GGxD26 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Игроки 41 публикация 77 999 боёв Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 Добрый день. Во время 3ей кампании получил камуфляжи на все нации. Сейчас остался немецкий камуфляж. Выполнив все ЛБЗ на т55-а, хотел поставить на него летний немецкий камуфляж, но нету его в списке выбора, на других немецких танках, есть возможность его поставить. на скринах видно.Баг или специально? 2 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 21 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 21 февраля, 2015 А вот тут ... прикольно получается )))Посмотрите на второй скрин. Видим набор камуфляжей, смотрим картинки... Да, немецкий танк, для него на выбор немецкие камуфляжи... Всё как полагается.Теперь смотрим на первый скрин. Немецкий танк, для него набор камуфляжей. Теперь смотрим на картинки камуфляжей внимательно... Ещё внимательнее...Не кажется Вам, что рисунки камуфляжей какие-то не такие... Не немецкие. Правильно, они советские http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif))Советский танк - советские камуфляжи.Думаю, что клановый советский камуфляж Вы уже куда-то установили и он недоступен для выбора.Недоступен для всех советских танков и Т-55А тоже. Так что это не баг, это как бы претензия разработчиков на историчность http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Закрыто. 3 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации