anonym_8elrNlxzru13 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 публикация 9 914 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Выполнил все условия ЛБЗ, но засчитана она не была. Почему? Ссылка на комментарий
anonym_Ot6iRMabWtcK Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 272 публикации 34 638 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Хотя бы один противник должен выжить. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 18:30 пользователь Lemberg_right сказал: Вы не должны сами захватить базу, а должны помочь одному из союзников. Ссылка на комментарий
xozain666 Опубликовано: 3 марта, 2015 Бета-тестеры 1 069 публикаций 19 321 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Победа уничтожением всех противников, нужна захватом базы. http://coinsup.com/s/uru28 Голда для танков и не только,зарабатывай игровую валюту для разных игр. Ссылка на комментарий
Centurion__Peredreifus Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 961 публикация 28 643 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Всех убили да? Законом не запрещено играю где хочу и вообще игры безопасней на 95% чем прогулки. Не задрот а киборспортсмен. Ссылка на комментарий
R0CK_N_R0LL_ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 6 публикаций 32 631 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Столкнулся ровно с тем же самым, но в задачах на лт) Взяли базу и ПОСЛЕ этого добили последнего) Медаль "Захватчик" дали, а ЛБЗ не засчитали) Ибо, как верно отписали выше, победа оказалась уничтожением всех.Особенный юмор в том, что, исходя из описания медали, "Захватчика" дают при победе захватом. То есть для медали захват был, а для ЛБЗ - нет)Сутьба... Ссылка на комментарий
anonym_iTY47JGN8Wrd Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 публикация 27 361 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Такая же ерунда. Тоже не засчитано, хотя все условия согласно описанию выполнены. Где в описании сказано что нужна ПОБЕДА захватом базы? Написано что нужно принять участие в успешном захвате базы. Мне тоже дали медальку захватчика. И в ней написано чтобы её получить нужно ПОБЕДИТЬ захватом базы. Между описанием ЛБЗ, описанием медали "Захватчик" и нашими результатами явное противоречие. Господа ВГ, пора что-то исправить - или описание ЛБЗ или засчитать эту ЛБЗ выполненной.Такие косяки очень расстраивают и уменьшают желание пополнять запас золота в игре. Вот мой реплей http://wotreplays.ru/site/4822442#stepi-ololo_po_centru-fv215b Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 03 Мар 2015 - 19:30 пользователь Lemberg_right сказал:Выполнил все условия ЛБЗ, но засчитана она не была. Почему?Уважаемый игрок, для выполнения данной боевой задачи необходимо, чтобы хотя бы один из противников остался в живых даже после захвата базы.В противном случае победа засчитывается уничтожением всей техники противника, а не захватом. Тема закрыта. 3 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации