Перейти к содержимому

Т-28Э [Гайд устарел]


Трамвай  

8 533 пользователя проголосовало

  1. 1. Приобрете ли вы его себе

    • Да, конечно, это ведь прежний Т-28 с Ф-30
      268
    • Да, ведь еще один СТ для прокачки экипажа
      181
    • Да, это фановый танк
      308
    • Нет, это ведь ужастный "трамвай"
      95
    • Нет, не люблю песок
      33
  2. 2. Какие модули Вы бы решили поставить?

    • Ящик с инструментами
      26
    • Фильтр "Циклон"
      27
    • Усиленные приводы наводки
      645
    • Стереотруба
      292
    • Просветленная оптика
      233
    • Средний противоосколочный подбой
      27
    • Орудийный досылатель среднего калибра
      721
    • "Мокрая" боеукладка Класс 1
      19
    • Улучшенная вентиляция Класс 2
      497
    • Маскировочная сеть
      77
    • Усиленная свечная подвеска
      31
  3. 3. Какие расходники Вы бы предпочли возить?

    • Доппаёк
      102
    • Большой ремкомплект
      131
    • Большая атечка
      123
    • Автоматический огнетушитель
      262
    • Ленд-лизовское масло
      37
    • Ручные огнетушители
      416
    • Подкрученный регулятор оборотов двигателя
      40
    • Малый ремкомплект
      726
    • Малая аптечка
      716
    • Не использую
      28
  4. 4. Боекомплект

    • Преобладают бронебойные
      579
    • Преоблодают подкалибирные
      41
    • 50/50 бронебойные и подкалиберные
      115
    • Преобладают фугасные
      31
    • ББ\ПКС\ОФС поровну
      110
  5. 5. Как Вы оцениваете надежды на танк?

    • Великолепный (5+)
      252
    • Уверенный среднячок (4)
      414
    • Хотелось большего (3)
      131
    • Плохой танк (2)
      36
    • И это танк?
      43
  6. 6. Полезность гайда

    • Достаточно интересен. Стоит продолжать
      775
    • Неинтересно. Я не люблю, когда много написано. И так есть гайд по Т-28
      101


Рекомендованные публикации

Игроки
7 346 публикаций
86 531 бой

Зашел на wotreplays и увидел , что рекорды обновились...

по опыту тройка 1885,1802,1770

 

 

 

Изменено пользователем KOMESC

Хорошую религию придумали статисты ...вот тот клешнерукий рак был раньше негодяем ...а этот фиолетовый был точно добряком ...

 

Ссылка на комментарий
Игроки
140 публикаций
39 790 боёв
22 Окт 2016 - 23:55 пользователь Margo_sevoj сказал:

Моё мнение про данный танк..
Да это всё тот же добрый Т28 с Ф30 до того как с оригинала сняли пушку..

Но во всём остальном это просто дичь..
Благо что в 9.16 упростили сравнение техники.. Покажу наглядно


 

 

 


Нас интересуют только параметры орудия (для сравнения взял КВ-1 с Ф-85, аналогичная пушка)

Что мы имеем:
-Скорострельнось ДИЧЬ

-Перезарядка ДИЧЬ
-Сведение ДИЧЬ
-Разброс ПОЛНАЯ ДИЧЬ

Самое интересное намечается в броне и массе..

Если решили утяжелить танк на ~13 тонн, по идее он медленнее едет, у него должна быть лучше стабилизация.. Однако с ней ДИЧЬ.

Почему нельзя было взять оригинальный Т-28 и давать ему эту мнимую броню от которой толку 0????

Пушка косая, в упор с полной сводкой в небо стреляет,мобильность ДИЧЬ.

Незнаю каким эмоциям я поддался когда покупал этот танк.. Но он абсолютно неиграбельный, абсолютно.. 

Уважаемые разработчики! С момента продаж прошло достаточное время.. Что вам говорит ваша серверная стата по танку?? Не Саша Грей ли он на поле боя?? Ничего с ним не надо делать?? 

