Перейти к содержимому

Т-28Э [Гайд устарел]


Трамвай  

8 533 пользователя проголосовало

  1. 1. Приобрете ли вы его себе

    • Да, конечно, это ведь прежний Т-28 с Ф-30
      268
    • Да, ведь еще один СТ для прокачки экипажа
      181
    • Да, это фановый танк
      308
    • Нет, это ведь ужастный "трамвай"
      95
    • Нет, не люблю песок
      33
  2. 2. Какие модули Вы бы решили поставить?

    • Ящик с инструментами
      26
    • Фильтр "Циклон"
      27
    • Усиленные приводы наводки
      645
    • Стереотруба
      292
    • Просветленная оптика
      233
    • Средний противоосколочный подбой
      27
    • Орудийный досылатель среднего калибра
      721
    • "Мокрая" боеукладка Класс 1
      19
    • Улучшенная вентиляция Класс 2
      497
    • Маскировочная сеть
      77
    • Усиленная свечная подвеска
      31
  3. 3. Какие расходники Вы бы предпочли возить?

    • Доппаёк
      102
    • Большой ремкомплект
      131
    • Большая атечка
      123
    • Автоматический огнетушитель
      262
    • Ленд-лизовское масло
      37
    • Ручные огнетушители
      416
    • Подкрученный регулятор оборотов двигателя
      40
    • Малый ремкомплект
      726
    • Малая аптечка
      716
    • Не использую
      28
  4. 4. Боекомплект

    • Преобладают бронебойные
      579
    • Преоблодают подкалибирные
      41
    • 50/50 бронебойные и подкалиберные
      115
    • Преобладают фугасные
      31
    • ББ\ПКС\ОФС поровну
      110
  5. 5. Как Вы оцениваете надежды на танк?

    • Великолепный (5+)
      252
    • Уверенный среднячок (4)
      414
    • Хотелось большего (3)
      131
    • Плохой танк (2)
      36
    • И это танк?
      43
  6. 6. Полезность гайда

    • Достаточно интересен. Стоит продолжать
      775
    • Неинтересно. Я не люблю, когда много написано. И так есть гайд по Т-28
      101


Рекомендованные публикации

Игроки
3 907 публикаций
43 079 боёв
12 Янв 2016 - 18:13 пользователь KOMESC сказал:

В дополнение наполнения темы решил посвятить фишке нашего танка - фугас, среднее пробитие 43 мм. ,средней урон 280 хп. Первая группа - шотники , девиз : Увидел нас - заряжай фугас!

 

+ 1 в карму.  Но всё зависит от ситуации. Изменено пользователем Arimag

Компенсация за имеющуюся технику при покупке в прем магазине (это должен знать каждый)



При покупке прем техники за реал, компенсация равна стоимости золота по текущему курсу, а не столько сколько стоит техника в золоте!!! Правила Премиум магазина (пункт 5)

Spoiler

Если при начислении подарка у получателя уже есть единица техники из подарочного пакета, то получателю автоматически начисляется компенсация в виде золота в размере стоимости данной единицы техники на момент покупки в Премиум магазин


Каждого магистра менеджмента учат цитате Питера Друкера: «Никто не платит за продукт. Все платят за удовлетворение». Тед Левитт выразил ту же идею в столь же известной цитате: «Люди не хотят четвертьдюймовые сверла – они хотят четвертьдюймовые отверстия».

 

Ссылка на комментарий
Игроки
111 публикация
85 664 боя
12 Янв 2016 - 11:40 пользователь отгMagicus сказал:

Может обзор конечно отличный, я честно не смотрел, но сейчас от него играть не так и просто, плюс точность мешает, плюс как я понял маскировка у него из за сарайности не ахти. Да и когда есть всякие типа Рак40 с 400 метрами...

А это уже  вообще вещь специфическая. Всё таки повышенная доходность прем танкам дана для фарма, а не для оправдания голды, да и на голде играют далеко не все. Тем более не понятно зачем она на этом уровне с таким пробоем ББ?! Разве что компенсировать недостаток скорости, не позволяющий заходить в бока бронированным целям...

А это уже, как кому хочется. Мне повышеная доходность позволяет окупить расходники, в том числе и сербо-голдовые. Причем играю без премаккаунта.  При этом получаю от игры безумный фан. Серебро в чистом виде не интересует. Давно ни чего не прокачиваю. Хватит, напрокачивался, 12 топов. В нынешних реалиях, нет в этом ни смысла, ни интереса. Посему, актуальной считаю премиум технику. 

  • Плюс 2
Идеальных танков нет, есть прямые руки, прокачанный экипаж и элемент везения.
Ссылка на комментарий
Игроки
7 346 публикаций
86 531 бой
12 Янв 2016 - 19:38 пользователь Arimag сказал:

 

+ 1 в карму.  Но всё зависит от ситуации.

Несомненно, вбр рулит ... хочу потом дополнить скринами и видео своих/чужих( если меня поддержат),где постараюсь стрелять фугасами по вражинам ...так что господа , прошу ваши реплеи( ссылки) где ваншотите всё и вся фугасами. Так сказать рубрика : "Карающий фугас". 

Как говорил один политик : Будем углублять и расширять нашу тему...:great:

Хорошую религию придумали статисты ...вот тот клешнерукий рак был раньше негодяем ...а этот фиолетовый был точно добряком ...

 

Ссылка на комментарий
Игроки
751 публикация
43 384 боя
13 Янв 2016 - 01:19 пользователь KOMESC сказал:

Несомненно, вбр рулит ... хочу потом дополнить скринами и видео своих/чужих( если меня поддержат),где постараюсь стрелять фугасами по вражинам ...так что господа , прошу ваши реплеи( ссылки) где ваншотите всё и вся фугасами. Так сказать рубрика : "Карающий фугас". 

Как говорил один политик : Будем углублять и расширять нашу тему...:great:

 

Эх, поздно увидел пост про фугасы. Так бы поделился шкуркой немецкой пт-сарайки Pz.Sfl.IVc. Это был первый случай на сабже, когда сознательно зарядил фугас для фанерки и выбил ей 295 с поджогом.

Еще можно выделить линейку советских лт Т-70, Т-80, Т-50, которые как то уж очень часто ваншотятся в бк обычным бб если стрелять им под башню. Видимо из-за маленьких размеров и плотной компоновки. Хотя за лт других наций я этого не заметил, бывает конечно, но не так уж часто.

Ссылка на комментарий
Игроки
630 публикаций
24 867 боёв

http://wotreplays.ru/site/7123798#himmel_sdorf-kelus-t-28e_s_f-30

Не Мастер, но 10 фрагов на взвод за 3 минуты 17 секунд. Кто быстрее бой заканчивал? :)

Не бывает нерешаемых проблем. Бывают неприятные решения.
Ссылка на комментарий
Игроки
751 публикация
43 384 боя
12 Янв 2016 - 15:26 пользователь feenords сказал:

На самом деле легко. Точность в большинстве случаев не коррелируется с попаданиями по танку (и уж тем более с пробитиями). Проще говоря - без разницы какая точность (в условиях всего сервера, конечно же, ибо в отдельных случаях может быть все, что угодно), количество попаданий будет примерно равным, что при 0.3, что при 0.6. На любом уровне.

 

Какую-то пургу несешь. Напоминает про среднюю температуру по больнице - ну и что, что у одного из больных температура под 40, но средняя то по больнице 36,8.

Точность нужна в какой-то момент, который чаще всего скоротечный. Не попал, все, момент упущен, и бывает что этот упущенный момент решал исход боя. На сабже, на большой дистанции при полном сведении по неподвижной цели, можно промазать и три раза из трех, снаряд просто произвольно отклоняется от точки прицеливания согласно разброса. Если еще учесть проблему с разбросом при неполном сведении, которая не позволяет вести движущуюся цель прицелом, то с точностью у сабжа полный швах. Плюс этому еще и медленная скорость снаряда. Но самое обидное когда поймают на ходу. Можно, конечно, попытаться отстреливаться, но эффект будет такой же как от стрельбы сходу на арте.

