Перейти к содержимому

Балансировка уровней в бою


Рекомендованные публикации

Игроки
4 публикации
4 664 боя
Я конечно извиняюсь,и всё прекрасно понимаю)Но просто играя на III уровне с V это перебор) Есть ли возможность изменить тип,подбора противника и союзника по уровню хотя бы на 1 уровень выше?! Просто играть так нет смысла,и этим отбивает полное желание,даже смотреть на ярлык W.o.T на рабочем столе. Надеюсь вы примите это к сведениям!
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
13 384 публикации
1 235 боёв

+-2

все норм

 

Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я :)

"САУ не герои, они кара небесная :-)"

Ссылка на комментарий
Игроки
11 578 публикаций
26 911 боёв
03 Мар 2015 - 22:49 пользователь Koval1068 сказал:

Я конечно извиняюсь,и всё прекрасно понимаю)Но просто играя на III уровне с V это перебор) Есть ли возможность изменить тип,подбора противника и союзника по уровню хотя бы на 1 уровень выше?! Просто играть так нет смысла,и этим отбивает полное желание,даже смотреть на ярлык W.o.T на рабочем столе. Надеюсь вы примите это к сведениям!

Раньше третьи уровни и к 10 кидало, так что играй и радуйся, что те счастливые времена, увы, уже прошли.

  • Плюс 1

Если можешь повлиять на ситуацию - не волнуйся.Если не можешь- тем более не волнуйся.
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 161 публикация
28 993 боя
Ссылка на комментарий
Игроки
4 публикации
4 664 боя
03 Мар 2015 - 15:51 пользователь spartak84 сказал:

Раньше третьи уровни и к 10 кидало, так что играй и радуйся, что те счастливые времена, увы, уже прошли.

 

03 Мар 2015 - 15:51 пользователь spartak84 сказал:

Раньше третьи уровни и к 10 кидало, так что играй и радуйся, что те счастливые времена, увы, уже прошли.

Хм..я понял

Ссылка на комментарий
Игроки
742 публикации
43 993 боя
03 Мар 2015 - 15:49 пользователь Koval1068 сказал:

Я конечно извиняюсь,и всё прекрасно понимаю)Но просто играя на III уровне с V это перебор) Есть ли возможность изменить тип,подбора противника и союзника по уровню хотя бы на 1 уровень выше?! Просто играть так нет смысла,и этим отбивает полное желание,даже смотреть на ярлык W.o.T на рабочем столе. Надеюсь вы примите это к сведениям!

А играя на 3-м уровне Вам нравиться попадать в топ к 1-м уровням?

 
05 Авг 2013 - 18:32 пользователь SerB сказал:

Да, за сто тысяч долларов можно будет заменить модельку танка на модельку пони

ПРОСТО ЗАДОНАТЬ !!!!

Ссылка на комментарий
Игроки
6 647 публикаций
32 595 боёв

Добрый день!
Это нормально, на танке 3лвл Вы можете попасть в бой с 5 уровнем техники. Меня это никто не будет т.к это нормально.
Подробнее о работе балансировщика можно узнать из видео 

Так же из этой статьи

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 735 публикаций
94 221 бой
03 Мар 2015 - 18:52 пользователь sanya0154 сказал:

Играй на 5 уровне

И будешь попадать к седьмым. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
279 публикаций
8 861 бой
03 Мар 2015 - 12:49 пользователь Koval1068 сказал:

Я конечно извиняюсь,и всё прекрасно понимаю)Но просто играя на III уровне с V это перебор) Есть ли возможность изменить тип,подбора противника и союзника по уровню хотя бы на 1 уровень выше?! Просто играть так нет смысла,и этим отбивает полное желание,даже смотреть на ярлык W.o.T на рабочем столе. Надеюсь вы примите это к сведениям!

 

на любом 3 лвл спокойно играю с 5, особенно на Pz IIGhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_justwait.gif
"Будь добрее." © Tortik
Ссылка на комментарий
Игроки
1 735 публикаций
94 221 бой
03 Мар 2015 - 18:53 пользователь kot_2702 сказал:

А играя на 3-м уровне Вам нравиться попадать в топ к 1-м уровням?

Первый уровень к трёшкам не попадает, не надо вводить в заблуждение. Максимум второй.

Ссылка на комментарий
Игроки
11 578 публикаций
26 911 боёв
03 Мар 2015 - 22:53 пользователь kot_2702 сказал:

А играя на 3-м уровне Вам нравиться попадать в топ к 1-м уровням?

1 уровни не попадают к 3. Только 1 или 2 уровни


Если можешь повлиять на ситуацию - не волнуйся.Если не можешь- тем более не волнуйся.
Ссылка на комментарий
Игроки
2 330 публикаций
29 793 боя
+2 в целом норм, просто большинство троек вообще ничего не способны сделать 5 лвл (КВ-1, КВ-1С - просто неуязвимы для троев)
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 161 публикация
28 993 боя
Вот раньше был баланс , первый бой на квасе я попал к десяткам , первую восьмерку я убил на КВ1 .
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
11 578 публикаций
26 911 боёв
03 Мар 2015 - 22:57 пользователь sanya0154 сказал:

 первую восьмерку я убил на КВ1 .

Просто КВ


Если можешь повлиять на ситуацию - не волнуйся.Если не можешь- тем более не волнуйся.
Ссылка на комментарий
Игроки
13 384 публикации
1 235 боёв

только первый уровень исключение, 10 попадают в 8 например

 

03 Мар 2015 - 15:57 пользователь sanya0154 сказал:

Вот раньше был баланс , первый бой на квасе я попал к десяткам , первую восьмерку я убил на КВ1 .

 

 еще на ЗБТ на су26 первым боем к маусу на малиновку попал,

сначало вынесли всех врагов а мауса пол командой у коровников зажали и грызли 5 минутhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

я тогда отиграв 100 боев некисло офигел...

 

Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я :)

"САУ не герои, они кара небесная :-)"

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 161 публикация
28 993 боя
03 Мар 2015 - 14:58 пользователь spartak84 сказал:

Просто КВ

 

Нет КВ-1,  на просто КВ я не катался Изменено пользователем sanya0154
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 107 публикаций
41 549 боёв
03 Мар 2015 - 18:51 пользователь spartak84 сказал:

Раньше третьи уровни и к 10 кидало, так что играй и радуйся, что те счастливые времена, увы, уже прошли.

 

Хм такие бои не помню,но хорошо помню как КВ (тогда был просто КВ,с трубой) фугасом стрелял в ИС7 и Маус,во времена то былиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...