 

Вам на ст дали пушку от тяжа выше уровнем. Дайте мне рудого с пушкой иса 2 и возму их 2. Танк мега имба, попадая к 6 совершенно играбелен, в топе просто рвет (непробил - не не слышал). Супер имба мотильда просто рыдает при встрече. А еще фармит больше половины премов 5 уровня. В цело дабавь уму ХП и это вполне нормальная 5. 
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 351 публикация
68 боёв
24 Окт 2016 - 15:51 пользователь vasutenco_1 сказал:

 

Вам на ст дали пушку от тяжа выше уровнем. Дайте мне рудого с пушкой иса 2 и возму их 2. Танк мега имба, попадая к 6 совершенно играбелен, в топе просто рвет (непробил - не не слышал). Супер имба мотильда просто рыдает при встрече. А еще фармит больше половины премов 5 уровня. В цело дабавь уму ХП и это вполне нормальная 5. 

 

Не слышали "не пробил" - не может быть.

 

Премы 5-го уровня почти поголовно кактусы в той или иной степени, сами представители ВГ признавались.

Не оставайся в стороне - зайди на оф. youtube канал ВГ, оцени *** 9.18. Оцени обобрудование 2.0 Экипаж 2.0

Осторожно: троллий грипп
Симптомы: агрессивное отрицание нерфов, учащённые испражнения в виде петросянства и ёрничанья, неконтролируемая дефекация оппонентов, восторженно-заунывное восхваление пасленовых продуктов
Меры предосторожности: ограничение контактов с заболевшими сотрудниками; полное игнорирование приступов и обострений пораженных

Ссылка на комментарий
Игроки
4 498 публикаций
54 111 боёв
22 Окт 2016 - 23:55 пользователь Margo_sevoj сказал:

 

1.Незнаю каким эмоциям я поддался когда покупал этот танк.. Но он абсолютно неиграбельный, абсолютно.. 

2.Уважаемые разработчики! С момента продаж прошло достаточное время.. Что вам говорит ваша серверная стата по танку?? Не Саша Грей ли он на поле боя?? Ничего с ним не надо делать?? 

3.Нас интересуют только параметры орудия (для сравнения взял КВ-1 с Ф-85, аналогичная пушка)

1.Сегодня выкатывал сабж,сыграл серию из 10-ти боев=танк абсолютно играбельный,как в топе - так и на дне списка.

 

 

Т-28Э с Ф-30 845IV10 90,00% +2,30
Уничтожено 3,00
Обнаружено 1,80
Очки защиты 0,00
Очки захвата 7,30
Коэф. уничт. 10,00
Коэф. урона 4,21
    
Средний урон 845
Победы 90,00%
Процент попадания 57%
Выжил в боях 70%
Средний опыт 994
    
EFF 2035
WN6 2336
WN8 2998
BS 9119

По моему мнению,Эшка - лучший прем танк,4-го левала,в соотношении:цена-качество-фарм-кач экипажа.

2.По статистике:за 2,9 млн боев 54% побед за все время,за 4 последнии недели 56% побед.На роль Саши,Ешка оформяет имб - Мотю,В2,Хетзера и тд.

3.Сейчас бы,на полном серьезе,сравнить орудие с линейного ТТ-5 с премСТ-4! 


23 Окт 2016 - 06:58 пользователь feenords сказал:

 

Да потому что нужен был баланс, который не получился, ибо Т-28 Э сейчас имба имбовая все равно, хотя не хотели такую делать. Но что-то пошло не так. :D

 

А по стате пока что вот что:

1) 18 место из 43 по броньке.

2) 1 место по чистому фарму среди 4. 5 место по чистому фарму среди всех 1-5 из 63 танков, включая премы. Лучше только Чи Ну Кай, Т25, Леф и линейный Бишоп. В топе по чистому фарму даже среди прем6.

3) 431 средний урон. 2 место среди всех 4, лучше только у мегаимбы Б2. 12 место из 178 1-5 лвлов по среднему дамагу. Больше средней дамажки имеют лишь: несколько ТТ5 и ПТ5.

 

Можно продолжать долго, и про ассист, и про винрейт, и про танковые кривые, етк-етк-етк. Везде все настолько шедеврально, что в данном виде танк вполне неплохо бы зашел как прем5 почти без переделок. И при этом, он не был бы кактусом, был бы лучше большинства нынешних прем5.

 

Хотя... может ВГ и хотели запилить шикарный прем для песка?

И у них это получилось...в случаях с Эшкой и Сушкой-76И.


25 Окт 2016 - 13:39 пользователь HellLobster сказал:

Не слышали "не пробил" - не может быть.

Бронированных соуровневых - на автоприцеле в лоб.Редкие непробития - подтверждают правило.

Ссылка на комментарий
Игроки
128 публикаций
6 843 боя
Какое же это уг....Лутше б шкоду 40 по скидке купил.Взял его больше для качки экипажа,но игра на нем вызывает рвотные позывы,даже двойку снимать влом.Вобщем зря выкинутые деньги.Как на прохоровку какую попадешь -ваще мрак,особенно если в топ, где полно мопедов...
Ссылка на комментарий
Игроки
128 публикаций
6 843 боя
25 Окт 2016 - 20:26 пользователь OpaTank сказал:

1.Сегодня выкатывал сабж,сыграл серию из 10-ти боев=танк абсолютно играбельный,как в топе - так и на дне списка.

 

 

Т-28Э с Ф-30 845IV10 90,00% +2,30
Уничтожено 3,00
Обнаружено 1,80
Очки защиты 0,00
Очки захвата 7,30
Коэф. уничт. 10,00
Коэф. урона 4,21
    
Средний урон 845
Победы 90,00%
Процент попадания 57%
Выжил в боях 70%
Средний опыт 994
    
EFF 2035
WN6 2336
WN8 2998
BS 9119

По моему мнению,Эшка - лучший прем танк,4-го левала,в соотношении:цена-качество-фарм-кач экипажа.

2.По статистике:за 2,9 млн боев 54% побед за все время,за 4 последнии недели 56% побед.На роль Саши,Ешка оформяет имб - Мотю,В2,Хетзера и тд.

3.Сейчас бы,на полном серьезе,сравнить орудие с линейного ТТ-5 с премСТ-4! 


И у них это получилось...в случаях с Эшкой и Сушкой-76И.


Бронированных соуровневых - на автоприцеле в лоб.Редкие непробития - подтверждают правило.

 

По статистике средний урон на кромвельб намного выше ,чем у линейного,у руди выше чем у т34-85.О чем это говорит?

Да о том что на кром б и руди выжимают максимум игроки откатавшие более 100 боев на них как минимум.

Здесь тоже самое- многоперковый экипаж, у многих голдорасходники.Естественно некоторое преимущество будет.

Кстати у B2 немецкого вроде проц побед около 80 ,если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
26 Окт 2016 - 16:33 пользователь BenyaJelausov сказал:

По статистике средний урон на кромвельб намного выше ,чем у линейного,у руди выше чем у т34-85.О чем это говорит?

Да о том что на кром б и руди выжимают максимум игроки откатавшие более 100 боев на них как минимум.

Здесь тоже самое- многоперковый экипаж, у многих голдорасходники.Естественно некоторое преимущество будет.

Кстати у B2 немецкого вроде проц побед около 80 ,если я не ошибаюсь.

Так никто старается и не сравнивать Т-28 Э с линейкой или другими линейками (только в условиях отдельных людей, там примерный паритет выходит). Среди прем4-5-6 - Т-28 Э шикарен. Просто шедеврален, я бы сказал. Тут и лучший фарм, и приятная альфа для своего лвла, и приятный обзор, и по настрелу среди прем 4-5 уступает лишь Лефу, Кв-220-2, Су-85и и мегаимбе ПЗБ2. А в игре 18 прем5 так-то, которые почти все хуже 28 Э. Это ли не показатель?)

 

У Б2 - 59,61% за последний месяц. У Т-28 Э - 56,07%.Из популярных массовых премов только у Скорпа лучше, да КВ-220.

 

Изи пэй ту вин. Шанс, что Т-28Э не зайдет куда меньше, чем почти на всех других премах игры. И это многого стоит.

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
630 публикаций
24 867 боёв

Б2 не во взводе статистов встретить сложно. Соло этот танк не торт совсем. И взводы делают ПП.


 

 

http://wotreplays.ru/site/9107935#redshir-kelus-t-28e_s_f-30

Постоял, посветил, подамажил пятерочек.

Не бывает нерешаемых проблем. Бывают неприятные решения.
Ссылка на комментарий
Игроки
630 публикаций
24 867 боёв
25 Окт 2016 - 23:26 пользователь OpaTank сказал:

1.Сегодня выкатывал сабж,сыграл серию из 10-ти боев=танк абсолютно играбельный,как в топе - так и на дне списка.

По моему мнению,Эшка - лучший прем танк,4-го левала,в соотношении:цена-качество-фарм-кач экипажа.

Поддерживаю! Скатали взводом в три Эшки (все с рогами), шестерки рыдали. Танк супер, даже "непопал" с 50 метров не сильно огорчает.

 

 

Не бывает нерешаемых проблем. Бывают неприятные решения.
Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
26 Окт 2016 - 19:30 пользователь kelus_ сказал:

Б2 не во взводе статистов встретить сложно. Соло этот танк не торт совсем. И взводы делают ПП.

Не люблю взвода. И в соло дичайшая имба. Недаром это лучшая имба игры, можно вообще не думать, просто в 90% времени жать на W и ломать всем лица. :D

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
630 публикаций
24 867 боёв
27 Окт 2016 - 09:44 пользователь feenords сказал:

Не люблю взвода. И в соло дичайшая имба. Недаром это лучшая имба игры, можно вообще не думать, просто в 90% времени жать на W и ломать всем лица. :D

 

Пока они не встречают взвод Т-28Э с рогами.:B
Не бывает нерешаемых проблем. Бывают неприятные решения.
Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
27 Окт 2016 - 10:22 пользователь kelus_ сказал:

Пока они не встречают взвод Т-28Э с рогами.:B

Да в игре всего 8%+- хороших игроков (от зелени и выше). Каков шанс, что такие попадут в тот бой? А шанс, что они попадут во вражескую команду?) А шанс, что они отлично сыграют (плохие бои есть даже у лучших игроков). Шансы-шансы-шансы, поэтому я априори рассматриваю то, что меня ждет в 90-95%+ боях. А это тупо, когда почти все красные. Без экипажей и голды. Вот она - реальность. Ну, а встречу случайно тот же фиолетовый взвод Моть, играя на Б2 в соло - не беда. Это будет первый и последний раз, вероятно. :D Нормальный Т-28 Э встречается еще реже, чем нормальный Б2-Мотя-етк.

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
4 498 публикаций
54 111 боёв
26 Окт 2016 - 14:33 пользователь BenyaJelausov сказал:

По статистике средний урон на кромвельб намного выше ,чем у линейного,у руди выше чем у т34-85.О чем это говорит?

Да о том что на кром б и руди выжимают максимум игроки откатавшие более 100 боев на них как минимум.

Здесь тоже самое- многоперковый экипаж, у многих голдорасходники.Естественно некоторое преимущество будет.

Кстати у B2 немецкого вроде проц побед около 80 ,если я не ошибаюсь.

По статистике:

а)кромвелей - 1лям 700 тыщ

б)кромвелейВ - 112тыщ

в)Т-34-85 - 4ляма700тыщ

г)Рудых - 118тыщ

Чуешь разницу в статистике?Сравнивать вашим методом - не совсем верно или совсем не верно.Прочувствуй масштаб,недополученных,статистических,данных по рудыкам и кромамв.

