Перейти к содержимому

Камуфляж на т55-А


GGxD26

Рекомендованные публикации

Игроки
41 публикация
77 999 боёв

Добрый день. Во время 3ей кампании получил камуфляжи на все нации. Сейчас остался немецкий камуфляж. Выполнив все ЛБЗ на т55-а, хотел поставить на него летний немецкий камуфляж, но нету его в списке выбора, на других немецких танках, есть возможность его поставить. на скринах видно.

Баг или специально?

shot_203.jpg

shot_204.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

А вот тут ... прикольно получается )))

Посмотрите на второй скрин. Видим набор камуфляжей, смотрим картинки... Да, немецкий танк, для него на выбор немецкие камуфляжи... Всё как полагается.

Теперь смотрим на первый скрин. Немецкий танк, для него набор камуфляжей.  Теперь смотрим на картинки камуфляжей внимательно...  Ещё внимательнее...

Не кажется Вам, что рисунки камуфляжей какие-то не такие... Не немецкие. Правильно, они советские  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif))

Советский танк - советские камуфляжи.

Думаю, что клановый советский камуфляж Вы уже куда-то установили и он недоступен для выбора.

Недоступен для всех советских танков и Т-55А тоже.

 

Так что это не баг, это как бы претензия разработчиков на историчность  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

Закрыто.

 

  • Плюс 3

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...