Перейти к содержимому

Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
29 332 боя

Не в первые наблюдаю технику разных уровней и классификаций которая в зоне прямой видимости, после остановки моментально исчезает из поля зрения находясь в круге обзора моей техники, притом она " техника" ну или он " игрок" тебя наблюдает и продолжает передавать данные о твоём местоположение своим союзникам.Пример: Руинберг. Играю на су 100. Выезжаю на 34-85 между городом и зелёнкой точно по середине карты, там нет ни кустов ничего зачем можно спрятаться, даю дамаг и получаю рикошет. И в друг она останавливается от меня метрах в 150 и исчезает из засвета. Просто сделав остановку. И в это время по её засвету меня выносят. Вопрос: это шапка невидимка или что?  Я уверен что не только у меня возник такой вопрос. Подскажите как такое может быть? Может Я чего то не понимаю? 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 257 публикаций
60 438 боёв
Маскировашная сеть, камуфляж, прокачанные перки на маскировку.
Покоя, умиротворения и вот этой вот гармонии от слияния с бесконечным вечным...
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
4 931 публикация
29 649 боёв
может у вас лагануло в этот момент, пакет потерялсо и клиент отобразил, что там нет никого
Ссылка на комментарий
Игроки
697 публикаций
31 383 боя
04 Мар 2015 - 07:47 пользователь Makc_VOLGOVOD сказал:

Это он масксеть натянул, просто ты этого процесса не усёк, и рога у него. Вот он тебя и светит.

 

масксеть через три секунды срабатывает,а не сразу
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
63 060 публикаций
34 170 боёв
04 Мар 2015 - 09:44 пользователь alexlada82 сказал:

Не в первые наблюдаю технику разных уровней и классификаций которая в зоне прямой видимости, после остановки моментально исчезает из поля зрения находясь в круге обзора моей техники, притом она " техника" ну или он " игрок" тебя наблюдает и продолжает передавать данные о твоём местоположение своим союзникам.Пример: Руинберг. Играю на су 100. Выезжаю на 34-85 между городом и зелёнкой точно по середине карты, там нет ни кустов ничего зачем можно спрятаться, даю дамаг и получаю рикошет. И в друг она останавливается от меня метрах в 150 и исчезает из засвета. Просто сделав остановку. И в это время по её засвету меня выносят. Вопрос: это шапка невидимка или что?  Я уверен что не только у меня возник такой вопрос. Подскажите как такое может быть? Может Я чего то не понимаю? 

 

Пример нужно подкреплять записью боя. 
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
379 публикаций
29 738 боёв

бывали интереснее баги на моей памяти. 

50 120 заезжает за угол дома, пропадает из засвета. я вылетаю чтобы в догонку дать выстрел..... а его нету.... проходит около 3-5 секунд и бац он светится в 50 метрах от меня, без препятствий прямая видимость..... Вот они приколы засвета ))) 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 805 публикаций
80 147 боёв
Скоро хотят все это дело довести до ума. Будем надеяться,что действительно скоро
Ссылка на комментарий
Игроки
112 публикации
48 496 боёв
04 Мар 2015 - 07:44 пользователь alexlada82 сказал:

Не в первые наблюдаю технику разных уровней и классификаций которая в зоне прямой видимости, после остановки моментально исчезает из поля зрения находясь в круге обзора моей техники, притом она " техника" ну или он " игрок" тебя наблюдает и продолжает передавать данные о твоём местоположение своим союзникам.Пример: Руинберг. Играю на су 100. Выезжаю на 34-85 между городом и зелёнкой точно по середине карты, там нет ни кустов ничего зачем можно спрятаться, даю дамаг и получаю рикошет. И в друг она останавливается от меня метрах в 150 и исчезает из засвета. Просто сделав остановку. И в это время по её засвету меня выносят. Вопрос: это шапка невидимка или что?  Я уверен что не только у меня возник такой вопрос. Подскажите как такое может быть? Может Я чего то не понимаю? 

Это баг с засветом, обещали исправить.

Ссылка на комментарий
Игроки
11 805 публикаций
80 147 боёв
04 Мар 2015 - 07:49 пользователь unball сказал:

 

Пример нужно подкреплять записью боя. 

 

Вот  это тот случай,когда ничего и никому не надо доказывать и предъявлять. Такие случаи сплошь и рядом. Ладно ещё с лт или ст можно объяснить. Но когда тт перед носом исчезают... Это уже слишком
Ссылка на комментарий
Игроки
6 696 публикаций
42 274 боя
04 Мар 2015 - 07:44 пользователь alexlada82 сказал:

Не в первые наблюдаю технику разных уровней и классификаций которая в зоне прямой видимости, после остановки моментально исчезает из поля зрения находясь в круге обзора моей техники, притом она " техника" ну или он " игрок" тебя наблюдает и продолжает передавать данные о твоём местоположение своим союзникам.Пример: Руинберг. Играю на су 100. Выезжаю на 34-85 между городом и зелёнкой точно по середине карты, там нет ни кустов ничего зачем можно спрятаться, даю дамаг и получаю рикошет. И в друг она останавливается от меня метрах в 150 и исчезает из засвета. Просто сделав остановку. И в это время по её засвету меня выносят. Вопрос: это шапка невидимка или что?  Я уверен что не только у меня возник такой вопрос. Подскажите как такое может быть? Может Я чего то не понимаю? 

