tashin Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 18 Фев 2014 - 08:21 пользователь Mister_Trololoshka сказал:Я говорил, что мне это не нужно, просто интересно было, как бы это выглядело :)Кстати, забыл добавить, пока командир обучен на чаффи, ты ему не смог бы изучить перки наводчика и заряжающего, только после того, как переучил бы его на Т2ЛТ ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
UAZ__KILLER Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 9 263 публикации 80 130 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 18 Фев 2014 - 10:21 пользователь Mister_Trololoshka сказал:Я говорил, что мне это не нужно, просто интересно было, как бы это выглядело :)Это выглядело бы глупо)18 Фев 2014 - 10:23 пользователь tashin сказал:Кстати, забыл добавить, пока командир обучен на чаффи, ты ему не смог бы изучить перки наводчика и заряжающего, только после того, как переучил бы его на Т2ЛТАга, а при пересадке обратно на чаффи они так же перестали бы работать #по_техническим_причинам #компенсация_не_предусмотрена Мне по - человечески даже жаль вас... Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 18 Фев 2014 - 08:35 пользователь UAZ__KILLER сказал: Ага, а при пересадке обратно на чаффи они так же перестали бы работатьну так это я уже озвучил, выше ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
UAZ__KILLER Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 9 263 публикации 80 130 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 18 Фев 2014 - 11:57 пользователь tashin сказал:ну так это я уже озвучил, вышеЯ в том плане что можно переобучить на т2, переделать все, потом обратно переучить на чаффа и оставить "старые" перки. Они на чаффе уже работать не будут #по_техническим_причинам #компенсация_не_предусмотрена Мне по - человечески даже жаль вас... Ссылка на комментарий
Mexanik1312 Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 5 публикаций 52 541 бой Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 Извините но это видно!!!. каждая победа или поражение 0.1 процент при двойной первой победе 0.2!!. Я специально следил,сейчас вроде бы нормально а то в воскресенье реально было 10 побед против 4 поражений,победы не вошли в процент побед!!!. Я наблюдал!!!. Ссылка на комментарий
eednew Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 9 352 публикации 15 602 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 18 Фев 2014 - 09:54 пользователь Mexanik1312 сказал:Извините но это видно!!!. каждая победа или поражение 0.1 процент при двойной первой победе 0.2!!. Я специально следил,сейчас вроде бы нормально а то в воскресенье реально было 10 побед против 4 поражений,победы не вошли в процент побед!!!. Я наблюдал!!!. Такая методика подсчета работает исключительно и только при двух условиях: на аккаунте ровно 1000 боев и ПП ровно 50. При любых других условиях каждая победа дает не ровно 0,1, а другое значение. Ссылка на комментарий
Newler Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 3 937 публикаций 21 885 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 18 Фев 2014 - 12:54 пользователь Mexanik1312 сказал:Извините но это видно!!!. каждая победа или поражение 0.1 процент при двойной первой победе 0.2!!. Я специально следил,сейчас вроде бы нормально а то в воскресенье реально было 10 побед против 4 поражений,победы не вошли в процент побед!!!. Я наблюдал!!!.Процент побед вычисляется так: количество побед делится на количество боёв и умножается на 100.Например, боёв 560, побед 247, тогда процент побед будет 44,1% AHГAP (oбнoвлeнo 21.12.2018): CCCP: ИC-7, ИC-4, T-62A, Oбъeкт 140, Oбъeкт 268, Oбъeкт 261, T-10, Oбъeкт 430, T-54, T-54 oблeгчённый, ИC-3, ИC-6, T-54 пepвый oбpaзeц, ЛTTБ, ИC, T-34-85M, T-50-2, CУ-100, KB-1, Чepчилль III, T-34 экpaниpoвaнный, Maтильдa IV, Baлeнтaйн II, T-29, T-127, ЛTП, БT-7 apтиллepийcкий, T-45;ФPAHЦИЯ: AMX 50 B, Batignolles-Châtillon 25 t, AMX 13 105, Batignolles-Châtillon 155 mle. 55, Lorraine 40 t, AMX 50 100, Batignolles-Châtillon 12 t, AMX AC mle. 48, AMX 40, FCM36 PaK40, Hotchkiss H35; ЯПOHИЯ: Type 4 Heavy, Type 61; KИTAЙ: WZ-120 (Type 59);CШA: T110E5, T110E4, T57 Heavy Tank, T54E1, T49, M53/M55, T34, T25 Pilot Number 1, T95E2, T28 Concept, M18 Hellcat, MTLS-1G14, T1E6; BEЛИKOБPИTAHИЯ: Super Conqueror, FV215b, Centurion Action X, Charioteer, FV4202, FV201 (A45), Excelsior. ШBEЦИЯ: Emil II, Ikv 65 Alt II; ЧEXOCЛOBAKИЯ: Konštrukta T-34/100, Škoda T 40; XЛAM: VK 168.01 (P), Turán III prototípus, StuG IV, 43 M. Toldi III, Pz.Kpfw. II Ausf. D, T7 Combat Car, Light Mk. VIC, Type 97 Te-Ke, L-60, TKS z n.k.m. 20 mm, MKA. Ссылка на комментарий
Atbash Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 1 425 публикаций 36 048 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 18 Фев 2014 - 11:07 пользователь eednew сказал: Такая методика подсчета работает исключительно и только при двух условиях: на аккаунте ровно 1000 боев и ПП ровно 50. При любых других условиях каждая победа дает не ровно 0,1, а другое значение.Поправлю. Процент побед стремится к нулю. Т.е. каждая последующая победа даёт меньший процент побед, чем предыдущая.А что бы было совсем понятнее, проиграть вчера десять раз больше чем выиграть сегодня четырнадцать, если смотреть на это дело после каждого боя. Ссылка на комментарий
eednew Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 9 352 публикации 15 602 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 18 Фев 2014 - 10:15 пользователь Atbash сказал:Поправлю. Процент побед стремится к нулю. Т.е. каждая последующая победа даёт меньший процент побед, чем предыдущая.А что бы было совсем понятнее, проиграть вчера десять раз больше чем выиграть сегодня четырнадцать, если смотреть на это дело после каждого боя. Только в роли ноля в данном случае 50%-(количество ничьих/2). При плохом ПП каждая победа будет наоборот давать больше, чем поражение. Ссылка на комментарий
yurik047 Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 1 207 публикаций 23 556 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 (изменено) 17 Фев 2014 - 23:51 пользователь K_olo_pok сказал:Ну тут тема для этого и создана или я не прав?Тема для вопросов от новичков, и ответов на них бывалых игроков. А вот поныть сюда ходите18 Фев 2014 - 06:44 пользователь UAZ__KILLER сказал:А то у меня 23 штрафных и в бан мне не хочется)Когда ты только успеваешь их заработать? Изменено 18 февраля, 2014 пользователем yurik047 Но грянул гром, поднялся ветер... На колеснице к нам с небес... Спустился SerB, с суровой рожей... И прокричал : "КТТС!!!" (С) C патча 0.8.6 кричит: "Ужос какой" Вот и я познал РО: 1+1+1 Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 18 Фев 2014 - 13:15 пользователь Atbash сказал:Поправлю. Процент побед стремится к нулю. Т.е. каждая последующая победа даёт меньший процент побед, чем предыдущая.А что бы было совсем понятнее, проиграть вчера десять раз больше чем выиграть сегодня четырнадцать, если смотреть на это дело после каждого боя. Поправлю. Точная формулировка мысли будет заковыристой)Прирост общего процента побед в рассчете на одну победу, при стремлении этого процента побед к 100, на фоне общего увеличения количества боев асимптотически стремится к 0. 2 Ссылка на комментарий
UAZ__KILLER Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 9 263 публикации 80 130 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 18 Фев 2014 - 12:54 пользователь Mexanik1312 сказал:Извините но это видно!!!. каждая победа или поражение 0.1 процент при двойной первой победе 0.2!!. Я специально следил,сейчас вроде бы нормально а то в воскресенье реально было 10 побед против 4 поражений,победы не вошли в процент побед!!!. Я наблюдал!!!.18 Фев 2014 - 13:07 пользователь eednew сказал:Такая методика подсчета работает исключительно и только при двух условиях: на аккаунте ровно 1000 боев и ПП ровно 50. При любых других условиях каждая победа дает не ровно 0,1, а другое значение.Он механик, а не математик))) Для него это видимо очень сложно) 18 Фев 2014 - 13:26 пользователь yurik047 сказал:Когда ты только успеваешь их заработать? А это еще с перманента висят) #по_техническим_причинам #компенсация_не_предусмотрена Мне по - человечески даже жаль вас... Ссылка на комментарий
Hantard Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 653 публикации 51 940 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 18 Фев 2014 - 09:54 пользователь Mexanik1312 сказал:Извините но это видно!!!. каждая победа или поражение 0.1 процент при двойной первой победе 0.2!!. Я специально следил,сейчас вроде бы нормально а то в воскресенье реально было 10 побед против 4 поражений,победы не вошли в процент побед!!!. Я наблюдал!!!.все же очевидно - это же заговор! приобретайте у нас шапочки из фольги! несколько лет на рынке! только у нас шапочки из натуральной фольги! не содержит ГМО! Ссылка на комментарий
BaDuMchik Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 975 публикаций 29 548 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 (изменено) 18 Фев 2014 - 12:31 пользователь ES82 сказал:Поправлю. Точная формулировка мысли будет заковыристой)Прирост общего процента побед в рассчете на одну победу, при стремлении этого процента побед к 100, на фоне общего увеличения количества боев асимптотически стремится к 0. ё-оуу... слова не мальчика, а мужа Графика только не хватает Изменено 18 февраля, 2014 пользователем BaDuMchik Когда грозит беда, когда бывает туго, статист винит себя, олень ругает друга.(с) Ссылка на комментарий
