х1,25 м. А Ключ, потому что только с работы. Он как бы символизирует мою принадлежность к пролетариям. 23 Ноя 2017 - 19:27 пользователь sanya0154 сказал:Привет, СерегаСаня! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:28 пользователь CustosNebula сказал: Вот и замечательно Приятно, что есть еще добропорядочные, ответственные граждане. Ктулху не гражданин, Ктулху - большой бадабум. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 16:28 пользователь la_Pecheresse сказал: http://i.piccy.info/i9/aa049ed8bdd9e7adcdad7023b220eedd/1506882520/42692/1179458/BigBanner_Hello.gif Ссылка на комментарий
WoT_NoobIo Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 411 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:28 пользователь la_Pecheresse сказал: http://i.piccy.info/i9/aa049ed8bdd9e7adcdad7023b220eedd/1506882520/42692/1179458/BigBanner_Hello.gif Юля, привет! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас