Перейти к содержимому

Что раздражает вас в игре


  

12 331 пользователь проголосовал

  1. 1. готовы ли Вы платить?

    • готов - от 100, до 300 р. в месяц
      1154
    • готов - от 300, до 500 р, в месяц
      1284
    • не хочу платить, меня всё устраивает
      1057
    • не хочу платить, меня всё не устраивает и я собираюсь удалить игру
      4298
    • заплачу, если сделают кнопку - "бой без арты"
      2018
    • я на градуснике вертел ваши непробития и ваншоты)
      4430


Рекомендованные публикации

Игроки
30 354 публикации
37 404 боя
02 авг 2022 - 12:03 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:

мне сейчас арта 5 лвла на 400 прислала, ему повезло, мне нет, о каком скилле тут может идти речь?

И? Мне, условному Станлоху и васе с завода тоже. А дальше что?) Как это меняет наличие скилла, что одни играбт на 70%, а другие на 30%?)

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 404 боя
02 авг 2022 - 12:50 пользователь vega202 сказал:

ВБР снизить до +/-10% и хватит и так основная масса разбросов укладывается в 10%, так зачем делать запредельно "не хорошие" значения?

Это сделает тот же винрейт шире по разбросу, а это никому не нужно. Особенно ЦА. Я уже выкладывал тут кривую по той же винке -- смещение будет еще более радикальным. Итак жалуются, что сливаются, а что будет... ух...

02 авг 2022 - 13:00 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:

я много стреляю, и при этом ПП 30%, так что что-то не сходиться.

На мелких выборках возможно все, что угодно. Это нормально.

+ Иногда действительно лучше ничего не делать, чем делать что-то)

Например, афк красный (или даже хороший игрок, но который вообще не понимает какую-то технику) нередко полезнее, чем такой же, который пытается поехать бодаться на сей машинке) Во-первых, ведет за собой на убой других куда не надо. Во-вторых, перекрывает пути прострелов, отпугивает врагов с желаемых мест, мешает играть более скиллованным на этих точках. Поэтому иногда лучше постоять на респе -- пользы больше будет с 0 дамага, чем поехать вперед, сделать даже 1к и заруинить катку всем другим союзникам.

Изменено пользователем feenords

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя
02 авг 2022 - 11:54 пользователь feenords сказал:

И? Мне, условному Станлоху и васе с завода тоже. А дальше что?) Как это меняет наличие скилла, что одни играбт на 70%, а другие на 30%?)

сейчас на 70% можно играть только опытным взводом, в соло это не реально.

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 404 боя
02 авг 2022 - 14:22 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:

сейчас на 70% можно играть только опытным взводом, в соло это не реально.

И?) А дальше-то? На такое на больших выборках можно играть только при наличии скилла. Вот это почему-то опустили из предыдущего сообщения) Скилл -- главное в этой игре. Игровые же механики лишь искусственные ограничения, чтобы не было 0% и 100%, сокращают этот диапазон до 30-70. То бишь, условно можно считать 30 -- 0, а 70 -- 100. А дальше опять главное личный скилл, который и покажет на сколько лично вы можете тащить. И на сотнях боях+ это будет уже видно.

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя
02 авг 2022 - 12:28 пользователь feenords сказал:

И?) А дальше-то? На такое на больших выборках можно играть только при наличии скилла. Вот это почему-то опустили из предыдущего сообщения) Скилл -- главное в этой игре. Игровые же механики лишь искусственные ограничения, чтобы не было 0% и 100%, сокращают этот диапазон до 30-70. То бишь, условно можно считать 30 -- 0, а 70 -- 100. А дальше опять главное личный скилл, который и покажет на сколько лично вы можете тащить. И на сотнях боях+ это будет уже видно.

в игре мне пишет, что на танке № Х, я играю лучше 65% игроков, но при этом, % побед у меня низкий, а почему,? да потому что.  

...ой, и лучше не заставляйте меня за выборками бегать...

Ссылка на комментарий
Игроки
14 584 публикации
53 576 боёв
02 авг 2022 - 09:36 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:

в игре мне пишет, что на танке № Х, я играю лучше 65% игроков, но при этом, % побед у меня низкий, а почему,? да потому что.  

...ой, и лучше не заставляйте меня за выборками бегать...