Atbash Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 1 425 публикаций 36 048 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 (изменено) 18 Фев 2014 - 11:21 пользователь eednew сказал: Только в роли ноля в данном случае 50%-(количество ничьих/2). При плохом ПП каждая победа будет наоборот давать больше, чем поражение.Здесь в наших умозаключениях есть какая то погрешность, потому как получается если не играть совсем, то процент побед должен быть условно говоря ~49% (ничьих обычно 1-1,5%), но встречаются уникумы с 44%. Получается что они играют так же игроки с 54% но с обратным знаком. Выходит они офигенные молодцы но находясь в одной команде играют за другую (намеренно играют максимально плохо, но по факту это не так) Значит ПП стремится не к (100 - %ничьих)/2 и не к нулю, а к какому то другому числу. Короче я думаю ES82 ближе всех к ответу но и он не до конца прав. Изменено 18 февраля, 2014 пользователем Atbash Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 18 Фев 2014 - 13:49 пользователь Atbash сказал:Здесь в наших умозаключениях есть какая то погрешность, потому как получается если не играть совсем, то процент побед должен быть условно говоря ~49% (ничьих обычно 1-1,5%), но встречаются уникумы с 44%. Получается что они играют так же игроки с 54% но с обратным знаком. Выходит они офигенные молодцы но находясь в одной команде играют за другую. Значит ПП стремится не к (100 - %ничьих)/2 и не к нулю, а к какому то другому числу. Короче я думаю ES82 ближе всех к ответу но и он не до конца прав.Моя формулировка касается исключительно математической части вопроса. Безотносительно скилла игроков и его влияния на ПП. Ссылка на комментарий
Newler Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 3 937 публикаций 21 885 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 18 Фев 2014 - 13:49 пользователь Atbash сказал:Здесь в наших умозаключениях есть какая то погрешность, потому как получается если не играть совсем, то процент побед должен быть условно говоря ~49% (ничьих обычно 1-1,5%), но встречаются уникумы с 44%. Получается что они играют так же игроки с 54% но с обратным знаком. Выходит они офигенные молодцы но находясь в одной команде играют за другую (намеренно играют максимально плохо, но по факту это не так) Значит ПП стремится не к (100 - %ничьих)/2 и не к нулю, а к какому то другому числу. Короче я думаю ES82 ближе всех к ответу но и он не до конца прав.С точки зрения разработчиков нормальный процент побед равен 49,5% AHГAP (oбнoвлeнo 21.12.2018): CCCP: ИC-7, ИC-4, T-62A, Oбъeкт 140, Oбъeкт 268, Oбъeкт 261, T-10, Oбъeкт 430, T-54, T-54 oблeгчённый, ИC-3, ИC-6, T-54 пepвый oбpaзeц, ЛTTБ, ИC, T-34-85M, T-50-2, CУ-100, KB-1, Чepчилль III, T-34 экpaниpoвaнный, Maтильдa IV, Baлeнтaйн II, T-29, T-127, ЛTП, БT-7 apтиллepийcкий, T-45;ФPAHЦИЯ: AMX 50 B, Batignolles-Châtillon 25 t, AMX 13 105, Batignolles-Châtillon 155 mle. 55, Lorraine 40 t, AMX 50 100, Batignolles-Châtillon 12 t, AMX AC mle. 48, AMX 40, FCM36 PaK40, Hotchkiss H35; ЯПOHИЯ: Type 4 Heavy, Type 61; KИTAЙ: WZ-120 (Type 59);CШA: T110E5, T110E4, T57 Heavy Tank, T54E1, T49, M53/M55, T34, T25 Pilot Number 1, T95E2, T28 Concept, M18 Hellcat, MTLS-1G14, T1E6; BEЛИKOБPИTAHИЯ: Super Conqueror, FV215b, Centurion Action X, Charioteer, FV4202, FV201 (A45), Excelsior. ШBEЦИЯ: Emil II, Ikv 65 Alt II; ЧEXOCЛOBAKИЯ: Konštrukta T-34/100, Škoda T 40; XЛAM: VK 168.01 (P), Turán III prototípus, StuG IV, 43 M. Toldi III, Pz.Kpfw. II Ausf. D, T7 Combat Car, Light Mk. VIC, Type 97 Te-Ke, L-60, TKS z n.k.m. 20 mm, MKA. Ссылка на комментарий
assasin2_2014 Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 2 публикации 6 811 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 у меня пропал ангар, он стал белым что делать? Ссылка на комментарий
Atbash Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 1 425 публикаций 36 048 боёв Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 18 Фев 2014 - 11:57 пользователь assasin2_2014 сказал:у меня пропал ангар, он стал белым что делать? ScreenShot (снимок экрана) можно? Делается кнопкой Print Screen (Prt Sc).Установлены ли какие моды? Ссылка на комментарий
DominioncheG Опубликовано: 18 февраля, 2014 Игроки 7 843 публикации 58 583 боя Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2014 18 Фев 2014 - 10:55 пользователь Newler сказал:С точки зрения разработчиков нормальный процент побед равен 49,5%А если у меня за 35к боев ПП на одном уровне, максимум колебался на 1% в ту или иную сторону и я не ощущаю, что меня тянет к 49.5? Значит ли это что я тащу некий % боев и играю хорошо?) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации