Перейти к содержимому

anonym_QU0eSUywgTKD

Игроки
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4664

Портал игры

Достижения пользователя anonym_QU0eSUywgTKD

Новобранец

Новобранец (1/14)

0

Оценка

  1. Я конечно извиняюсь,и всё прекрасно понимаю)Но просто играя на III уровне с V это перебор) Есть ли возможность изменить тип,подбора противника и союзника по уровню хотя бы на 1 уровень выше?! Просто играть так нет смысла,и этим отбивает полное желание,даже смотреть на ярлык W.o.T на рабочем столе. Надеюсь вы примите это к сведениям!
×
×
  • Создать...