Отметка не зависит от побед/поражений или я что-то упустил? Ну и первая отметка вроде совсем донная(за исключением некоторых имб) на неё нет смысла ориентироваться. 

Казино всегда в плюсе. 
Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 404 боя
02 авг 2022 - 14:36 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:

в игре мне пишет, что на танке № Х, я играю лучше 65% игроков, но при этом, % побед у меня низкий, а почему,? да потому что.  

...ой, и лучше не заставляйте меня за выборками бегать...

Набивать показатели того же дамага и побеждать -- далеко не соразмерные и пропорциональные вещи. Так что не вижу ничего удивительного. Просто на данных танках плохо играете в плане победы. Это тоже бывает, даже если танк сам по себе имба. 100% танков не обязано у всех заходить)

 

Тот же скилл -- это совокупность всех статистик. То есть, если один умеет и набивать средние (тот же дамаг, етк), и побеждать чаще, то у него скилл выше, чем у того, кто может лишь набивать соразмерные показатели по тому же дамагу (етк). Это если совсем уж бытовым языком объяснять.

Изменено пользователем feenords

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя
02 авг 2022 - 12:40 пользователь JMYP сказал:

Отметка не зависит от побед/поражений или я что-то упустил? Ну и первая отметка вроде совсем донная(за исключением некоторых имб) на неё нет смысла ориентироваться. 

я не про отметку, а про рейтинг на танках.

02 авг 2022 - 12:40 пользователь feenords сказал:

Spoiler

Набивать показатели того же дамага и побеждать -- далеко не соразмерные и пропорциональные вещи. Так что не вижу ничего удивительного. Просто на данных танках плохо играете в плане победы. Это тоже бывает, даже если танк сам по себе имба. 100% танков не обязано у всех заходить)

 

Тот же скилл -- это совокупность всех статистик. То есть, если один умеет и набивать средние (тот же дамаг, етк), и побеждать чаще, то у него скилл выше, чем у того, кто может лишь набивать соразмерные показатели по тому же дамагу (етк). Это если совсем уж бытовым языком объяснять.

 

кароче, вот тебе, про скилл в этой игре... 

у меня на двух аках, совершенно одинаковые танки, оба с двумя отметками, но есть мааааленький нюанс... 

 shot_53.jpg    

shot_54.jpg

...два близнеца, у них даже средний урон одинаковый!:D 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 404 боя
02 авг 2022 - 14:57 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:

я не про отметку, а про рейтинг на танках.

кароче, вот тебе, про скилл в этой игре... 

у меня на двух аках, совершенно одинаковые танки, оба с двумя отметками, но есть мааааленький нюанс... 

 shot_53.jpg    

shot_54.jpg

...два близнеца, у них даже средний урон одинаковый!:D 

 

Это нормально. Где как играете -- столько и получаете. Идентично играть невозможно)

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя
02 авг 2022 - 13:00 пользователь feenords сказал:

Это нормально. Где как играете -- столько и получаете. Идентично играть невозможно)

вот ещё... 

shot_37.jpg 

shot_38.jpg

ну так что ты там про скилл говоришь?:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 404 боя
02 авг 2022 - 15:02 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:

вот ещё... 

shot_37.jpg 

shot_38.jpg

ну так что ты там про скилл говоришь?:trollface:

Об этом и разговор. Нужно стараться везде так играть, ;-)

Скилл в том числе в постоянстве.

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя
02 авг 2022 - 13:08 пользователь feenords сказал:

Об этом и разговор. Нужно стараться везде так играть, ;-)

Скилл в том числе в постоянстве.

я играю одинаково, разница показана на скринах.... ты можешь убивать в одну каску 1/3 тимы врага, вот только не факт что это приведёт к победам.

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 404 боя
02 авг 2022 - 15:14 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:

я играю одинаково, разница показана на скринах.... ты можешь убивать в одну каску 1/3 тимы врага, вот только не факт что это приведёт к победам.

Не одинаково. И это очевидно. В том числе по рейтингам видно.

Играйте стабильно и всегда на максимум -- и будут стабильно хорошие равноценные показатели.

Чем выше общий скилл, тем будет выше настрел (и подобное), выше винрейт и стабильней показатели. Это чисто основы этой игры. Скилл наше все. И это в том числе четко видно по таким вот скринам) Не хватает еще скилла, особенно в плане тактик и затаскивании каток. Уверенности и постоянства больше нужно. И гибкости, ибо тут то акции, то режимы, то еще что-то (то бишь, игра постоянно меняется, а игрок чаще нет, ибо это двойная-тройная работа за счет личного скилла в том числе). Даже настрел кардинально разный. Если вы в рандоме не экспериментируете постоянно, то это не очень хорошо по итогу.

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя
02 авг 2022 - 13:20 пользователь feenords сказал:

Spoiler

Не одинаково. И это очевидно. В том числе по рейтингам видно.

Играйте стабильно и всегда на максимум -- и будут стабильно хорошие равноценные показатели.

Чем выше общий скилл, тем будет выше настрел (и подобное), выше винрейт и стабильней показатели. Это чисто основы этой игры. Скилл наше все. И это в том числе четко видно по таким вот скринам) Не хватает еще скилла, особенно в плане тактик и затаскивании каток. Уверенности и постоянства больше нужно. И гибкости, ибо тут то акции, то режимы, то еще что-то (то бишь, игра постоянно меняется, а игрок чаще нет, ибо это двойная-тройная работа за счет личного скилла в том числе). Даже настрел кардинально разный. Если вы в рандоме не экспериментируете постоянно, то это не очень хорошо по итогу.

 

про настрел я не понял, ну и насколько же он разный? на КВ3 в 150хп всего лишь разница, на СТ-1 вообще одинаковый.:sceptic: 

...смотрю у тебя шкода Т 50 тоже болеет...

Изменено пользователем 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 404 боя
02 авг 2022 - 15:34 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:

про настрел я не понял, ну и насколько же он разный? на КВ3 в 150хп всего лишь разница, на СТ-1 вообще одинаковый.:sceptic:

В первых же сообщениях я четко выделил, что настрел сам по себе бывает разный. И что для победы иногда даже лучше остаться афк на респе. Как и наоборот, хоть какой-то настрел может легко привести к сливу по многим причинам. И вот тут как раз скилл вступает в решающее действо -- позволяет все делать хотя бы в правильную сторону. И чем выше скилл, тем равномерней будут по итогу показатели, если, конечно, не идут какие-то личные эксперименты или типа прокачки (то бишь, танки, которые "впервые" видит человек). По итогу все это выливается в более стабильные показатели. В том числе по рейтингам, некоторые из которых не особо смотрят на винрейт, но и по ним у вас большие скачки. Все в совокупности лишь указывает, что вы крайне нестабильно играете на двух акках. А не одинаково, как сами думаете. И причин на то тоже много. Банально даже от игрового дня. Но все это тоже в будущем стабильно скрашивается скиллом.

 

Собственно, это легко можно заметить и на стримах топовых игроков. У них практически никогда не бывает диких качелей по обычным сессиям даже когда рандом матрасит всякими там марафонами, режимами и прочим. Но качели при этом бывают, если они уставшие или раздражены (и всякое такое), или проводят эксперименты (фанятся или еще типа-того). Ибо никто же не робот, но все эти причины достаточно легко считываются, если вы в этой оценке купаетесь годами.

 

Лично я не вижу в ваших примерах чего-то удивительного. И все остается как и прежде, где скилл важнее всего в своей игре. Именно поэтому кто-то продолжит гнуть на повышенный винрейт и повышенные статки, а кто-то разве что случайно на минутку сможет заскочить, но не более. Потому что не хватит банально скилла.

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
461 публикация
50 045 боёв
Раздражают 46% алеши которые в поздний вечер стабильно занимают 80% союзной команды и команды противников возможно тоже.. при этом их игра может настолько отличаться что мама не горюй. Кто то в упор танк не видит а кто то кидает по 5к настрела. С ними рандомные бои слишком уж рандомные..
Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя
02 авг 2022 - 13:44 пользователь feenords сказал:

Spoiler

В первых же сообщениях я четко выделил, что настрел сам по себе бывает разный. И что для победы иногда даже лучше остаться афк на респе. Как и наоборот, хоть какой-то настрел может легко привести к сливу по многим причинам. И вот тут как раз скилл вступает в решающее действо -- позволяет все делать хотя бы в правильную сторону. И чем выше скилл, тем равномерней будут по итогу показатели, если, конечно, не идут какие-то личные эксперименты или типа прокачки (то бишь, танки, которые "впервые" видит человек). По итогу все это выливается в более стабильные показатели. В том числе по рейтингам, некоторые из которых не особо смотрят на винрейт, но и по ним у вас большие скачки. Все в совокупности лишь указывает, что вы крайне нестабильно играете на двух акках. А не одинаково, как сами думаете. И причин на то тоже много. Банально даже от игрового дня. Но все это тоже в будущем стабильно скрашивается скиллом.

