Перейти к содержимому

Duwik

Игроки
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18613

Портал игры

Достижения пользователя Duwik

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

13

Оценка

  1. Сетап называется "Столовый набор". 2 кастрюли КВ-5, 2 сковородки Объект 416, Борщ и 2 т1 до кучи . 1. КВ-5 2. КВ-5 3. Объект 416 4. Объект 416 5. Rhm.-Borsig Waffenträger 6. T-1 7. T-1
  2. Duwik

    СУ-100Y [1.42]

    Пока данных пт в боях мало и люди не знают что за танк против них, то набивать убийства легко... Особенно голдой по 6-5 уровням.PS: Обычный бой... Встал на А3 и отстреливал тяжей что приехали туда, потом поехал добивать остальных. Вожу с собой 16 обычных \ 10 голдовых \ 4 фугаса (фугасы здесь хороши очень в определенных ситуациях, и игнорировать их не стоит... особенно с вводом столь бронированных британских пт)
  3. Duwik

    СУ-100Y [1.42]

    Дикер макс с СУ-100Y убивается с 1 снаряда в лоб фугасом, так как у него пробитие 65(+\- 25%) и урон в 580. А вообще на данной пт коэффициент убийств на мой взгляд должен 1.75+, так как чаще всего мы в бою встречаем противников уровня 6 и ниже. Незнаю как у вас, а я купив сегодня данную пт и отиграв уже 50 боев имею 65% побед и Знак классности мастера. Но да у меня уже было 4 члена экипажа с 100% и 95% первый перк (мехвод виртуоз \ командир лампочка \ остальные ремонт) + я купил за золото 2 100%ных и вкачал ремонт.PS: "Виртуоз" (навык механика-водителя) на мой взгляд обязателен для данной пт. И для "лишего" наводчика думаю стоит вкачать "Плавный поворот башни" (лишний так как во всех советских пт используются только 1 наводчик и 2 заряжающих)
  4. Duwik

    СУ-100Y [1.42]

    Разве плохо наносить одноклассникам урон в 60-90% от их хп за 1 выстрел? Вас же ни кто не заставляет рваться в первые ряды.PS: Тактика боя по сути схожа с т49, Hellcat и т25\2, ввиду отсутствия у тех и других брони. Хотя на данной пт если ставить ромбом всякие кв-1 иногда не пробивают
  5. Duwik

    СУ-100Y [1.42]

    К слову о фарме... получился неплохой бой, в котором стрелял по чужому засвету только обычными бб и 1 фугас в кромвеля. Но к сожалению таких боев бывает мало... У меня пока что было только 2 из 50. PS: 30к кредитов чистыми без па. TOG II* в этом плане более стабильный, хотя такой же "большой и картонный", но зато попадает в бои только 6 и 7 уровня.
  6. Duwik

    СУ-100Y [1.42]

    Стал замечать что если попасть в бак или двигатель, то с высокой вероятностью мы поджигаем танки противника... Думаю если стрелять в бк противнику будет таже история... Высокая альфа всё такие делает своё дело Рекомендую стрелять в баки, двигатель и бк на этой пт.
  7. Duwik

    СУ-100Y [1.42]

    В реале она имела как раз такой же по мощности двигатель и точно такую же массу, единственное то что по пересеченной местности скорость падала в двое (судя по вики) Скорострельность, точность, сведение и и урон подвергается балансировке, чтоб танк не выбивался из ряда, и балансируется по размеру калибра... То есть с пухи калибра 75мм урон в 500 не может быть. Вон у СУ-14 в реале скорострельность 1 выстрел за 6 минут!!! А в игре 1.46 в минуту. PS: http://ru.wikipedia....g/wiki/СУ-100-Y
  8. Duwik

    СУ-100Y [1.42]

    13.5 перезарядка с досылателем и вентелем, а урон в 638 это самый максимум с голдового снаряда, тоже вылетал по т-150 в борт.PS: Честно говоря вентель тут не очень смотрится... Порой просто бывали случаи, что с 150 метров через двойные кусты меня увидели (из-за того что танк очень высокий), а я не кого не увидел и получил урон на 200 пока переезжал (хорошо хоть танк динамикой не обидели).
  9. Duwik

    СУ-100Y [1.42]

    Птшка очень фановая, но очень командо-зависимая из-за отсутствия брони. Фармит впринцепи не плохо, если все снаряды ложить в цель и наносить от 2000 урона. PS: Самое подходящие на мой взгляд название для танка "Чудосарайчик", "Сарай" или "Сарайчик"
×
×
  • Создать...