Перейти к содержимому

AlienSiege

Игроки
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6870

Портал игры

Достижения пользователя AlienSiege

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. Я думаю многим понятно, что машинку надо апнуть чуть-чуть... *** с ней с заметностью, но можно же хоть лобовой брони добавить чутка, а то смешно же, или обзора! Будет имба? нет есть хелкат...
  2. Купил сначала для фарма ее, (не читая форума) оказалось денег она почти не приносит 30-40к мало за бой и те не всегда! Купил т34 и теперь не смотрю на нее как рабочую лошадку, птшка стала приносить море фана, сегодня покарал 4 танка 8 лвл, много нового о себе и своих сексуальных наклонностях узнал из чата! Но хотелось бы чтобы разработчики понизили заметность этой штуки, а то бывало 2 раза на малиновке даже до укрытия не успевал доехать (не слоупок я)
  3. птшка полное ***! действительно складывается ощущение что тебя видят еще при отчете времени! на малиновке меня убили после 15 секунд от начала боя (убили только меня) фарм никакущий, брони нет... Разрабы убивают советскую ветку таким *** в танках я всего 2 месяца, хотел купить еще и ис6 но оказывается и он как фарм машинка сливает другим премам 8лвл! получается я должен выживать с 60мм брони, прятаться, показывать скил и получать по 30 40 касарей чистыми, а на тог2 можно устраивать ололо раш против всех, изредка постреливая и получать за это 60 кусков
×
×
  • Создать...