Хмм ну черт знает норм это для моего случая было или нет(хотя там не только торрент+установка были, еще куча вкладок в хроме, скайп, перед этим играл в dark souls). Причина я так думаю в хреновой термопасточке, к тому же я ее пока еще не менял после того как отстегивал кулер. В общем завтра просто сгоняю куплю норм пасту.
я просто как бы первый раз сам собирал ПК и с подобными вещами ни когда не сталкивался вот и уточняю. Мало ли оно все же должно работать, я же не знаю со 100% вероятностью, хотя и почитал профильные форумы на сей счет.
товарищ с i5 завтра обещал прийти, пока это теория По этому я пока заранее готовлю пути "отступления". Просто мало ли кто сталкивался с подобным и насколько актуально обновлять биос(судя по оф сайту вполне)
это пробовал, при том как через HDMI так и через VGA(на материнке), подключил их к 2 разным мониторам, на другом компе работает все нормально. Проблема конкретно где то в системнике, а точнее либо биос обновить нужно, либо сокет погнул(но вообще смотрел, вроде все цело), либо процессор...
Здравствуйте. Не поможете: примерно такого рода проблема собрал системник(если нужно конфигурацию приложу), он включается, все горит и работает, материнка звуков о неполадках не издает(вытащил специально оперативку- засигналила). НО при подключении к монитору он выдает, что нет сигнала т.е не видит ПК. Отключил видеокарту и попробовал вновь, через встроенную память тоже самое. Материнка Asus Z170-K и версия биоса 0305(судя по руководству) https://www.asus.com/ru/Motherboards/Z170-K/HelpDesk_CPU/ процессор i7700k. Имеет ли смысл пробовать обновить биос воспользовавшись поддерживаемым i5? Или все же проблема в самом процессоре/сокете и имеет смысл сразу сбегать в сервисный центр?
Всем привет. Вот думаю себе сборочку сделать из GTX 970 и i7-4790k +нужно 16 gb оперативы(зачем столько не спрашивайте), мб есть у кого идейки сборок? Уложиться хотелось бы в 80-86к рублей.
хм было 3 тт 7 на ездил на всех кроме принца наверно все зависит от стилья игры для дефа тигрП и кв-3 по снайперить тигр и М4 для продавки фланга Т29 и ис про черного принца сказать ни чего не могу но пробиваетясь он из пух однокласников плохо но и у самого ствол не оч мне лично Т29 и тигр больше всего порадовали хоть на исе я играл когда еще даже кв-5 и льва небыло так что сказать трудно тигр П и М4 ток на тестах гонял сказать про них что то трудно но они неплохи у кв-3 1 пробитие в зад и фитиль горит но это мое мнение. Сорри что у мня зпетые неработают