anonym_QU0eSUywgTKD Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 4 публикации 4 664 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Я конечно извиняюсь,и всё прекрасно понимаю)Но просто играя на III уровне с V это перебор) Есть ли возможность изменить тип,подбора противника и союзника по уровню хотя бы на 1 уровень выше?! Просто играть так нет смысла,и этим отбивает полное желание,даже смотреть на ярлык W.o.T на рабочем столе. Надеюсь вы примите это к сведениям! 2 Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 +-2все норм Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
spartak84 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 11 578 публикаций 26 911 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 22:49 пользователь Koval1068 сказал:Я конечно извиняюсь,и всё прекрасно понимаю)Но просто играя на III уровне с V это перебор) Есть ли возможность изменить тип,подбора противника и союзника по уровню хотя бы на 1 уровень выше?! Просто играть так нет смысла,и этим отбивает полное желание,даже смотреть на ярлык W.o.T на рабочем столе. Надеюсь вы примите это к сведениям!Раньше третьи уровни и к 10 кидало, так что играй и радуйся, что те счастливые времена, увы, уже прошли. 1 Если можешь повлиять на ситуацию - не волнуйся.Если не можешь- тем более не волнуйся. Ссылка на комментарий
Boyar_Old_Rasta Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 21 114 публикации 50 719 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Смотря на чем ты играл.вот тут смотри и все увидишь Тебе сюда Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 3 марта, 2015 Глобальные модераторы 156 161 публикация 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Играй на 5 уровне 3 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_QU0eSUywgTKD Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 4 публикации 4 664 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 15:51 пользователь spartak84 сказал:Раньше третьи уровни и к 10 кидало, так что играй и радуйся, что те счастливые времена, увы, уже прошли. 03 Мар 2015 - 15:51 пользователь spartak84 сказал:Раньше третьи уровни и к 10 кидало, так что играй и радуйся, что те счастливые времена, увы, уже прошли.Хм..я понял Ссылка на комментарий
kot_2702 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 742 публикации 43 993 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 15:49 пользователь Koval1068 сказал:Я конечно извиняюсь,и всё прекрасно понимаю)Но просто играя на III уровне с V это перебор) Есть ли возможность изменить тип,подбора противника и союзника по уровню хотя бы на 1 уровень выше?! Просто играть так нет смысла,и этим отбивает полное желание,даже смотреть на ярлык W.o.T на рабочем столе. Надеюсь вы примите это к сведениям!А играя на 3-м уровне Вам нравиться попадать в топ к 1-м уровням? 05 Авг 2013 - 18:32 пользователь SerB сказал:Да, за сто тысяч долларов можно будет заменить модельку танка на модельку пони ПРОСТО ЗАДОНАТЬ !!!! Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Добрый день!Это нормально, на танке 3лвл Вы можете попасть в бой с 5 уровнем техники. Меня это никто не будет т.к это нормально.Подробнее о работе балансировщика можно узнать из видео Так же из этой статьиУдачи Вам! Ссылка на комментарий
Ksanger Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 735 публикаций 94 221 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 18:52 пользователь sanya0154 сказал:Играй на 5 уровнеИ будешь попадать к седьмым. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
Vasa06 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 279 публикаций 8 861 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 12:49 пользователь Koval1068 сказал:Я конечно извиняюсь,и всё прекрасно понимаю)Но просто играя на III уровне с V это перебор) Есть ли возможность изменить тип,подбора противника и союзника по уровню хотя бы на 1 уровень выше?! Просто играть так нет смысла,и этим отбивает полное желание,даже смотреть на ярлык W.o.T на рабочем столе. Надеюсь вы примите это к сведениям! на любом 3 лвл спокойно играю с 5, особенно на Pz IIGhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_justwait.gif "Будь добрее." © Tortik Ссылка на комментарий
anonym_QU0eSUywgTKD Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 4 публикации 4 664 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 15:52 пользователь sanya0154 сказал:Играй на 5 уровне И 6 уровень есть Ссылка на комментарий
Ksanger Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 735 публикаций 94 221 бой Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 18:53 пользователь kot_2702 сказал:А играя на 3-м уровне Вам нравиться попадать в топ к 1-м уровням?Первый уровень к трёшкам не попадает, не надо вводить в заблуждение. Максимум второй. Ссылка на комментарий
spartak84 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 11 578 публикаций 26 911 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 22:53 пользователь kot_2702 сказал:А играя на 3-м уровне Вам нравиться попадать в топ к 1-м уровням?1 уровни не попадают к 3. Только 1 или 2 уровни Если можешь повлиять на ситуацию - не волнуйся.Если не можешь- тем более не волнуйся. Ссылка на комментарий
anonym_pIfUlP5w773Y Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 2 330 публикаций 29 793 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 +2 в целом норм, просто большинство троек вообще ничего не способны сделать 5 лвл (КВ-1, КВ-1С - просто неуязвимы для троев) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 3 марта, 2015 Глобальные модераторы 156 161 публикация 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Вот раньше был баланс , первый бой на квасе я попал к десяткам , первую восьмерку я убил на КВ1 . 3 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_Lm5KYuLcQfYC Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 307 публикаций Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Те кто давно играют на баланс не жалуются. Баланс просто конфетный! Ссылка на комментарий
spartak84 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 11 578 публикаций 26 911 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 22:57 пользователь sanya0154 сказал: первую восьмерку я убил на КВ1 .Просто КВ Если можешь повлиять на ситуацию - не волнуйся.Если не можешь- тем более не волнуйся. Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 только первый уровень исключение, 10 попадают в 8 например 03 Мар 2015 - 15:57 пользователь sanya0154 сказал:Вот раньше был баланс , первый бой на квасе я попал к десяткам , первую восьмерку я убил на КВ1 . еще на ЗБТ на су26 первым боем к маусу на малиновку попал,сначало вынесли всех врагов а мауса пол командой у коровников зажали и грызли 5 минутhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifя тогда отиграв 100 боев некисло офигел... Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 3 марта, 2015 Глобальные модераторы 156 161 публикация 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) 03 Мар 2015 - 14:58 пользователь spartak84 сказал:Просто КВ Нет КВ-1, на просто КВ я не катался Изменено 3 марта, 2015 пользователем sanya0154 2 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
lesnik_bez_kompasa Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 107 публикаций 41 549 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 18:51 пользователь spartak84 сказал:Раньше третьи уровни и к 10 кидало, так что играй и радуйся, что те счастливые времена, увы, уже прошли. Хм такие бои не помню,но хорошо помню как КВ (тогда был просто КВ,с трубой) фугасом стрелял в ИС7 и Маус,во времена то былиhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации