Перейти к содержимому

toxenz

Игроки
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    40835

О toxenz

  • День рождения 26.07.1984

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Кандалакша

Портал игры

Достижения пользователя toxenz

Сержант

Сержант (5/14)

98

Оценка

  1. "тот еще юмор", многие из пунктов сами по себе противоречат предыдущим
  2. У меня тоже 1 раз был казус : Я на об 261,а также в команде был еще Холодильник, стояли практически в одной точке на нижнем респе. За бой у меня 5 с копейками тысяч урона, но нет фрагов - у него 1000 урона +4 фрага, других действий с его стороны в статистике не указано, в итоге опыта он имеет больше примерно на 50 единиц. Вот тогда я сидел чесал репу пол часа,а потом забил))))) ну его нафиг
  3. Прикольно, запишите меня буду участвовать!!! ник в игре такой же
  4. 30 сек долгая зарядка? скажи об этом ГВ тигру или М40/43
  5. Почитал я про данный мод в первый раз уже давненько, по началу он меня заинтересовал. Да не скрою, что к определенному количеству боев меня заинтересовала моя статистика. По началу я имел желание установить мод и пожинать плоды его подсказок..НО, я его не поставил и вам не советую, через некоторое время стал замечать перед началом боя фразы а ля : "УУУ все красные, пара зеленых, а у них все почти зеленые..все нам хана" или "27% на победу мы все умрем"... Так вот убивают не сами слова, а то что происходит после этих слов. Кто-то закусив губу сосредотачивается и играет осторожно но приводит к победе, кто то внимания не обращает, кто еще что..Но все чаще стали попадаться нытики взглянув на этот Оленемерище идут курить, или сразу выходят в ангар, или еще хуже человек на Фердинанде заявляет "вы все *** по стате я светить"..Это млиать ШО??? Это хотите сказать полезный эффект Оленемерища?. Т.е. тупо довериться стате и уйти от "морального поражения" в ангар?
  6. идея вроде норм, для тех у ког слабый комп и т.д. - он же ясно написал галочка в настройках - хочешь ставь, не хочешь - не ставь. Чего уж тут непонятного
  7. ага я заметил насколько система эффективна садясь на танки от 5-8 лвл, где через ьой два такие заварушки среди команды шо ппц..
  8. Найди другой более менее реальный способ сократить количество тимкилеров в игре, как ты сам говоришь при правильном поведении ты не только отомстишь но и получишь за это так сказать премию (или разделить эту сумму на команду как моральный вред )), а Тимкиллер в след. раз подумает, прежде чем убить кого то, не только над тем, что может улететь в бан, но и потерять часть валюты которую он копит на очередной Танк-ногебатор. А так при данной системе - ну стал он голубым, ну слили его, пару боев он стреляет по врагам, а затем снова берется за старое.. потом м.б. его пошлют в бан на 2-5 дней, ну отсидит он их вернется и будет творить тоже самое. А потеря серебра это шаг назад, некоторым придется пересесть на танки ниже уровнем, чтобы окупить ремонт и т.д., так что сам хорошо подумай а бред ли это?
  9. можешь дальше ерничать со своим л2.., но в данной ситуации это самый реальный способ борьбы с такими дятлами, а то что ты меня заминусил и т.д. явно выдает тебя с потрохами, т.е. ты боишься за свои драгоценные кредиты
  10. а можно сделать режим так называемого ПК. Т.е когда тимдамагер - превращается в тим киллера и окрашивается в синий(голубой) цвет его могут убить сокомандники и при этом будет шанс, что от того количества серебра, которое имеется в ангаре у тимкилера, палачу так сказать, дропается от 30 до 80 % и начисляется в конце боя... Вот тогда уж поверьте желающих побыть в "голубом" ореоле будет намного меньше
  11. а ну да, куда уж мне, недалекому...
  12. сам то понял че нацарапал? или просто язык острый?
  13. У меня круче ситуевина была на ГВ Е метров так с 50 прямым попаданием фугаса в Объект 704 услышал "Не пробил" и конечно никакого урона.....т.е фугас раасыпался о могучий лоб Объедка не повредив ни одного модуля... вот это был шок)))
  14. Да раньше тоже вступал в перепалка с обидчиками, но сейчас как то решил сменить агрессию, на так называемый "троллинг", т.е сам я спокойно отвечаю короткой фразой из 2-3 слов, а потом угораю с кучи поноса несущегося от агрессора, пока автор распинается на печатание своих высеров, я спокойно играю, а если к нему кто то присоединяется, это значит что процентов на 20% вы приблизили свою победу. т.к. неадекваты в пылу просто уже ничего не видят, брызжут слюной игнорируя бой))). Например я на ГВЕ пару дней назад в 100% ис4 всадил фугас на 2000 с хвостиком урона и он загорелся, после фразы танк уничтожен, в чат посыпалось : "Арта ..ня ...ла.."))), ну я ему в ответ чтото типа "Чмоки сладкий" и все - понеслось ))), человек 5 орали что у нас в команде пЭдики и т.д. и т.п )))). Кто то из моей меня команды поддержал подобной фразой и дальше мы уже просто под ржачь разбирали подранков.
×
×
  • Создать...