А говорит это:о том,что наиграй игроки на рудыках и кромв,сходные,с линейными собратьями,цифры боев,то дамаг % побед и прочая циферко,будет не сильно отличаться.

Кстати ошибаешься,у В2 60% за все время и 57%за последний месяц.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 453 публикации
31 263 боя
27 Окт 2016 - 22:54 пользователь OpaTank сказал:

А говорит это:о том,что наиграй игроки на рудыках и кромв,сходные,с линейными собратьями,цифры боев,то дамаг % побед и прочая циферко,будет не сильно отличаться.

Так про то товарищ и написал, что у премов всегда лучше статистика - их чаще покупают статисты, на них лучше экипажи и они не страдают при прокачке...

Если вам хочется, что-бы какой-то танк понерфили, может вам просто нужно апнуть руки? : )

 

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
28 Окт 2016 - 10:32 пользователь Magicus сказал:

Так про то товарищ и написал, что у премов всегда лучше статистика - их чаще покупают статисты, на них лучше экипажи и они не страдают при прокачке...

На самом деле, процент статистов не такой и большой, они не оказывают влияние на среднюю стату, ее априори формирует большинство, ЦА, за редчайшим исключением, когда танк выдают за глобалку, например, кто по результатам вошел в топ (да и то, с некоторыми оговорками). В игре вообще всего 8% хороших игроков (от зелени и лучше). Но премы дают свое игровое преимущество - многие катают их с прокачанными экипажами и могут позволить себе безнаказанно стрелять голдой, не уходя в дикие минуса. Это закономерно, что премы часто имеют более лучшую статистику.

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
2 453 публикации
31 263 боя
Ну ЦА ещё и реже покупает сложные танки, тем более акционные.

Если вам хочется, что-бы какой-то танк понерфили, может вам просто нужно апнуть руки? : )

 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 498 публикаций
54 111 боёв
28 Окт 2016 - 08:32 пользователь Magicus сказал:

1.Так про то товарищ и написал, что у премов всегда лучше статистика - 2.их чаще покупают статисты, на них лучше экипажи и они не страдают при прокачке...

1.Так,а я товарищу объяснил,почему это происходит.

2.Насчет статистов:во первых их мало,выше в теме писали о 8% игроков(хотя статистов гораздо меньше около 3%),во вторых % статистов купивших танк ничтожно мал,в сравнении с основной массой игроков 47-50%(ЦА).И исходя из этого,становится ясно,что влияние на % побед,дамажку и тд,статисты оказывают небольшое.


28 Окт 2016 - 08:57 пользователь Magicus сказал:

Ну ЦА ещё и реже покупает сложные танки, тем более акционные.

Уж простите,но это обывательское мнение,неподкрепленное ничем,окромя ваших размышлений.

Для примеру:скажите,Скорпион8левал,картонка с хорошим орудием - сложный танк?

Как вы считаете,мало их купило ЦА,опосля восхвалений всеми водомесами?

Кмк,вы явно недоооцениваете ЦА.

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв

Бирюзовых+ что-то около 1%, включая твинков. То бишь, на деле - еще меньше.

Красных - что-то около 53%. Оранжевых - еще что-то около 16%. То бишь, грубо говоря, игроков, которые больше вредят, чем помогают в бою - почти 70%. :D Вот так и живем...

Изменено пользователем feenords

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
10 592 публикации
64 776 боёв

http://wotreplays.ru/site/9138205#stats

 

Не выкатывал наверно полгода. И сразу "Колобанов" :medal:

 

з.ы. Очень странное чувство когда играешь на 3-4 лвл) Как будто в инвизе вечно) С дистанции 200м не светят при выстреле :ohmy:

После Скорпа прям вау вау)

Изменено пользователем Master

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
630 публикаций
24 867 боёв

 

http://wotreplays.ru/site/9150962#malinovka-kelus-t-28e_s_f-30

Давненько такого набора медалек не было: Воин, Калибр, Дозорный, Разведчик.

Не бывает нерешаемых проблем. Бывают неприятные решения.
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...