Перейти к содержимому

Что раздражает вас в игре


  

12 331 пользователь проголосовал

  1. 1. готовы ли Вы платить?

    • готов - от 100, до 300 р. в месяц
      1154
    • готов - от 300, до 500 р, в месяц
      1284
    • не хочу платить, меня всё устраивает
      1057
    • не хочу платить, меня всё не устраивает и я собираюсь удалить игру
      4298
    • заплачу, если сделают кнопку - "бой без арты"
      2018
    • я на градуснике вертел ваши непробития и ваншоты)
      4430


Рекомендованные публикации

Игроки
30 354 публикации
37 404 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglsv0402 (17 апр 2021 - 02:15) писал:

Раздражает, что на обычных светляках стало невозможно играть - в каждом бою либо колесники, либо куча елок, в которые невозможно попасть. б...., кто вообще их ввел в игру? Носятся как угорелые по карте, врываются на нашу базу, и пока эту скотину убьют, от засвета  дохнет полкоманды.

При этом, их еще и апать надо, так как по суммарной боевой эффективности они хуже почти всех ТТ-СТ-ПТ. :teacher:

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
616 публикаций
16 634 боя
как сказал как-то один из разработчиков переодически надо пострадывать)блин я все понимаю.но меру то надо знать.за неделю накатал 240 боев.винка 55 проц.последние два дня вообще держалась 62 процента.средний дамаг в раионе 2500-3000.внимание точность 82!)сегодня зашел просто 11 турбачей.в ноль.я деилики даже выполнить не мог.1500-2000 косаря не мог настрелять.точность 55 процентов.я уже молчу про непробития.я что внезапно на треть окосел?))))сколько играю всякое было,но столь явного перекрута не доводилось встречать.и потом они хотят донат?ага)чичяс.кроме дареного эвена ниче у вас не покупал и НИКОГДА не буду.
Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 404 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngRUS_tankist_strelok (17 апр 2021 - 17:48) писал:

как сказал как-то один из разработчиков переодически надо пострадывать)блин я все понимаю.но меру то надо знать.за неделю накатал 240 боев.винка 55 проц.последние два дня вообще держалась 62 процента.средний дамаг в раионе 2500-3000.внимание точность 82!)сегодня зашел просто 11 турбачей.в ноль.я деилики даже выполнить не мог.1500-2000 косаря не мог настрелять.точность 55 процентов.я уже молчу про непробития.я что внезапно на треть окосел?))))сколько играю всякое было,но столь явного перекрута не доводилось встречать.и потом они хотят донат?ага)чичяс.кроме дареного эвена ниче у вас не покупал и НИКОГДА не буду.

И? Вы считаете, что винка 55% и 62% для вас норма? Вы либо считайте, что это норма, как и 11 турбачей в ноль, либо считайте и то, и другое не нормой. А то как что-то хорошее -- да это я, мой скилл и все ок, а как что-то плохое -- это все ВГ, какие они плохие. =)

А так, чисто по механикам -- это обычное явление на малых выборках. Ничего последние годы в этом плане не менялось.

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
616 публикаций
16 634 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfeenords (17 апр 2021 - 15:57) писал:

И? Вы считаете, что винка 55% и 62% для вас норма? Вы либо считайте, что это норма, как и 11 турбачей в ноль, либо считайте и то, и другое не нормой. А то как что-то хорошее -- да это я, мой скилл и все ок, а как что-то плохое -- это все ВГ, какие они плохие. =)

А так, чисто по механикам -- это обычное явление на малых выборках. Ничего последние годы в этом плане не менялось.

55 процентов вполне норм если уже на то пошло.я заострил внимание на точности.чукча не читатель?ну закончил я сессию с 63 процентами.нормально нет?когда средний на тех танках что я постоянно катаю колеблется в раионе 77-80 процентов.сегодня после 11 боев на тех же танках было 55.это нормально?может я себе что то напридумывал?

Ссылка на комментарий
Игроки
616 публикаций
16 634 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngFalton (17 апр 2021 - 16:32) писал:

именно

ок)да я не собираюсь спорить и кому то что-то доказывать.тема же не о спорах

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 404 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngRUS_tankist_strelok (17 апр 2021 - 18:26) писал:

55 процентов вполне норм если уже на то пошло.я заострил внимание на точности.чукча не читатель?ну закончил я сессию с 63 процентами.нормально нет?когда средний на тех танках что я постоянно катаю колеблется в раионе 77-80 процентов.сегодня после 11 боев на тех же танках было 55.это нормально?может я себе что то напридумывал?

Выше ответили вам. =)

Тут ведь все просто -- либо принимаете эти механики и не горите, получаете удовольствие от игры, либо не принимаете и горите (или вообще уходите). Все равно ничего не поменяется, так как это основополагающие элементы, которые действуют с первых дней игры. Есть восход и есть закат. Но не для всех, вероятно. ) Создавать проблемы на пустом месте -- это действительно надо уметь.

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
514 публикации
20 269 боёв
Да давно уже пора рублем их наказывать! Пока не сделают норм баланс с учетом винрейта и скила игроков, иначе играть в это....а то все орут артаа, артаааа. У меня 12к боев и не одной арты в ангаре и при этом норм отношусь к ней. А вот по 20 турбачей подряд это уже слишком!
Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 404 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngolegnet1 (17 апр 2021 - 19:38) писал:

Да давно уже пора рублем их наказывать! Пока не сделают норм баланс с учетом винрейта и скила игроков, иначе играть в это....а то все орут артаа, артаааа. У меня 12к боев и не одной арты в ангаре и при этом норм отношусь к ней. А вот по 20 турбачей подряд это уже слишком!

Баланс сейчас точно лучше, чем был лет 5+ назад. На лвле больше нет расслоения, когда один танк сильно лучше другого. Может это и не нравится большинству? Хотят дисбаланс?

Вводить бои по скиллу и убирать 50% ВБР смысла нет -- все это помогает 95% игрокам. Даже если они это не понимают. ВГ об этом довольно-таки четко дал понять своими словами. =)

Турбачи не имеют ничего общего с тем, что вы хотите. Если бы их можно было безболезненно убрать -- давно бы это сделали.

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
514 публикации
20 269 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngfeenords (17 апр 2021 - 17:43) писал:

Баланс сейчас точно лучше, чем был лет 5+ назад. На лвле больше нет расслоения, когда один танк сильно лучше другого. Может это и не нравится большинству? Хотят дисбаланс?

Вводить бои по скиллу и убирать 50% ВБР смысла нет -- все это помогает 95% игрокам. Даже если они это не понимают. ВГ об этом довольно-таки четко дал понять своими словами. =)

Турбачи не имеют ничего общего с тем, что вы хотите. Если бы их можно было безболезненно убрать -- давно бы это сделали.

Тогда пусть делают наоборот подкрутку, если 7-8 сливов ПОДРЯД (а это последнее время регулярно происходит) то пусть в более сильную команду кидают а не наоборот!  исход боя на 98% зависит от скилла команды, а это сейчас никак не учитывается

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 404 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngolegnet1 (17 апр 2021 - 20:05) писал:

Тогда пусть делают наоборот подкрутку, если 7-8 сливов ПОДРЯД (а это последнее время регулярно происходит) то пусть в более сильную команду кидают а не наоборот!  исход боя на 98% зависит от скилла команды, а это сейчас никак не учитывается

Это и не должно учитываться. Отрастил скилл -- имеешь право хоть немного, но нагибать. Пусть и не на 100%. Кто-то хочет убрать ВБР и подобное, тогда вообще таким игрокам можно забыть о победах, один отличный игрок лично будет вырезать более половины вражеской тимы стабильно и каждый бой. Сейчас не самый плохой расклад для большинства. Можно сделать хуже) А вот лучше, вероятно, нет смысла, раз за 10+ лет ничего в эту сторону не предпринималось. Учитесь играть и будет все ок.

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
31 430 публикаций
115 176 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngolegnet1 (17 апр 2021 - 15:05) писал:

Тогда пусть делают наоборот подкрутку, если 7-8 сливов ПОДРЯД (а это последнее время регулярно происходит) то пусть в более сильную команду кидают а не наоборот!  исход боя на 98% зависит от скилла команды, а это сейчас никак не учитывается

Аххах принудительно кидать сильную команду против слабой? Ахахах боже я хочу это видеть, хочу видеть как вг оповестит об этом всех . 

