Такая же ерунда. Тоже не засчитано, хотя все условия согласно описанию выполнены. Где в описании сказано что нужна ПОБЕДА захватом базы? Написано что нужно принять участие в успешном захвате базы. Мне тоже дали медальку захватчика. И в ней написано чтобы её получить нужно ПОБЕДИТЬ захватом базы. Между описанием ЛБЗ, описанием медали "Захватчик" и нашими результатами явное противоречие. Господа ВГ, пора что-то исправить - или описание ЛБЗ или засчитать эту ЛБЗ выполненной. Такие косяки очень расстраивают и уменьшают желание пополнять запас золота в игре. Вот мой реплей http://wotreplays.ru/site/4822442#stepi-ololo_po_centru-fv215b