птшка полное ***! действительно складывается ощущение что тебя видят еще при отчете времени! на малиновке меня убили после 15 секунд от начала боя (убили только меня) фарм никакущий, брони нет... Разрабы убивают советскую ветку таким *** в танках я всего 2 месяца, хотел купить еще и ис6 но оказывается и он как фарм машинка сливает другим премам 8лвл! получается я должен выживать с 60мм брони, прятаться, показывать скил и получать по 30 40 касарей чистыми, а на тог2 можно устраивать ололо раш против всех, изредка постреливая и получать за это 60 кусков