Перейти к содержимому

Не засчитано ЛБЗ ТТ8.


Рекомендованные публикации

Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
03 Мар 2015 - 18:30 пользователь Lemberg_right сказал:

 

 

 Вы не должны сами захватить базу, а должны помочь одному из союзников.
Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
1 069 публикаций
19 321 бой
Победа уничтожением всех противников, нужна захватом базы.
http://coinsup.com/s/uru28 Голда для танков и не только,зарабатывай игровую валюту для разных игр.
 
Ссылка на комментарий
Игроки
961 публикация
28 643 боя
Всех убили да?

Законом не запрещено играю где хочу и вообще игры безопасней на 95% чем прогулки. Не задрот а киборспортсмен.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
6 публикаций
32 631 бой

Столкнулся ровно с тем же самым, но в задачах на лт) Взяли базу и ПОСЛЕ этого добили последнего) Медаль "Захватчик" дали, а ЛБЗ не засчитали) Ибо, как верно отписали выше, победа оказалась уничтожением всех.

Особенный юмор в том, что, исходя из описания медали, "Захватчика" дают при победе захватом. То есть для медали захват был, а для ЛБЗ - нет)

Сутьба...

Ссылка на комментарий
Игроки
1 публикация
27 361 бой

Такая же ерунда. Тоже не засчитано, хотя все условия согласно описанию выполнены. Где в описании сказано что нужна ПОБЕДА захватом базы? Написано что нужно принять участие в успешном захвате базы. Мне тоже дали медальку захватчика. И в ней написано чтобы её получить нужно ПОБЕДИТЬ захватом базы. Между описанием ЛБЗ, описанием медали "Захватчик" и нашими результатами явное противоречие.

 

Господа ВГ, пора что-то исправить - или описание ЛБЗ или засчитать эту ЛБЗ выполненной.

Такие косяки очень расстраивают и уменьшают желание пополнять запас золота в игре.

 

Вот мой реплей http://wotreplays.ru/site/4822442#stepi-ololo_po_centru-fv215b

Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
03 Мар 2015 - 19:30 пользователь Lemberg_right сказал:

Выполнил все условия ЛБЗ, но засчитана она не была. Почему?

Уважаемый игрок, для выполнения данной боевой задачи необходимо, чтобы хотя бы один из противников остался в живых даже после захвата базы.

В противном случае победа засчитывается уничтожением всей техники противника, а не захватом.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 3

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...