Изменено пользователем Yapet
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
13 Янв 2016 - 08:02 пользователь Yapet сказал:

Какую-то пургу несешь. Напоминает про среднюю температуру по больнице - ну и что, что у одного из больных температура под 40, но средняя то по больнице 36,8.

Точность нужна в какой-то момент, который чаще всего скоротечный. Не попал, все, момент упущен, и бывает что этот упущенный момент решал исход боя. На сабже, на большой дистанции при полном сведении по неподвижной цели, можно промазать и три раза из трех, снаряд просто произвольно отклоняется от точки прицеливания согласно разброса. Если еще учесть проблему с разбросом при неполном сведении, которая не позволяет вести движущуюся цель прицелом, то с точностью у сабжа полный швах. Плюс этому еще и медленная скорость снаряда. Но самое обидное когда поймают на ходу. Можно, конечно, попытаться отстреливаться, но эффект будет такой же как от стрельбы сходу на арте.

Средние значения по серверам ВоТа - это далеко не средние показатели зарплаты нашей (или еще каких-то "таких" примеров), например. И если здесь есть факт, что % попаданий среди точных и не точных пух практически одинаковый - значит так и есть. Большинству совершенно наплевать, на каком танке стрелять, % попаданий и промахов будет примерно равен в погрешности в ~10%, что совсем немного, учитывая, что точность колеблется, грубо говоря, от 0.3 до 0.6 (в два раза). Я уж не говорю про дистанцию стрельбы и время сведения (есть танки с 0.6, которые работают по чужому засвету и при этом все равно имеют такой же показатель точных выстрелов).

 

И если лично вы никуда ни во что не попадает для ваших рук (а это не так, можете сами смочь в свои цифры), то...

Изменено пользователем feenords

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
7 346 публикаций
86 531 бой
13 Янв 2016 - 05:30 пользователь Yapet сказал:

 

Эх, поздно увидел пост про фугасы. Так бы поделился шкуркой немецкой пт-сарайки Pz.Sfl.IVc. Это был первый случай на сабже, когда сознательно зарядил фугас для фанерки и выбил ей 295 с поджогом.

Еще можно выделить линейку советских лт Т-70, Т-80, Т-50, которые как то уж очень часто ваншотятся в бк обычным бб если стрелять им под башню. Видимо из-за маленьких размеров и плотной компоновки. Хотя за лт других наций я этого не заметил, бывает конечно, но не так уж часто.

Да я сам пришел к выводу стрельбой фугасами , когда несколько раз оставлял по 2-3 хп арте стреляя бб. А потом сознательно в топе с 4-3 уровнем заряжал фугас и шотил мелочь ,особенно достается пт с открытой фанерной рубкой. И один раз шотнул т28 , тот аж охренел : Чем это меня так?

Так что в будущем сохраняйте реплеи и кидайте сюда ссылку , а я по возможности их хороших сделаю видео... можно просто конкурс сделать : Карающий фугас , где стрелять только фугасами и считать дамаг по итогам боя ... лучших на доску почета!

Хорошую религию придумали статисты ...вот тот клешнерукий рак был раньше негодяем ...а этот фиолетовый был точно добряком ...

 

Ссылка на комментарий
Игроки
7 346 публикаций
86 531 бой

Запишусь в спор о точности , вообще вбрная величина ...когда стоишь и с полным сведением стреляешь снаряд как правило летит мимо , зато когда на тебя едет лт и ты с полсведения в силуэт бах и он труп... у меня точность не очень большая на этом танке , потому как я позволяю в начале боя стрелять фугасами по нубокустам или танкам вышедшим из засвета , при этом не сильно терять на фарме.

Есть такая медалька Танкист-снайпер , так вот по нашему т28э на русервере % получения меньше 1 , где-то 0,2-0,1% . Лидер же конечно ОснКалибр более 10% . Потом Воин 6-7% , остальные 1% и менее.

Хорошую религию придумали статисты ...вот тот клешнерукий рак был раньше негодяем ...а этот фиолетовый был точно добряком ...

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 054 публикации
10 554 боя
13 Янв 2016 - 05:05 пользователь KOMESC сказал:

Запишусь в спор о точности , вообще вбрная величина ...когда стоишь и с полным сведением стреляешь снаряд как правило летит мимо , зато когда на тебя едет лт и ты с полсведения в силуэт бах и он труп... у меня точность не очень большая на этом танке , потому как я позволяю в начале боя стрелять фугасами по нубокустам или танкам вышедшим из засвета , при этом не сильно терять на фарме.

Есть такая медалька Танкист-снайпер , так вот по нашему т28э на русервере % получения меньше 1 , где-то 0,2-0,1% . Лидер же конечно ОснКалибр более 10% . Потом Воин 6-7% , остальные 1% и менее.

 

Точность всегда лучше при использовании аркадного прицела. ВБР весьма актуален для снайперского прицела, но стреляя в аркадном режиме получаем те самые попадания с вертухана. Вот и весь секрет. Просто там круг сведения меньше. Вообще хочу сказать-Как же ошиблись те, кто не приобрел данный танчик за копеечную цену. Да, вы правы-я злорадствую.
Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
Медали - достаточно ситуативный способ анализа данных (например, Колобков значительно больше у красных, чем у папок, хоть и выборка не равна :D). В отличии от средних показателей. Если даже откинуть все линейки (так как там часто встречаются машинки без прокачанного экипажа), среди премов Ф30 по проценту попаданий почти идентичен любому другому прему игры с небольшой погрешностью, вне зависимости, какую точность он имеет и как играет (на первой линии или из инвиза всегда), за исключением прем8, там разительно другая игра начинается.

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
751 публикация
43 384 боя
13 Янв 2016 - 11:21 пользователь feenords сказал:

Средние значения по серверам ВоТа - это далеко не средние показатели зарплаты нашей (или еще каких-то "таких" примеров), например. И если здесь есть факт, что % попаданий среди точных и не точных пух практически одинаковый - значит так и есть. Большинству совершенно наплевать, на каком танке стрелять, % попаданий и промахов будет примерно равен в погрешности в ~10%, что совсем немного, учитывая, что точность колеблется, грубо говоря, от 0.3 до 0.6 (в два раза). Я уж не говорю про дистанцию стрельбы и время сведения (есть танки с 0.6, которые работают по чужому засвету и при этом все равно имеют такой же показатель точных выстрелов).

 

И если лично вы никуда ни во что не попадает для ваших рук (а это не так, можете сами смочь в свои цифры), то...

 

Свои цифры я знаю, и еще раз повторяю, что мне твои "средние по серверу" никак не помогут, например в Химках, в ситуации, когда нужно выкатиться из-за угла и первым же выстрелом сбить захват, даже при условии что цель картонная и пробьется при любом попадании. На сабже это не реализуемо с очень большой долей вероятности.
 

Ссылка на комментарий
Игроки
7 743 публикации
41 163 боя
13 Янв 2016 - 10:14 пользователь 0001s13 сказал:

 

Точность всегда лучше при использовании аркадного прицела. ВБР весьма актуален для снайперского прицела, но стреляя в аркадном режиме получаем те самые попадания с вертухана. Вот и весь секрет. Просто там круг сведения меньше. Вообще хочу сказать-Как же ошиблись те, кто не приобрел данный танчик за копеечную цену. Да, вы правы-я злорадствую.

 

Полностью согласен )) Сам радуюсь что взял, подумав своим умом а не слушая продавшихся мэйлу амвеев да джовов ))) машина гнет люто. А унижения матильд - бесценны вообще )

На карте Рыбацкая бухта, попадая на нижний респ - выхожу в ангар и не играю.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
7 743 публикации
41 163 боя
Вот думаю..а не создать ли взводно-фановый клан для любителей данной машинки ) Взводы собирать и карать...карать...карать )

На карте Рыбацкая бухта, попадая на нижний респ - выхожу в ангар и не играю.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
7 743 публикации
41 163 боя
13 Янв 2016 - 10:27 пользователь Yapet сказал:

 

Свои цифры я знаю, и еще раз повторяю, что мне твои "средние по серверу" никак не помогут, например в Химках, в ситуации, когда нужно выкатиться из-за угла и первым же выстрелом сбить захват, даже при условии что цель картонная и пробьется при любом попадании. На сабже это не реализуемо с очень большой долей вероятности.
 

