Столкнулся я такой проблемой.Не работает озвучка экипажа уже как 4-5 месяца.Не работают звуки такие как:,,В бой'' , ..Рикошет'' , ..Готов'' и т.д Дайте ответ на мой вопрос.Так как не интересно играть без озвучки экипажа.Я играю без мода,ток до обновы играл с модами так как была там озвучка.