Перейти к содержимому

GGxD26

Игроки
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    78011
  • Клан

    [SPBOY] SPBOY

О GGxD26

  • День рождения 26.03.1990

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Москва

Портал игры

Достижения пользователя GGxD26

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

54

Оценка

  1. Два боя высветились, были тех победы, третий бой пишет ничью, хотя он даже не высветился, четвертый так же не выскочил.
  2. Уже третий раз один и тот же бой? турнир 660.(встречный бой) Что случилось?
  3. До понедельника свободны? 15 Авг, 00:25Степи Corn_team --- 03081991
  4. Пишет, бой идёт. Но приглашения нету. 13 Авг, 23:20Степи Corn_team 0:0 03081991
  5. Как то WG уронили свой уровень. Сезон ГК устроить ради медалек и камуфляжа? Ладно бы эти вещи давали реальный профит, но даже в рубикон не смогли огромной толпой разработчиков, механизм работы этих значков довести до ума. Кто додумался ввести штрафы за не выход на ГК? Ладно ивент, все хотели получить очки, но в условиях обычной ГК, зачем это? Вы решили с плеча рубануть и полностью изменить все правила игры на ГК? Прикрытия были основой удачных игр. Как теперь иметь 4-5-6 пров? В каком клане есть 6 боеспособных рот на 10ых уровнях? ТОП кланы уже собираются покидать это болото. Тем более активно переманивает конкурент, но я думаю Вам известно какой.
  6. Ошибка: Ошибка подключения к бою (FINISHED) 2 раза было уже сегодня. Первый раз даже в бой не пустило. Второй раз прям из боя выкинуло. В чем проблема?
  7. Добрый день. Во время 3ей кампании получил камуфляжи на все нации. Сейчас остался немецкий камуфляж. Выполнив все ЛБЗ на т55-а, хотел поставить на него летний немецкий камуфляж, но нету его в списке выбора, на других немецких танках, есть возможность его поставить. на скринах видно. Баг или специально?
  8. Добрый день. Сейчас за получение медалей, при поражении, увеличивается кол-во опыта и кредитов. Планируется или Вы отказались от увеличение этого коэффициента в зависимости от кол-ва таких медалей? Например за одного воина: 1,5 как сейчас, а воин и основной калибр 1,6. И т.п. Просто заметил, играя в рандоме, некоторые из игРАКОВ, видя что они получили уже 6 фрагов, считают, что можно сливаться и дальше уже не тащить. Всё равно задачу минимум выполнил.
  9. а кто-то думал, что будет иначе?) я уже привык)
  10. Обнова вышла, боев на ГК около 600, медаль не активна, как быть? что делать?)
×
×
  • Создать...