Добрый день. Сейчас за получение медалей, при поражении, увеличивается кол-во опыта и кредитов. Планируется или Вы отказались от увеличение этого коэффициента в зависимости от кол-ва таких медалей? Например за одного воина: 1,5 как сейчас, а воин и основной калибр 1,6. И т.п. Просто заметил, играя в рандоме, некоторые из игРАКОВ, видя что они получили уже 6 фрагов, считают, что можно сливаться и дальше уже не тащить. Всё равно задачу минимум выполнил.