 

а что тут понимать?

тут за тебя уже все решили

     

 

      

Ссылка на комментарий
Игроки
3 955 публикаций
46 944 боя
04 Мар 2015 - 07:54 пользователь Mars64 сказал:

 

Вот  это тот случай,когда ничего и никому не надо доказывать и предъявлять. Такие случаи сплошь и рядом. Ладно ещё с лт или ст можно объяснить. Но когда тт перед носом исчезают... Это уже слишком

 

Игра становится всё реалистичней и реалистичней)))
Ссылка на комментарий
Игроки
1 918 публикаций
32 759 боёв
04 Мар 2015 - 11:44 пользователь alexlada82 сказал:

Не в первые наблюдаю технику разных уровней и классификаций которая в зоне прямой видимости, после остановки моментально исчезает из поля зрения находясь в круге обзора моей техники, притом она " техника" ну или он " игрок" тебя наблюдает и продолжает передавать данные о твоём местоположение своим союзникам.Пример: Руинберг. Играю на су 100. Выезжаю на 34-85 между городом и зелёнкой точно по середине карты, там нет ни кустов ничего зачем можно спрятаться, даю дамаг и получаю рикошет. И в друг она останавливается от меня метрах в 150 и исчезает из засвета. Просто сделав остановку. И в это время по её засвету меня выносят. Вопрос: это шапка невидимка или что?  Я уверен что не только у меня возник такой вопрос. Подскажите как такое может быть? Может Я чего то не понимаю? 

Вынести вас могли и без засвета уже - просто пальнув в место, где вы последний раз светились, или с упреждением на движение. Сам, гробля % попаданий, регулярно так делаю, иногда убиваю или дамажу.

А исчезание танков - уберэкипажи, нестандартный для ст набор оборудования, лаги серверов, потери пакетов, баги видимости (нахождение на разных высотах сильно перекашивает взаимообзор).

Ссылка на комментарий
Игроки
7 257 публикаций
60 438 боёв
04 Мар 2015 - 10:58 пользователь Driven1984 сказал:

Вынести вас могли и без засвета уже - просто пальнув в место, где вы последний раз светились, или с упреждением на движение. Сам, гробля % попаданий, регулярно так делаю, иногда убиваю или дамажу.

А исчезание танков - уберэкипажи, нестандартный для ст набор оборудования, лаги серверов, потери пакетов, баги видимости (нахождение на разных высотах сильно перекашивает взаимообзор).

 

Вы зря это написали, получите минус. Автора не интересуют РЕАЛЬНЫЕ причины. Ему нужен другой ответ - ЗАГОВОР ВГ против него ! Заметил, все кто написал масксеть и перки заработали " - ". И даже уважаемый Unball. 

Разработчики закрывайте тему - тут паранойя. 

  • Плюс 3
Покоя, умиротворения и вот этой вот гармонии от слияния с бесконечным вечным...
Ссылка на комментарий
Игроки
1 358 публикаций
48 519 боёв
04 Мар 2015 - 10:44 пользователь alexlada82 сказал:

Не в первые наблюдаю технику разных уровней и классификаций которая в зоне прямой видимости, после остановки моментально исчезает из поля зрения находясь в круге обзора моей техники, притом она " техника" ну или он " игрок" тебя наблюдает и продолжает передавать данные о твоём местоположение своим союзникам.Пример: Руинберг. Играю на су 100. Выезжаю на 34-85 между городом и зелёнкой точно по середине карты, там нет ни кустов ничего зачем можно спрятаться, даю дамаг и получаю рикошет. И в друг она останавливается от меня метрах в 150 и исчезает из засвета. Просто сделав остановку. И в это время по её засвету меня выносят. Вопрос: это шапка невидимка или что?  Я уверен что не только у меня возник такой вопрос. Подскажите как такое может быть? Может Я чего то не понимаю? 

Автор, если не лень, найди гайд по маскировке и засвету в теме "Вопросы по игре" - почитай как работает. 34-84 со 150 метров - это мелочи, ИС-3 со 100 метров пропадает - вот это уже Копперфильд балуется ))

Ссылка на комментарий
Игроки
2 642 публикации
17 970 боёв
Лучший пинг который я видел, это 550-570, а потому часто подобное наблюдаю. Как оказалось, с таким пингом, и потерями пары пакетов из десяти, и лампу прокачивать не было смысла, она если и светанёт, то постфактум после прилетевшей плюхи.

Произошел расчет нанесения урона по модулю "орудие". "Кубик" выпал на "Урон не нанесен". Соответственно, попадание по танку - есть, нанесения какого-либо урона модулям или танку нет - клиент выдает "Непробил". Все просто© Game Master _I_F_

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...