 

Собственно, это легко можно заметить и на стримах топовых игроков. У них практически никогда не бывает диких качелей по обычным сессиям даже когда рандом матрасит всякими там марафонами, режимами и прочим. Но качели при этом бывают, если они уставшие или раздражены (и всякое такое), или проводят эксперименты (фанятся или еще типа-того). Ибо никто же не робот, но все эти причины достаточно легко считываются, если вы в этой оценке купаетесь годами.

 

Лично я не вижу в ваших примерах чего-то удивительного. И все остается как и прежде, где скилл важнее всего в своей игре. Именно поэтому кто-то продолжит гнуть на повышенный винрейт и повышенные статки, а кто-то разве что случайно на минутку сможет заскочить, но не более. Потому что не хватит банально скилла.

 

всё это интересно и здорово, но, сами же пишите, что бои все разные? так, вот и выходит, что ничего не выходит:trollface: шутка, что на одном аке просто везло с союзниками, попаданиями/пробитиями и бои были спокойномонотонные, а на другом уже нет, там турбобесовщина какая-то, и какой бы у тебя там "скилл" не был, в таких боях он не поможет, порвут. 

...про всякие "длинные дистанции" уже читал, скрины приложил выше:) 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя
02 авг 2022 - 13:59 пользователь StranNik05 сказал:

Раздражают 46% алеши которые в поздний вечер стабильно занимают 80% союзной команды и команды противников возможно тоже.. при этом их игра может настолько отличаться что мама не горюй. Кто то в упор танк не видит а кто то кидает по 5к настрела. С ними рандомные бои слишком уж рандомные..

вот тоже такое заметил, странно всё это.

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 404 боя
02 авг 2022 - 16:03 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:

всё это интересно и здорово, но, сами же пишите, что бои все разные? так, вот и выходит, что ничего не выходит:trollface: шутка, что на одном аке просто везло с союзниками, попаданиями/пробитиями и бои были спокойномонотонные, а на другом уже нет, там турбобесовщина какая-то, и какой бы у тебя там "скилл" не был, в таких боях он не поможет, порвут. 

...про всякие "длинные дистанции" уже читал, скрины приложил выше:) 

Это не везение. А банально разная игра, что показана и на цифрах, причем не только на тех, что на скринах, но и на тех, что скрываются за этими числами в связках (а там инфы куда больше). =)

 

Если бы везение, вбр или рандом были действительно мощнее скилла, то мы бы видели "красных" фиолетовых и "фиолетовых" красных (тут как с тем же донатом, если бы влиял сильно -- были бы все совершенно по другому). Но этого нет. Потому что скилл по итогу все расставляет на свои места. И ни одно везение этой игры, ни один ВБР в 50%, ни одна тима не может скиллу помешать получить в итоге то, на что человек наиграл и что он заслужил. В рамках установленных механик и диапазонов, конечно же.

 

Поэтому скиллованные будут и дальше зелеными, бирюзовыми и фиолетовыми, а анскилльные и дальше будут падать в пучину оранжевой красноты.

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
11 185 публикаций
36 902 боя
02 авг 2022 - 11:19 пользователь I_DZ сказал:

Чтобы на СУ 152 у тебя каждый раз бомбило от того что снаряд чуточку полетел мимо и в после боя пришёл счёт за снаряды

 

Почему фугасы моей су 152 наносят по 123 урона? 

Разброс то тут причём? Он то каким боком к +/-25%???

На точность влияете только вы

Короче, те бои, где я стреляла, я настреливала достаточно, а где даже не пыталась - зачем их учитывать в умении?((с) мадам)

конструкционно-пинговые непробития - без урона в раму САУ((с) мадам)

любимый вопрос блаженного Йосентия - зачем ты такой ?

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...