 

На данной машине неплохо прокатывает стрельба "с полусведения". опробовал уже неоднократно. и да, в описанной вами ситуации больших проблем не испытываю

На карте Рыбацкая бухта, попадая на нижний респ - выхожу в ангар и не играю.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
13 Янв 2016 - 10:27 пользователь Yapet сказал:

Свои цифры я знаю, и еще раз повторяю, что мне твои "средние по серверу" никак не помогут, например в Химках, в ситуации, когда нужно выкатиться из-за угла и первым же выстрелом сбить захват, даже при условии что цель картонная и пробьется при любом попадании. На сабже это не реализуемо с очень большой долей вероятности.

Изначально мы говорили вообще про общую точность, про процент попадания. Потом перешли на общий процент попаданий у отдельного игрока. А теперь уже на частные ситуации?) Определенно, в отдельных руках и отдельных ситуациях есть существенная разница в точности у разных пушек. Но чем больше выборка (даже в условиях одних и тех же рук и вбра), тем меньше разброс значений. Игра как раз-таки складывается из сотен-тысяч таких ситуаций. И если вы в описанной ситуации не попали, то, значит, где-то два раза попадете. На более точных пушках если попали, то, значит, где-то промажете. Отсюда и получаются такие цифры.

 

Я уже давно не рассматриваю сферический вакуум отдельных ситуаций или отдельных ПвП. Потому что такие ситуации не репрезентативны. Например, тут выкладывал реплей недавно и писал, что в точности как в вашей ситуации, я разобрал 3 фулловых 5 лвла. Выезжал и сбивал захват, сводясь-стреляя-попадая быстрее и чаще, чем Т67, Т-34 и кто-то там еще был. Но что это меняет в глобальном смысле моих 250 боев?)

Изменено пользователем feenords

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
751 публикация
43 384 боя
13 Янв 2016 - 13:32 пользователь turist_82 сказал:

 

На данной машине неплохо прокатывает стрельба "с полусведения". опробовал уже неоднократно. и да, в описанной вами ситуации больших проблем не испытываю

 

С "полусведения" уже подразумевает остановку для того чтобы "полусвестись". К сожалению и с "полусведения" у меня проблемы. Экипаж с линейного т-34, докачиваю вторые перки (первый ББ, второй маскировка и лампа), может быть, когда прокачаю ПХ и ППБ дела пойдут лучше.

Ссылка на комментарий
Игроки
751 публикация
43 384 боя
13 Янв 2016 - 14:30 пользователь feenords сказал:

Изначально мы говорили вообще про общую точность, про процент попадания. Потом перешли на общий процент попаданий у отдельного игрока. А теперь уже на частные ситуации?) Определенно, в отдельных руках и отдельных ситуациях есть существенная разница в точности у разных пушек. Но чем больше выборка (даже в условиях одних и тех же рук и вбра), тем меньше разброс значений. Игра как раз-таки складывается из сотен-тысяч таких ситуаций. И если вы в описанной ситуации не попали, то, значит, где-то два раза попадете. На более точных пушках если попали, то, значит, где-то промажете. Отсюда и получаются такие цифры.

 

Я уже давно не рассматриваю сферический вакуум отдельных ситуаций или отдельных ПвП. Потому что такие ситуации не репрезентативны. Например, тут выкладывал реплей недавно и писал, что в точности как в вашей ситуации, я разобрал 3 фулловых 5 лвла. Выезжал и сбивал захват, сводясь-стреляя-попадая быстрее и чаще, чем Т67, Т-34 и кто-то там еще был. Но что это меняет в глобальном смысле моих 250 боев?)

 

Посмотрел посты, нашел ссылку на реплей про почти Колобанова но судя по составу техники, это не тот. Если не трудно, то дай ссылку на этот реплей с разборкой 5-го лвл-а, любопытно посмотреть. А то чудеса какие-то рассказываешь ))
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...