Лучше быть тупым, чем голдострелом.  (с) Генерал Гавс

С какого клубня я им должен помогать и превознемогая их глупость потеть на победу? (с) Генерал Гавс

Именно. Ценишь своё время и не тратишь его на чушь, а идёшь в следующий бой. (с) Копетан

 Вот когда я убиваю, это честно, а когда меня то не честно. (с) Папирус 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 632 публикации
35 342 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngolegnet1 (17 апр 2021 - 17:05) писал:

Тогда пусть делают наоборот подкрутку, если 7-8 сливов ПОДРЯД (а это последнее время регулярно происходит) то пусть в более сильную команду кидают а не наоборот!  исход боя на 98% зависит от скилла команды, а это сейчас никак не учитывается


Вас, ракалов, не поймешь: то всё от ВБРа зависит, то от скилла команд, то от доната/недоната, то отдел Угнетения кубики кидает.. Чем реализовывать унылые хотелки, противоречащие одна другой, лучше и впрямь премтанки рисовать :D

Ссылка на комментарий
Игроки
20 861 публикация
40 955 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDead_Leaf (17 апр 2021 - 19:23) писал:


Вас, ракалов, не поймешь: то всё от ВБРа зависит, то от скилла команд, то от доната/недоната, то отдел Угнетения кубики кидает.. Чем реализовывать унылые хотелки, противоречащие одна другой, лучше и впрямь премтанки рисовать :D

У чтеца форуных хотелок + 20 к отпуску, 1,5 литра молока в день и бесплатные консультации психолога.

Ссылка на комментарий
Игроки
12 632 публикации
35 342 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMitaySemenov (17 апр 2021 - 18:33) писал:

У чтеца форуных хотелок + 20 к отпуску, 1,5 литра молока в день и бесплатные консультации психолога.


ВГ экономит на психологах - наняли для всей роты форумных троллей сержанта, как в "Цельнометаллической оболочке" :trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
20 861 публикация
40 955 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDead_Leaf (17 апр 2021 - 19:38) писал:


ВГ экономит на психологах - наняли для всей роты форумных троллей сержанта, как в "Цельнометаллической оболочке" :trollface:

То-то думаю, чойта после тяпницы весь в синяках и рёбра болят.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
26 297 публикаций
83 951 бой

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngRUS_tankist_strelok (17 апр 2021 - 16:26) писал:

55 процентов вполне норм если уже на то пошло.я заострил внимание на точности.чукча не читатель?ну закончил я сессию с 63 процентами.нормально нет?когда средний на тех танках что я постоянно катаю колеблется в раионе 77-80 процентов.сегодня после 11 боев на тех же танках было 55.это нормально?может я себе что то напридумывал?

    Точность за сессию (процент попаданий, точнее) сильно зависит от выпавших карт в этой сессии, и может колебаться довольно сильно. 

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 404 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngShadows_in_me (17 апр 2021 - 22:06) писал:

    Точность за сессию (процент попаданий, точнее) сильно зависит от выпавших карт в этой сессии, и может колебаться довольно сильно. 

Мелкие сессии -- они такие. Тут как с сессиями с низким винрейтом. Многие думают, что это не ок, не они и все ВГ сделал. А как выше винрейт делается, что это типа их личный скилл и все прочее. :D Все становится на свои места на больших выборках, хотя бы в сотни-тысячи боев.

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
31 430 публикаций
115 176 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngfeenords (18 апр 2021 - 01:01) писал:

Мелкие сессии -- они такие. Тут как с сессиями с низким винрейтом. Многие думают, что это не ок, не они и все ВГ сделал. А как выше винрейт делается, что это типа их личный скилл и все прочее. :D Все становится на свои места на больших выборках, хотя бы в сотни-тысячи боев.

Девиации они такие. Брр

Лучше быть тупым, чем голдострелом.  (с) Генерал Гавс

С какого клубня я им должен помогать и превознемогая их глупость потеть на победу? (с) Генерал Гавс

Именно. Ценишь своё время и не тратишь его на чушь, а идёшь в следующий бой. (с) Копетан

 Вот когда я убиваю, это честно, а когда меня то не честно. (с) Папирус 

Ссылка на комментарий
Игроки
51 публикация
10 293 боя
Меня вот такие игроки сру щи е командам столько боёв с таким уроном. Страна должна знать таких героев в лицо! И зачем они столько боёв в боях "не играя"

17 000 боёв средуха 90.png

100 000 боёв и 345 средуха!.png

156 средуха за 21 000 боёв.png

252 средуха.png

279 урона за 61к.png

425 средуха за 98 108 боёв!.png

1200 юоёв средуха 19!.png

39000 боёв и средуха 251.png

Бот с 23761 боем и средухой 63!.png

Кто сливает бои, средуха!.png

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...