Я бы плюсанул, если бы не но...В последнее время меня тупо с вертушки в башню, т.е. рубку бьют голдой. И тут уж как бы ни прятал и НЛД и ВЛД и ромбики крутил - ничего не спасёт. Странно это вообще, аж ныть охота! Я редко голдой пользуюсь - перезаряжаться на неё в случае чего долго, у любого танка десятого уровня во лбу достаточно пробиваемых нашей пушкой мест и без голды, према нет, а разница между голдой и ББ не адекватна цене голды. Но до чего же обидно, когда с шипением пробивают маленькую дырочку в рубке под углом!